Вопрос Курс

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всмысле ничего на ПКТ? Ты как мой первый тренер. Говорил, что сам восстановишься))
У меня небыло тренера, но я тоже по-молодости ничего на пкт не ел))) Меньше знаешь - больше денег :vlol:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
месяца через 3-4 свой тест был в норме,
Бро, через 4 месяца со своим тестом в нулях, ну, или чуть выше, пока ггя полностью восстановится можно мясо похерить какие-то кг, или граммы))
С пкт быстрее ггя восстановишь и меньше мясо похеришь в итоге;)
Но, гасколько сильно, уже другой вопрос.... Я сам раньше курсы без пкт делал и вроде мясо не херилось)).... Но отмечу одно, у меня курсы не больше полтора месяца были продолжительностью и дозы не большие, может из-за этого не особо херилось мясо.... А если длинные курсы без пкт делать, ну его нах, для подстраховки - лучше с пкт.
Ну, если этот качёк на пропе месяц посидит, может и пкт ненадо будет ему, но по-анализам надо будет смотреть!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
но как правило ничего не надо. особенно на коротеньких лайтовых курсах типа "проп соло" "метан соло" и тд
Если, только он не будет сидеть на пропе два и более месяцев)))
А в обще, всё индивидуально, может у него такой организм что, через две недели ггя в жопе будет{cat (34)}
Это, как аналогия с пролактином :у кого-то от прогестинов прл поднимается, а у кого-то нет. Или у кого-то то сильная/слабая/почти нет ароматизации.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну так мы тут про пкт говорили)) вот и уточнил, что Гонада - это не пкт{cat (24)}
Так он и не говорил, что ганада-это пкт;)
Он упомянул ганаду, в плане того что:"на курсе ставишь же ты по-любому ганаду, что-бы восстановление прошло лучше(восстановление ггя на самом пкт, но уже без ганады) "{cat (1)}
 
Последнее редактирование:

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Помню первый курс на пропике две виалы, никакого пкт не делал, ямы не было сожрал потом пол таблетки кабера потому что где то прочитал про него. Солидарен полностью что после такого курса пкт не нужно
 
J

Jus

Пкт никогда лишним не будет. На этом курсике 25мг кломида пару недель ежедневно.
Или 50 через день.)))):)
если уж так хочется дополнительной таблетуры пожрать - лучше ревита слопать или аскорбинок )))
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Так он и не говорил, что ганада-это пкт;)
Он упомянул ганаду, в плане того что:"на курсе ставишь же ты по-любому ганаду, что-бы восстановление прошло лучше(восстановление ггя на самом пкт, но уже без ганады) "{cat (1)}
именно так, спасибо)
 

Djejfjdjf

Новичок
Сообщения
11
Реакции
14
Подскажите проверенные сайты где можно преобрести тестик
 
Назад
Сверху Снизу