Тренинг Литература

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да разве их вспомнишь все.
Сейчас по психологии спорта читаю, книга интересная, а перевод тяжелый, почти нечитабельно.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
@Valdig, делись зарубежными, может и переводом займусь.
 
Последнее редактирование:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Зарубежными Дядя Коля недавно делился в большом количестве,а эта переведена, но так, что я спотыкаюсь после каждой точки )
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Steve Holman&Jonathan Lawson-The Ultimate MASS WORKOUT

на английском

"Тренинг Динозавров" Брукс Кубик.
на русском
 

Вложения

  • Steve+Holman+&+Jonathan+Lawson+-+The+Ultimate+MASS+WORKOUT.pdf
    4.2 MB · Просмотры: 3,461
  • кубик тренинг динозавров.doc
    1.4 MB · Просмотры: 757

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
У Кубика книжка бестолковая и даже местами вредная, но мотивирует зверски и читается на ура)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я с удовольствием почитал бы сборники "Тяжелая атлетика" за 70-80 гг.
Так часто расписывали методики подготовки ведущих атлетов. С пояснениями и процентовками на самые различные циклы.
Очень доступно и понятно.
Если у кого есть лично или в ближайшей библиотеке - отсканируйте. Самим пригодятся и другие спасибо скажут.
 

Azamat

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Вопрос не про литературу... а про фильм. Кто-нибудь знает где можно скачать (посмотреть) фильм про пауэрлифтинг - «Все, что она может» (All She Can) ???
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Моя любимая настольная книжка со школы "ДЖО Вендер Система строительства тела" - классика!!!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
брал у тренера книжку "Монстры массы". Ну... первая часть книги действительно интересно, для тех, кто понимает что к чему.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Вот случайно нашёл справочник медицинский с некоторым ниже списком разных препаратов, в том числе и на многих "стероидных гормонов", я таких даже препаратов и не слышал.... Вот ссылка, парни посмотрите, может кому интересно будет, там чуть ниже по-списку
http://gendocs.ru/v25152/%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81_%D1%84.%D0%BF._%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA?page=18
 

Umbrella

Новичок
Сообщения
13
Реакции
2
есть ли книги на тему женского силового тренинга?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Прям вот про женский -- на русском я не видел. А на английском встречалось где-то год назад. Названия сейчас не вспомню, но можно погуглить просто по ключевым словам.
 

Umbrella

Новичок
Сообщения
13
Реакции
2
похоже в женском тренинге в россии лучше всего разбирается - :gino: , ну может еще :yugi: ...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да-да, они у нас признанные балаболы.
А ты хотела что-то конкретное узнать? Спроси. У нас тут есть люди с нужным опытом.
 

Umbrella

Новичок
Сообщения
13
Реакции
2
хотелось бы разобраться в особенностях составления программ. явно есть свои нюансы. у дениса борисова есть мнение, что женщинам больше подходят суперсеты и многоповторка. так ли это? меня все же больше волнуют силовые показатели, чем масса. у меня есть замечательный тренер, он же мч, он же sannek)) но хотелось бы поподробнее разобраться в женской специфике.
но об этом наверно лучше поспрашивать в другом разделе.
 
Назад
Сверху Снизу