Познавательно Как спортсмену укрепить суставы и связки

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
У меня все курсы на относительно низких дозировках. Тест - 500/нед, тренболон 200/нед. Оралки закидываю по принципу стероидного минимализма за пару часов до трени. Сейчас вообще на ундеканоате второй месяц сижу, перед тренями ставлю жидкий метан 40 мг. К лету увеличу дозировки теста и возможно подключу длинный трен. Ебашу весну-лето-начало осени, зимой на средне-малых оборотах.
Заметил что у многих, если не у большинства идёт 500 теста на курсе + что-нибудь из анаболиков, редко встречаю тех у кого 750 теста и выше, скорее как исключение.
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Не, друже, 400 трена энки в неделю и 200 трена энки раз в пять дней не одно и тоже, точно могу сказать тебе)))
Я имел ввиду 250суста+200трена в понедельник например и 250суста+250деки в четверг, и так по кругу. Т.е. два укола по два куба в неделю
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Заметил что у многих, если не у большинства идёт 500 теста на курсе + что-нибудь из анаболиков, редко встречаю тех у кого 750 теста и выше, скорее как исключение.
Для большинства, наверное, самая эффективная дозировка по соотношению побочки/выхлоп. Лично я после 750/Нед теста уже не ощущаю сильную прибавку в выхлопе. 500 с анаболиком самое то.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Только вчера в чате обсуждали на тему суставов и связок. Сошлись на том, что более менее нормальный БАД хондроитин+глюкозамин и обязательно вместе с МСМ. Нашёл где можно купить по полкило каждого, буду пробовать. У меня такое ощущение, после того как начал на фарме сидеть, как-будто связки не успевают адаптироваться к возрастающим нагрузкам. После приседов колени ноют, от жима запястья. В общем попробую БАДы, если что сяду на деку)
Посмотреть вложение 46911
Ну, не знаю, братва, по-моему от них эффект один -это пустой карман.....на мне лично не работает от слова вообще!)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я имел ввиду 250суста+200трена в понедельник например и 250суста+250деки в четверг, и так по кругу. Т.е. два укола по два куба в неделю
Я понимаю, это больше, чем я ставлю, мне от 400 трена энки в неделю уже люто)))
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Я понимаю, это больше, чем я ставлю, мне от 400 трена энки в неделю уже люто)))
Тогда я что-то не понимаю) Ты написал что трен энку ставишь раз в пять дней по 200мг, получается 400мг за 10 дней, а я хотел ставить раз в 7 дней по 200мг, итого 400 мг за 14 дней. Откуда цифры 400 мг в неделю?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тогда я что-то не понимаю) Ты написал что трен энку ставишь раз в пять дней по 200мг, получается 400мг за 10 дней, а я хотел ставить раз в 7 дней по 200мг, итого 400 мг за 14 дней. Откуда цифры 400 мг в неделю?
Так ты ж написал, друже))) ДВА УКОЛА ПО ДВА КУБА :shok:
IMG_20220209_153613.jpg
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Так ты ж написал, друже))) ДВА УКОЛА ПО ДВА КУБА :shok:
Ну верно, в одном шприце куб суста и куб трена, его ставим в понедельник, во втором шприце куб суста и куб деки, его ставим в четверг)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну верно, в одном шприце куб суста и куб трена, его ставим в понедельник, во втором шприце куб суста и куб деки, его ставим в четверг)
Аааа, вот в чем подвох, неее, я ставлю либо деку, либо трен с тестом, друже)) Но и так, как ты описывал тоже было дело, ставил))
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Аааа, вот в чем подвох, неее, я ставлю либо деку, либо трен с тестом, друже)) Но и так, как ты описывал тоже было дело, ставил))
а я то думал ты всё вместе шарашишь. Ну теперь вроде понятно))) Извиняй, сразу не понял что к чему
 
Последнее редактирование:

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Привет, не знаю кто кого и где стебет, но, вот я, весь переломаный, имеющий проблемы с суставами, в том числе и с тазобедренным, из-за разницы длины ног, могу утверждать всем этим стебущим, что на деке я не испытываю проблем совершенно с сустава, как прекращаю её приём, так через 3-4 недели понеслось боли, дискомфорт, так что я думаю, буду сидеть на деке практически постоянно, иногда только слезая на мост, хотя планировал совершенно от неё отказаться, но, видимо не судьба, задалбывают боли.
Декабратишка, поддерживаю тебя на все 101%)))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
а я то думал ты всё вместе шарашишь. Ну теперь вроде понятно))) Извиняй, сразу не понял что к чему
Вот и получается либо энка раз в пять дней, либо проп по 100 через день, к ним либо дека раз в неделю, либо трен энка раз в пять дней. Всё норм! Хорош тебе! :drug:
 
Назад
Сверху Снизу