Вопрос Куда делать инъекции?

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Я тут новичок конечно, но не замечал за ним такое, даже мем с ним сделал и он адекватно отреагировал. А тут негатив идёт во все стороны, возможно у человека нет настроения или депрессия. Конечно есть огромная вероятность что я не прав.
Дружище, если ты не обратил внимание, то это не негатив, а дружеский совет старшего товарища. Совет не делать глупостей, обождать. Это спортсмен олимпийского уровня, надежда России? Нет? Значит не стоит срезать углы, и лучше до 21 года хотя бы натуралить, дать своей гормоналке выйти на максимум. Это потом поможет в жизни, жизни мужчины. А химичить в 16- это красть у самого себя. Ты говорил про один из соседних ресурсов, да, там пошлости хватает, и мне во многих ветках тяжело общаться там, но негласное правило не давать советы по фарме в юном возрасте там есть. Там и без 16 летних хватает постов- Сашан помоги, что делать)
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Дружище, если ты не обратил внимание, то это не негатив, а дружеский совет старшего товарища. Совет не делать глупостей, обождать. Это спортсмен олимпийского уровня, надежда России? Нет? Значит не стоит срезать углы, и лучше до 21 года хотя бы натуралить, дать своей гормоналке выйти на максимум. Это потом поможет в жизни, жизни мужчины. А химичить в 16- это красть у самого себя. Ты говорил про один из соседних ресурсов, да, там пошлости хватает, и мне во многих ветках тяжело общаться там, но негласное правило не давать советы по фарме в юном возрасте там есть. Там и без 16 летних хватает постов- Сашан помоги, что делать)
Вот ты сейчас ответил адекватно объяснив все по человеческий. Я не говорю что он на правильном пути. Я говорю про то в какой манере доводить информацию.
Это как пример того как стрельнуть сигареты:
1. Слышь! Дай сижку!
2. У Вас/тебя не будет сигарет?
В обеих случаях не было мата и оскорбление. Но в первом случае была дерзость и грубость, а во втором адекватна просьба.
Также у тебя, ты сначало в грубой форме пишешь, а сейчас довольно адекватное сообщения "уровня этого форума".
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Вот ты сейчас ответил адекватно объяснив все по человеческий. Я не говорю что он на правильном пути. Я говорю про то в какой манере доводить информацию.
Это как пример того как стрельнуть сигареты:
1. Слышь! Дай сижку!
2. У Вас/тебя не будет сигарет?
В обеих случаях не было мата и оскорбление. Но в первом случае была дерзость и грубость, а во втором адекватна просьба.
Также у тебя, ты сначало в грубой форме пишешь, а сейчас довольно адекватное сообщения "уровня этого форума".
Я могу и в стихах в принципе написать. Но как бы это не тот случай! Увидел у ребёнка сигарету- не надо грозить пальцем, дай по рукам сначала, а потом можно и пальцем погрозить)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Извините! Всем не угодишь! Многие на трене, нервы у кого то шалят, гормоны в небесах! И тут могут иногда выражаться немного не сдержанно, а кто то принимать это на свой счет! Учитывайте это и будьте проще!)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Я думаю раз решил и родители не уберегли, мы точно его не от говорим от этого! Я считаю, что до 23-25 лучше за витамины не браться! Я на себе знаю много по бочек, которые в будущем вас ждут!
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Извините! Всем не угодишь! Многие на трене, нервы у кого то шалят, гормоны в небесах! И тут могут иногда выражаться немного не сдержанно, а кто то принимать это на свой счет! Учитывайте это и будьте проще!)
А не нужно угождать, просто держать себя в рамках взрослого, воспитанного человека. Тут многим за 30, жены и возможно много у кого дети. Мы тут объеденены одной целью "не быть дрыщами))))". Нас и так каждый второй "вырубает с двойки" в обычной жизни. А когда начинается не приятное общение среди нас на форуме то обидно становится.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Я думаю раз решил и родители не уберегли, мы точно его не от говорим от этого! Я считаю, что до 23-25 лучше за витамины не браться! Я на себе знаю много по бочек, которые в будущем вас ждут!
Сам начал курсить в 28, конечно и тренироваться начал в 24))
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
только в жопу ставьте и проблем не будет (абсцессы шишки жжение) лучше задницу не жалеть чем даже временно получить проблему с плечом или ногой!

сам ставил во все возможные мышцы кроме буя...
бицепсы рук самые больные мышцы так как очень жёстко сокращаются и масло по 3-7 дней рассасывается как итог 0 тренировок на руки...
в грудные - это конечно бомба раздувает в разы быстрее у меня был полноценный 2 размер груди девки завидовали на улице=)
ставил бояном-2 с иголкой от инсулинки.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Ещё такой вопрос, должно ли прибаливать когда начинаешь вводить препарат?
В зад ставлю, никогда не чувствую, когда ввожу масло. Если в ноги, бывает чувствуется дискомфорт, хочется быстрее вытащить иглу.
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
До 1 куба всегда инсулинкой в квадры ставлю, иногда потягивает, больше не было проблем. В зад пистолетом ставлю.
Хорошо ставит? По сравнению с руками, сильные отличия? Сколько стоит сие оружие, и где возможно купить? Если не секрет.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Хорошо ставит? По сравнению с руками, сильные отличия? Сколько стоит сие оружие, и где возможно купить? Если не секрет.
Ставить легко. Мне больше динамика нравится, можно и трешками и пятерками ставить. Я покупал в аптеке. Есть на озон.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Хорошо ставит? По сравнению с руками, сильные отличия? Сколько стоит сие оружие, и где возможно купить? Если не секрет.
Стоит порядка 500-700 рублей, сильно бьет из за резинки тугой, залетает прям мгновенно)
В дельты ставь и не парься, трёхой ставлю, самое оно
Пистолет этот валяется, первое время им ставил в ягодичную
 
C

Chantico

Стоит порядка 500-700 рублей, сильно бьет из за резинки тугой, залетает прям мгновенно)
В дельты ставь и не парься, трёхой ставлю, самое оно
Пистолет этот валяется, первое время им ставил в ягодичную
Я один люблю вводить иглу медленно?
 
Назад
Сверху Снизу