Кровь

R11

Местный
Сообщения
313
Реакции
443
И, что?!... Ацетилка только не даст действию агригации(склеиванию) тромбоцитов и эретроцитов, чтобы тромбы не образовались - это хорошо?!, - да?
Но не даст именно уменьшить вязкость крови, короче кисель, как есть - так и будет, а-это уже плохо, сердце будет ушатываться и, если так долго его ганять, то можно коньки двинут.
Выход :Слив крови, или перейти на мост /слезть вообще с химки и ждать, пока гематокрит не придёт в норму.
Да мост один из вариантов
Месяца на три и ТО провести себя же
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Полностью согласен. Объяснял одному товарищу, которому врач прописал тромбоаас и пентоксифилин от густой крови, первый роняет тромбоциты, второй делает кровь более текучей. Но так и не даказал т.к. я не имею мед.образования, а ему всё таки врач сказал)))
Они оба делают кровь текучей (в шапке ветки ответ почему), но это слабо выражено. Пентокс в этом плане сильней, ведь он и сосуды расширяет, так что сердцу легче. Естественно лучше лонг.
От себя хочу добавить что самая большая нагрузка от высокого гема идёт на высоком пульсе во время тренировки, поэтому пьём воду до и во время. И, будет не лишним 25мг метопролола. Особенно любителям предтренов.
Да, ударная волна в густой крови вызывает микротравмы сосудов, которые провоцируют рост тромбов. Ещё один повод для пентокса и аспирина.
 
  • Нравится
Реакции: kent

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Константин Ф., А что скажешь за такой преп., как гидроксикарбамид? Слыхал о таком? Я в плане уменьшения гематокрита.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., А что скажешь за такой преп., как гидроксикарбамид? Слыхал о таком? Я в плане уменьшения гематокрита.
Слыхал. Сам бы не рискнул. Да и советовать не стал бы.
В нашем деле всё довольно логично и результативно устроено. В начале какой - нибудь теоретик двигает идею, затем рисковые пацаны, канатоходцы по телу, пробуют идею на себе, число упоминаний в сетях растёт, на тему обращают внимание грамотные люди, и если тема одобрена сообществом и число положительных отзывов растёт, то применение входит в обычную практику. В нашей среде новые рабочие инструменты довольно быстро входят в оборот.
По русскоязычным форумам если судить, гидроксикарбамид таким не стал пока. Хотя теме уже несколько лет. Да что там, по применению ДНП и то отзывов больше. А я из тех кто не спешит и смотрит за статистикой.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
А я пробовал, работает. Побочек на себе не заметил. Гематокрит понижает. Если не путаю (а я не путаю) сей преп. в качестве понизить гематокрит Любера идея.
 

Вложения

  • 1671195817842.png
    1671195817842.png
    72 KB · Просмотры: 6

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Слыхал. Сам бы не рискнул. Да и советовать не стал бы.
В нашем деле всё довольно логично и результативно устроено. В начале какой - нибудь теоретик двигает идею, затем рисковые пацаны, канатоходцы по телу, пробуют идею на себе, число упоминаний в сетях растёт, на тему обращают внимание грамотные люди, и если тема одобрена сообществом и число положительных отзывов растёт, то применение входит в обычную практику. В нашей среде новые рабочие инструменты довольно быстро входят в оборот.
По русскоязычным форумам если судить, гидроксикарбамид таким не стал пока. Хотя теме уже несколько лет. Да что там, по применению ДНП и то отзывов больше. А я из тех кто не спешит и смотрит за статистикой.
Видно, что в нашей теме мужик ты грамотный конечно, и спорить я с тобой не буду, да и смысла не вижу. Но согласиться не могу. (цит.) В нашей среде новые рабочие инструменты довольно быстро входят в оборот. В нашей среде (на просторах Российских сайтов), связка дека-трен, ещё у многих вызывает опасение, не то что опасение у людей волосы дыбом встают или они слышат что два препарата вместе идут. А я это на англоязычных источниках читал уже очень и очень давно. А говорить у нас об этом стали совсем не давно, относительно не давно. Я уже эту связку пробовал (первый раз) года 3-4 назад. Потом многое не придаётся широкой огласке. Так, что не соглашусь относительно твоего выражения, что В нашей среде новые рабочие инструменты довольно быстро входят в оборот.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Видно, что в нашей теме мужик ты грамотный конечно, и спорить я с тобой не буду, да и смысла не вижу. Но согласиться не могу. (цит.) В нашей среде новые рабочие инструменты довольно быстро входят в оборот. В нашей среде (на просторах Российских сайтов), связка дека-трен, ещё у многих вызывает опасение, не то что опасение у людей волосы дыбом встают или они слышат что два препарата вместе идут. А я это на англоязычных источниках читал уже очень и очень давно. А говорить у нас об этом стали совсем не давно, относительно не давно. Я уже эту связку пробовал (первый раз) года 3-4 назад. Потом многое не придаётся широкой огласке. Так, что не соглашусь относительно твоего выражения, что В нашей среде новые рабочие инструменты довольно быстро входят в оборот.
Ты не правильно понял меня. Когда я писал о результативности эмпирический системы в качковской среде, я это и имел в виду. И рабочие инструменты быстро входят в оборот, а сомнительные так и болтаются в виде экзотических вариантов. Их пробуют. Но, не рекомендуют и не отправляют в утиль. Трен-дека тоже тут имеет место, и много кто делал и делает. И в таких дозах что охуеваешь. Вот только общеупотребительным курс не становится пока. А почему, я хyй знает... Просто статистика.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу