Конкурс. Лучшая спортивная статья-2017 [Призы на сумму более 50 000 руб.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег12

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Доброго времени суток, дорогие форумчане и организаторы конкурсов.

Вашему вниманию предлагается статейка околонаучного характера, как то и хотел Бригадир(к сожалению не про "Эквипойз" и эстро. но тем не менее).
За ранее напоминаю, что данная статья ничего не пропагандирует и не одобряет прием гормонов и их аналогов , и автор считает гормональные препараты серьезными ЛС, кушать которые просто так нельзя.

Итак, Поехали.
"Как повысить биодоступность "оралок" и снизить вред от их токсического действия на организм?"
Этот вопрос задают себе толпы спортсменов- любитеоей и даже некоторые выступающие атлеты из разных дисциплин. Ведь, то , что из 100 мг съеденного "метана" в кровоток попадает всего 30-40, это еще пол дела, а вот холестазы (нарушение оттока желчи) и прочие неприятности с самой крупной железой организма-печенью.
Собственно "Биодоступность" - термин , означающий количество вещества, которое попало в кровь непосредственно после его употребления. Стероидные гормоны, в виде таблеток в организме человека всасываются в тонком кишечнике, проходят через печень, где она , бедная пытается из метаболизировать до неактивных форм, что частично удается с большим трудом и в итоге в кровь попадает около 30-45% вещества.
Но это количество можно сильно увеличить, если заменить прием гормональных препаратов с перорального на сублингвальный (т е. подъязычный). Через слизистую языка, покрытую сетью мелких кровеносных сосудов, в кровь, минуя печень, отлично всасываются липофильные соединения, к коим относятся и стероиды. Помните старый, советский "Метилтест"? Что там было в инструкции? Таблетку держать под языком, до полного растворения. Явно это было не просто для того, чтобы почувствовать горький вкус пилюлек.
Вцелом ,такой подход сможет повысить биодоступность оральных препаратов до уровня таковой у инъекций, так что три "метана" соло будут работать совсем иначе. И тяжесть в провом боку , вместе с повышенными аминотрансферазами в анализах будут беспокоить значительно реже.
Поддержите лайкам статью.:):)
 
Последнее редактирование модератором:

Олег12

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Колеса похожи на ГД)
 

Вложения

  • Peroralnye-tabletki.jpg
    Peroralnye-tabletki.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 213

Олег12

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
BrutalPower, суда он ежегодник по ссылке с конкурса. Раз пять обновил,но все так же
 

Вложения

  • Screenshot_2017-05-08-18-25-00.png
    Screenshot_2017-05-08-18-25-00.png
    398.4 KB · Просмотры: 213

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрый день, товарищи) Небольшая статейка на тему раскрутки. Ставьте лайки) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
Привет всем давно здесь не был ..смотрю форум получше стал выглядеть
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет всем давно здесь не был ..смотрю форум получше стал выглядеть
Форум всегда хорошо выглядел, у тебя совсем не красивая история по сайтам, решил у нас окопаться? ПС. Не будем ветку забивать трепом, ты меня услышал.
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
Форум всегда хорошо выглядел, у тебя совсем не красивая история по сайтам, решил у нас окопаться? ПС. Не будем ветку забивать трепом, ты меня услышал.
Окей ..я лишь написал что хотел и все...а вся эта история ..то не я ее придумал..пришлось потрпеть много чего неприятного вылилось..думаю здесь такого не будет..просто хочу поучавствовать
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Roba, освети более подробно как ставил. А то это сложно статьей назвать.
 
  • Нравится
Реакции: Roba

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
Roba, освети более подробно как ставил. А то это сложно статьей назвать.
Привет..Там на портале вообщем можно вводить не более 400 символов всего ..я там расписал подробно.но когда нажал опубликовать ..то вылилось такое сообщение ..Пришлось немного удалить..Ставил я изначально 1 неделя по 3 мл в каждый бицепс через день, 2 я неделя по 4мл 3раза в неделю , 3 и все остальные три месяца по 5мл 2 раза в неделю ..вышло всего масла по 120мл в каждую руку. Ща попробую редактировать более кратко
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
@Roba,в полную статью можно сколько хочешь символов. В краткое описание (которое выводится на главной странице) не более 400 символов.
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
@Roba,в полную статью можно сколько хочешь символов. В краткое описание (которое выводится на главной странице) не более 400 символов.
Все увидел функцию..сейчас распишу..как и что дозировки и ощущения
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Что то как то совсем не густо статей конкурсных
продлевайте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу