Курсы ААС Крепота.

Zweno2000

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Крепатура возникает от больших дозировок и у каждого они свои,мидолкалм немного помогает,но не устраняет проблему.
Лично я для себя решил использовать такие дозы чтобы не доходить до крепатуры,так как когда всё забивается не возможно не бегать/нормально ходить,качаться становится проблематично когда забиваются руки и спина,удары тоже становятся не какие,обычно ставлю 500 тестостерона энантанта+400 болды чтобы отлично себя чувствовать и быть многофункциональным вполне хватает на 93 кг,жим 160 на раз.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Щас идет 600 суста и 300 нандролонов. Вес 114 сегодня. Жим 240 на раз. Крепота в спине жестокая. Выпил таблетос гипотиазида с утра. К вечеру нормалек. Завтра злой присед, вот и посмотрю.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Щас идет 600 суста и 300 нандролонов. Вес 114 сегодня. Жим 240 на раз. Крепота в спине жестокая. Выпил таблетос гипотиазида с утра. К вечеру нормалек. Завтра злой присед, вот и посмотрю.
Изотоники только пей тогда , если регулярно будешь гипотиазид пользовать или поливитамины и мультиминералы в повышенной дозировке ;)
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Изотоники только пей тогда , если регулярно будешь гипотиазид пользовать или поливитамины и мультиминералы в повышенной дозировке ;)
да я по честному, уже привык к этому состоянию. Крепотуры всмысле. Тему открыл, потому как сам в этом не силен, может и кроме меня кому то поможет. Мне завтра медкомиссию нужно пройти для соревнований. у меня виза закончилась. А там по любому как всегда начнутся вопросы про крепоту, давление. Доктора стремаются - начинают вопросы задавать. Не скажешь же им, что ты на химии. а то судьям сдадут еще. Поливитамины лопаю постоянно - перерывы не делаю. Щас вот первый раз купил дуалтабс твинлабовский. Попробую че за зверь. Потому как анимал пак стал г полное. Причем за деньги не малые. Плюс аскорбинка по 2,5 грама в пакетиках оранжевых, плюс омега-3 плюс до кучи аевит. Завтра утром посмотрю, как с крепотой будет. Так то не очень хочется воду из организма гнать вмести с нужными витаминами и "витаминами".
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Вот еще какой вопрос у меня. Некоторые личности утверждают, что провирон на курсе предотвращает в какой то степени водонасос и повышает (не помню правильного термина) жесткость мышицев. Так ли это на самом деле? Если да, то можно от крепотуры спасаться провироном. Хотя бы частично. Господа матерые спортсмены - просветите, будте любезны!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Провирон....стояк даёт))) жёсткость мышцам даёт, а вот по поводу водонасоа...ну если только брать во внимание , что он в какой то степени борется с ароматизацией.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Провирон....стояк даёт))) жёсткость мышцам даёт, а вот по поводу водонасоа...ну если только брать во внимание , что он в какой то степени борется с ароматизацией.
Я ниче не утверждаю - я ж говорю это сведения типа "одна баба сказала". Вот и хочется услышать мнения людей, которые шарят в теме не по детски. Вот ты уже один пункт подтвердил - про жесткость. Что он либидо повышает, я думаю вряд ли кто то оспорит. Хотелось бы услышать еще мнения и совместно сделать вывод. Потому как в теме "Провирон" об этом не слова - только срач за ПКТ. Никакого конструктива.
 
Назад
Сверху Снизу