Новости Короткие новости из мира бодибилдинга

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Да пофиг на этот варикоз! Форма просто топ!
Чантико, здравствуй. Он один из многих, загруженных по самое некуда фармой и забитый синтолом :) А на варикоз совсем не пофиг, это навсегда и чем дальше тем хуже.
 
O

Old Boy

В последнее время сталкиваюсь с утверждениями, что Михал Крижанек – лучший культурист в мире и что он не сегодня-завтра возьмет «Олимпию». Кризо – классный атлет, у него высокий рост, громадные руки, и он делает очень достойное «качество», но с прогнозами я бы не спешил. На мой взгляд, его мускулатура не производит цельного впечатления. Он как будто сшит из разных людей, как Франкенштейн. Из атлетов прошлого я бы сравнил Кризо с Майком Матараццо и Полом Диллетом, хотя у Диллета эстетики было, конечно, больше.

И потом, чтобы выступить на «Олимпии», надо как минимум быть членом ИФББ ПРО. Кризо туда переходить не спешит. Почему? Очевидно, потому что боится проиграть. Как говорится, лучше быть первым парнем на деревне, чем вторым в городе. Если бы не боялся, давно бы перешел, выиграл какой-нибудь отборочный турнир – думаю, это ему по силам и выступил. Больше от этого перехода он ничего не теряет. Денег в «Элит Про» у Сантохи мало, пиар и слава – нулевые. Вся фитнес-индустрия в США, а там Кризо толком не знают, потому что он никогда там не выступал. Чтобы реально оценить его уровень, надо поставить его в одну линейку с теми же Биг Рами, Карри, Уокером, Лабрадой и Бонаком, но сомневаюсь, что это когда-либо случится.
Посмотреть вложение 50587
Нихера себе у него предплечья. Я себе такие хочу))).
 
C

Chantico

Чантико, здравствуй. Он один из многих, загруженных по самое некуда фармой и забитый синтолом :) А на варикоз совсем не пофиг, это навсегда и чем дальше тем хуже.
Ну этот варикоз на данном этапе не мешает ему выступать и прогрессировать, поэтому - пофиг)
 
O

Old Boy

варикоз на данном этапе не мешает
У меня на левой ноге даже пострашнее варикоз. Жил спокойно пока на медкомиссии меня не запугали, что я могу сдохнуть в любое время если тромб оторвёт из вены в ноге и он закупорит лёгочную артерию. Операция стоит пи*дец. Хожу теперь и думаю о плохих вещах...
 
C

Chantico

У меня на левой ноге даже пострашнее варикоз. Жил спокойно пока на медкомиссии меня не запугали, что я могу сдохнуть в любое время если тромб оторвёт из вены в ноге и он закупорит лёгочную артерию. Операция стоит пи*дец. Хожу теперь и думаю о плохих вещах...
Я думаю в случае с Ником не всё там так плохо как кажется, но человек явно намерен использовать отведенное время по максимуму.
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
У меня на левой ноге даже пострашнее варикоз. Жил спокойно пока на медкомиссии меня не запугали, что я могу сдохнуть в любое время если тромб оторвёт из вены в ноге и он закупорит лёгочную артерию. Операция стоит пи*дец. Хожу теперь и думаю о плохих вещах...
Не думай, я тоже думал с 20 до 46 лет, год назад сделал операцию на правой ноге ( порядка 105 000р вышла со всеми анализами и т.п)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Дж.Дж. Марш. Фанаты со стажем наверняка помнят этого классного атлета. Он не был звездой первой величины, но все же выиграл пару про-турниров и дважды входил в топ 5 на конкурсе "Арнольд Классик" с безумным составом. Но мало кто знает, что уже к 18 годам Марш был бывалым уголовником с двумя сроками.
IMG_20220422_160258.jpg
 
C

Chantico

Дж.Дж. Марш. Фанаты со стажем наверняка помнят этого классного атлета. Он не был звездой первой величины, но все же выиграл пару про-турниров и дважды входил в топ 5 на конкурсе "Арнольд Классик" с безумным составом. Но мало кто знает, что уже к 18 годам Марш был бывалым уголовником с двумя сроками.
Посмотреть вложение 50588
Ну а что поделать...жизнь такая)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Дж.Дж. Марш. Фанаты со стажем наверняка помнят этого классного атлета. Он не был звездой первой величины, но все же выиграл пару про-турниров и дважды входил в топ 5 на конкурсе "Арнольд Классик" с безумным составом. Но мало кто знает, что уже к 18 годам Марш был бывалым уголовником с двумя сроками.
Посмотреть вложение 50588
Одно, другому не мешает{cat (3)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
На момент создания федерации ВБФ в 1990 году Майк Крисчен уже принял решение об уходе из спорта. Последней каплей стало несправедливое, по его мнению, судейство, на «Олимпии»-1990, где его Боже не поставили в топ 3.
Но руководство ВБФ предложило Майку годовой контракт на неслыханные по тем временам 300 000 долларов, и это продлило его спортивную жизнь ещё на год. Но затем наркотики взяли верх.
IMG_20220422_204552.jpg
 
П

Племяша

На момент создания федерации ВБФ в 1990 году Майк Крисчен уже принял решение об уходе из спорта. Последней каплей стало несправедливое, по его мнению, судейство, на «Олимпии»-1990, где его Боже не поставили в топ 3.
Но руководство ВБФ предложило Майку годовой контракт на неслыханные по тем временам 300 000 долларов, и это продлило его спортивную жизнь ещё на год. Но затем наркотики взяли верх.
Посмотреть вложение 50627
Улыбка чемпиона )))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Свежие фото Ника Уокера. Если кто-то спросит, почему я так часто ставлю его фото, то дело в том, что Уокер сам их часто выкладывает. В отличие от большинства других топ атлетов. А ведь обсуждать кого-то надо. Мне всегда не близка была фраза «Сцена все покажет». Ну хорошо, показала. А дальше что? А дальше мы 364 дня ждём когда дело дойдёт до новой сцены. В молчаливой тишине. За это время интерес к «Олимпии» может упасть до нуля.

А Уокер нравится мне не только активностью в плане фото, но и будоражащими высказываниями. «Я собираюсь стать первым!» Многие наши тут же начинают обвинять его в нескромности и в шапкозакидательстве, но я лично нет. Парень хочет стать первым - что тут плохого? И он прогрессирует, добавляет. Это вам не Кай Грин, которому уже объективно слишком много лет, чтобы прибавлять, и который на самом деле просто заигрывает с публикой заявлениями о Камбэке.

И потом надо учесть, что основные соперники Уокера: Биг Рами, Брендан Карри и Уильям Бонак уже очень давно выступают на топ уровне, поэтому прогрессировать им сложнее, чем Уокеру. Так что шансы Ника, на мой взгляд, вовсе не безнадёжны. И не надо про варикоз. Реально больной человек с такими ногами ходить бы не мог, не то что тренироваться на уровне топ 5 «Олимпии», и уж тем более прогрессировать.
IMG_20220424_182237.jpg
IMG_20220424_182212.jpg
 
Назад
Сверху Снизу