Кредит доверия

Стоит ли давать фарму в кредит?


  • Всего проголосовало
    9

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov с акциями согласен с тобой,но всякое бывает,у всех семьи,бывает препы заканчиваются,а бабулетов нет,а продолжить надо,до получки недели 2 допустим-в такой ситуации почему бы и нет.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
leonov с акциями согласен с тобой,но всякое бывает,у всех семьи,бывает препы заканчиваются,а бабулетов нет,а продолжить надо,до получки недели 2 допустим-в такой ситуации почему бы и нет.
просто пойми если нет денег то человек будет искать не таиланд а что подешевле.каждый покупает фарму которая ему по карману.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
leonov счас пару абсцесов вырежут (тьфу тьфу) и перестанут покупать. все это до первого случая. Я на пример езжу на не новой но немецкой машине.Хотя уместился бы в новую приору. Ну как на фиг.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
leonov счас пару абсцесов вырежут (тьфу тьфу) и перестанут покупать. все это до первого случая. Я на пример езжу на не новой но немецкой машине.Хотя уместился бы в новую приору. Ну как на фиг.
я не против твоей фармы просто хотел сказать что на каждый товар всегда есть свой покупатель.просто многие живут от получки до получки и им тяжело делать дорогие покупки.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
leonov зато в зале все ходят то в армане спорт то в гаспе.))
Да все это понятно. Так же понятно что за КАДами другие зарплаты и другие цены. Я к тому что купить вермодже непонятный или какой нибудь украинский подвал за теже деньги ,глупо. Мои цены сейчас не сильно от украины отличаются и молдавии.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
leonov зато в зале все ходят то в армане спорт то в гаспе.))
Да все это понятно. Так же понятно что за КАДами другие зарплаты и другие цены. Я к тому что купить вермодже непонятный или какой нибудь украинский подвал за теже деньги ,глупо. Мои цены сейчас не сильно от украины отличаются и молдавии.
с ценами ты конечно радуешь.если выпадет решение брать скай или фармаком многие отдадут предпочтение тебе.но есть многие для кого и фармаком слишком дорог.они берут подвал.
 
Назад
Сверху Снизу