Вопрос Как развести/ставить ХГЧ 5000

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Всем доброго дня!
Вроде когда-то видел похожую тему, но что-то не смог её найти.
А смысл вопроса в том, что ухватил я хгч 5000, никогда еще не ставил его. Пришел мааааленький флакончик с порошком. Влезет туда на вид ну 1-2мл раствора.
По идее мне ж надо разделить на 5 инъекций. Порошок сам по себе я фиг разделю: и некуда и точно поделить не получится, да и стерильность в жопе будет.
А если залить во флакон раствор, то ставить по 0.2мл за раз? :unknown:
В общем, нужен совет! Спасибо заранее откликнувшимся!
 
J

Jus

Всем доброго дня!
Вроде когда-то видел похожую тему, но что-то не смог её найти.
А смысл вопроса в том, что ухватил я хгч 5000, никогда еще не ставил его. Пришел мааааленький флакончик с порошком. Влезет туда на вид ну 1-2мл раствора.
По идее мне ж надо разделить на 5 инъекций. Порошок сам по себе я фиг разделю: и некуда и точно поделить не получится, да и стерильность в жопе будет.
А если залить во флакон раствор, то ставить по 0.2мл за раз?
В общем, нужен совет! Спасибо заранее откликнувшимся!
Заливай полтора мл и ставь за три раза через день
на 5 инъекций только если у тебя бак. вода, в обычной для инъекций не доживет хгч
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Вода для инъекций: В качестве носителя или разбавляющего раствора для приготовления стерильных инфузионных (инъекционных) растворов из порошков
Это не подойдет для хранения в течение 2 недель готового раствора?
 
J

Jus

Вода для инъекций: В качестве носителя или разбавляющего раствора для приготовления стерильных инфузионных (инъекционных) растворов из порошков
Это не подойдет для хранения в течение 2 недель готового раствора?
нет конечно
хгч не стабилизирован, как современный ГР
дней через 4-5 там уже мож чуть больше половины от изначального ДВ, дней через 10 вообще почти пусто уже будет
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
нет конечно
хгч не стабилизирован, как современный ГР
дней через 4-5 там уже мож чуть больше половины от изначального ДВ, дней через 10 вообще почти пусто уже будет
Пиздец я лох {cat (36)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А тебе то что? Это чтоб на курсе яйца шевелить 1000ме в неделю хватит. А в твоём случае в среднем 6000 надо. Разбадяжил флакон на 5000ме, половину щас бахнул, вторую через два дня. Нихуя страшного за два дня с ним в холодосе не случится.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
А тебе то что? Это чтоб на курсе яйца шевелить 1000ме в неделю хватит. А в твоём случае в среднем 6000 надо. Разбадяжил флакон на 5000ме, половину щас бахнул, вторую через два дня. Нихуя страшного за два дня с ним в холодосе не случится.
А я не так делал {cat (19)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
вообще не понимаю зачем все эти танцы с бубном, поставил разом 5000Ме и все. раз в месяц вполне.
Это не мало наверное. Прям провокация. Полноценный удар по яйцам. На выход может и есть смысл, но лучше разбить на пару раз. А посреди вечки с целью оживления гонад это кмк перебор
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Как делал? С какой целью? Ром, ну ё моё, у тебя что, буквы платные?
Разводил на 5 раз по 1000ед и хранил в холодосе получается 6 недель.
То есть использовал только 1000 ед, остальные пропадали. Так как схема была 3/1
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Разводил на 5 раз по 1000ед и хранил в холодосе получается 6 недель.
То есть использовал только 1000 ед, остальные пропадали. Так как схема была 3/1
А я думаю что так плохо восстанавливаюсь
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А я думаю что так плохо восстанавливаюсь
Да нормально у тебя яйца на лг отвечают. Твоя проблема в низком лг. Гонада на курсе она чтоб яйца не забывали как работать. Твои не забыли, у них стимул слабый. Это прол воду мутит. Собьёшь его, тогда посмотрим.
 
Назад
Сверху Снизу