Блог Лифтер в отпуске)

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Lutsyan как тебе фильм о КК, говорил же что ты знал его.
привет.нет лично я его не знал, знаю его подопечного который у него тренился и его частенько на видео с ним можно увидеть.
фильм долгожданый, но мне мало показалось ,думал будет по более и ждал же причину смерти но там ни слова , мне кажется не своей смертью погиб он(
а так канешь например про увлечение борьбой я не знал)
 
  • Нравится
Реакции: K@in

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всем привет, сделаны контрольные тренировки в моей подготовке.
На этой неделе приседал 170 3х3 и жал лежа 110,120,120,110 по 4, собственно на этом и все. Теперь набираюсь сил и отлеживаю бока, больше всего переживаю за свой жим, т.к мои клювовидно плечивые мышцы знатно побаливают. По этому немного очково жать...
Старт 11 августа, постараюсь не оплошать!
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всем привет. Настал день Х, долгожданный старт, на который я готовился на мосту в 250 мг теста Э от Devils Pharm.
Проснулся в 5 утра дабы приехать к 8 уже в курс на своем автомобиле. Но не тут то было в 6 не доезжая Белгорода заглох... В 7 подцепили меня на трос и дотелепался к 8 только домой. Так как старт должен был начинаться к 9 утра смысла уже не было рыпаться. Тачку не стал бросать, а что собственно с машиной ??? Порвался ремень ГРМ, в голову еще не заглядывал но на ремонт попал.
Я конечно приуныл, но что собственно распыляться формой, после обеда решил сходить в местный зал и сделать прикидку,настроения конечно не было, да и казалось все тяжелым. Но что то смог))
В итоге присел 290(запас был, думаю на кураже можно смело садиться 305-310)
Жим 200 легко(запас в 10 кг точно есть)
Тяга 310( на подготовке самое много тащил так это 280 на 2 .
Результатами доволен, на мосту так никогда не поднимал.
И конечно нужно отдать должное Дмитрию Смирнову, практически это его заслуга в данных результатах.
 
Назад
Сверху Снизу