Вопрос Как развести/ставить ХГЧ 5000

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тысяча респектов за проведенный тест, тёска! :zdrav:
Вот ей богу, я был уверен, что уже дней через 8-10 там ловить нечего!:hi:
Ну, справедливости ради стоит отметить что в инструкции не рекомендуется хранить разведённым из-за невозможности гарантировать стерильность, про деградацию там нет ничего. А стерильность можно спиртом и стрейчем гарантировать.
 
J

Jus

Ну, справедливости ради стоит отметить что в инструкции не рекомендуется хранить разведённым из-за невозможности гарантировать стерильность, про деградацию там нет ничего. А стерильность можно спиртом и стрейчем гарантировать.
да много было разговоров про деградацию пептидных гормонов в обычном физрастворе в целом и хгч в частности... но вот проверить на практике, как ты, как-то все не сросталось )
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
да много было разговоров про деградацию пептидных гормонов в обычном физрастворе в целом и хгч в частности... но вот проверить на практике, как ты, как-то все не сросталось )
Эт да. Но сейчас и по 5000 достать не просто. Вот бы кого из адептов бусерелина на подробный тест уговорить)))).
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Это не доказательство. Просто повезло)))). Привет Ромыч! С прошедшим тебя. Желаю внести положительный вклад в демографию в этом году!))))
Самое ахуительское пожелание {cat (2)}
Спасибо {cat (38)}взаимно с праздниками
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Прошла ещё неделя и результат довольно неожиданный:
Посмотреть вложение 44634
Возможно дело в скорости рассасывания, или утомлённая праздником печень плохо выполняла свою дезактивирующую функцию)))), да и лаба не идеальную точность выдаёт.... В любом случае тем кто ставит по 1000 в неделю переживать не стоит. Думаю, при правильном хранении ничего страшного с разведённым препаратом за четыре недели не случится.
Прошли четыре недели хранения. Завершающий тест:

Screenshot_20220118_073354.jpg
Снова результат ниже на треть, как после первой недели. Видимо скорость распада зависит от неких факторов. К тому же в этот раз в шприце получилось не 0,4 куба, а 0,35 примерно. Ошибка при дозировании))). Две ампулки по 1 мл не захотели поделиться ровно на пять доз по 0,4 мл.
Теперь по лг. Как видно дохтур из видео ляпнул малехо. Не будем строги к нему, парень вроде не плохой. К тому же возразить или пояснить он не может, ввиду отсутствия на форуме. Теперь этот лг отправная точка для будущего теста бусерелина.
 
E

El gato Lopez

Прошли четыре недели хранения. Завершающий тест:

Посмотреть вложение 45506
Снова результат ниже на треть, как после первой недели. Видимо скорость распада зависит от неких факторов. К тому же в этот раз в шприце получилось не 0,4 куба, а 0,35 примерно. Ошибка при дозировании))). Две ампулки по 1 мл не захотели поделиться ровно на пять доз по 0,4 мл.
Теперь по лг. Как видно дохтур из видео ляпнул малехо. Не будем строги к нему, парень вроде не плохой. К тому же возразить или пояснить он не может, ввиду отсутствия на форуме. Теперь этот лг отправная точка для будущего теста бусерелина.
ну на самом деле то все шикарно!!! 4 недели в разведенном состоянии и все рабочее. прекрасно.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Прошли четыре недели хранения. Завершающий тест:

Посмотреть вложение 45506
Снова результат ниже на треть, как после первой недели. Видимо скорость распада зависит от неких факторов. К тому же в этот раз в шприце получилось не 0,4 куба, а 0,35 примерно. Ошибка при дозировании))). Две ампулки по 1 мл не захотели поделиться ровно на пять доз по 0,4 мл.
Теперь по лг. Как видно дохтур из видео ляпнул малехо. Не будем строги к нему, парень вроде не плохой. К тому же возразить или пояснить он не может, ввиду отсутствия на форуме. Теперь этот лг отправная точка для будущего теста бусерелина.
Шо за хгч у тебя {cat (19)}покажи
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
РомаСТРОНГ,
Сегодня в 22.00 поставил 1000меПосмотреть вложение 43813
Во флаконе 5000, а разводить предлагается 1мл физраствора. Я решил немного повысить точность дозирования разбавив двумя. Поставил 0.4мл в дельту. Виалу обработал спиртом, укупорил пищевой стрейч-плёнкой и отправил на хранение в холодос. Завтра в 8.00 сдам в гемотесте анализ на хгч.
Следующая процедура через неделю. Постараюсь и через две, но не обещаю поскольку праздник к нам приходит))).
 

zh0rzh

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите найти ХГЧ 1000 или 1500 МЕ. В Москве есть в паре-тройке аптек российский препарат, но без рецепта не продают. В сети в основном 5000МЕ, разводить его и хранить разведённым как-то стрёмно.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Помогите найти ХГЧ 1000 или 1500 МЕ. В Москве есть в паре-тройке аптек российский препарат, но без рецепта не продают. В сети в основном 5000МЕ, разводить его и хранить разведённым как-то стрёмно.
Ничего стрёмного. Разводи, храни, экономь бабло, не еби мозги.
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Помогите найти ХГЧ 1000 или 1500 МЕ. В Москве есть в паре-тройке аптек российский препарат, но без рецепта не продают. В сети в основном 5000МЕ, разводить его и хранить разведённым как-то стрёмно.
Я всегда использую 1000ед.что бы за раз колоть.Достать проблем нет.
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
По 1000-1500 удобно конечно.Развел на раз и все.
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Такой старый что не дойдёшь?
Путь не близкий, возьми ходункиПосмотреть вложение 61100
А ты я так понимаю без ходунков добираешься?Тут любой оскорбить может,а ты в зале попробуй,там самого пошлют.Ладно я на больных не обижаюсь.Здоровья тебе и счастья в личной жизни.Тестостерона меньше коли может агрессии меньше будит.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А ты я так понимаю без ходунков добираешься?Тут любой оскорбить может,а ты в зале попробуй,там самого пошлют.Ладно я на больных не обижаюсь.Здоровья тебе и счастья в личной жизни.Тестостерона меньше коли может агрессии меньше будит.
В каком зале? В фитнес-центре? Кого в зале оскорблять? Там по большей части и без того обиженные люди. Закомплексованные по самое некуда. Я не люблю фитнес-центры, там пахнет комплексами неполноценности.
Вот в лифтерский зал когда приходишь, там иначе. Там можно и нахуй послать, если без злобы, и никто не обидится. Это ж не конфликт, а просто фигура речи.
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Все обиженные кроме тебя.Ну ладно хоть ты есть такой иначе все напрасно было бы.Еще раз удачи и здоровья тебе.
 
Назад
Сверху Снизу