Курсы ААС Локальные Инъекции

Сообщения
222
Реакции
6
прочитал тут про масло в мышцы
полистал атлас и подумал
почему так осуждаются локальные иньекции :wub:

может так и надо а осуждения деза?
не плодить конкурентов для спорта
и не забирать клиентов из фитнесса :rolleyes: B)

вот тут модератор Кот ТЕЗИСНО накидал схему

а) форма
б) лупи масло в руки в нормальных количествах, фасции растянет лихо, потом такой памп и пойдет
в) препараты для пампа
г) растяжка, особенно весьма болезненная и экстремальная, после "убийства" мышечной группы может дополнить такой эффект, ну и в перспективе тянет те же фасции и соответственно со временем эффект лучше)

какое масло можно колоть по мышцам
кроме самих препаратов
подскажите прошу
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Кем осуждаются? Никем они не осуждаются, боится народ просто, это не очень безопасно и довольно неприятно. А так по идее в любую мышцу колоть можно, если умеючи. С разными целями причем.

На определенном уровне - так и надо)

Синтол и ему подобные в частности. Но, тут я согласен с Грегом Валентино - не вижу в нем особого смысла. По крайней мере чисто исключительно один синтол колоть. А вот в замесе - другое дело. Препараты с низкой концентрацией (кстати, тот же ретаболил) тут в помощь, либо самодельные дикие компоты, как у Борресена описан, например.
С другой стороны чисто для эстетики, подтянуть быстро отстающую группу, поправить симметрию и так далее - тут синтол нужен.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
например чтобы увеличить бицепс на 2-3см нужно месяц колоть каждый день по 2 инъекции в каждую руку (во внутреннюю и внешнюю) *2 руки итого 4 укола одного только синтола
при том это чудо через 3+- месяца уйдет под 0...
лично мне такое счастье нафиг не нужно!
ну и насчет растяжения фасций...имхо возьмем для примера Локтионова- во влитом состоянии его бицепс +5см смотрится крайне по уродски, проходит время масло выходит... и что мы видим? опять пустую руку практически без пика, никакого растяжения или увеличения хотя бы на 1см, при том что он всегда тренируется, фармы вливает в себя тоже немало, но растяжение фасций почему то обошло его стороной))

исключение составляют профи высокого полета, всякие региональные соревнования да и кубок России снимем со счетов...это их работа, они этим зарабатывают...в большом спорте без синтола никак! нужно будет 50 дырок в день, значит будут 50 дырок делать)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ко всему свой, особый подход нужен)
Посмотри на профи, ты думаешь там в жопу ставят?) Растяжение фасций - ни разу не миф, вот только грамотно это использовать далеко не все могут.)
Ну что там у Локтионова, ГР грамотным курсом идет? не думаю)

я говорю - не вижу особого сакрального смысла ставить чисто один синтол с целью увеличения объема, у него немного иные цели.
 
Сообщения
222
Реакции
6
суть вопроса я понял
теперь низкоконцентрированные препараты доступны
и где увидеть куда именно колоть по мышцам их
я одна большая диспропорция :)
подскажите кто может
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всеволод, погляди по фоткам Валентино, где у него где у него шрамы и гной капает туда не коли!!!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
у Валентино шрам и гной капает не от инжектов, это в результате попадания бейсбольного мяча в руку лопнул сосуд там и хз сколько лет он с ним так вот маялся. Масла в руках дофига у него было, если столько заливать, то без разницы уже куда колоть по сути, везде опасно)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Не колите вы никуда кроме жопы) резать жопу это совсем не то же самое что бедро или не дай бог что то из мелких мышц
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
скорость и количество попадания препарата в кровь, тоже зависит от мышцы, в которую ставить
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Скорость - возможно) но если бы локальный рост имел место быть, то у меня жопы была бы уже шире плеч)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На фите вычитал, для локального роста грудных 18 кубов масла в день на 10 дней,автора методики думаю озвучивать не надо)
Кто рискнет 180 кубов за полторы недели воткнуть, отпишитесь, чо там с ростом получиться у вас в итоге))
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
На фите вычитал, для локального роста грудных 18 кубов масла в день на 10 дней,автора методики думаю озвучивать не надо)
Кто рискнет 180 кубов за полторы недели воткнуть, отпишитесь, чо там с ростом получиться у вас в итоге))

фит не читаю давно уже. кто автор ?
в голову только гомеопат приходит :)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
не))))) не он)))) потом найду если кину ссылку.

upd: нашел, отписал.
 
Сообщения
222
Реакции
6
тут один человек предложил схему как увеличить руки на 2-4см (!!!). Смешиваем Витамин А и Е в масле и ставим по 5мл в бицепс, среднюю и длинную головку трицепса (всего получается по 15 кубов в каждую руку!). На 3 день после ижекта памповая прокачка рук. На 4 день повторяем процедуру. Таких процедур требуется 3шт. Мне это какое-то извращенное издевательство напоминает. Но человек говорит такую схему под его руководством не один человек уже опробовал и все были довольны результатом. Хотелось бы услышать мнение грамотных людей по этому вопросу.

вот такой вариант прибавить
в руках был где то обсуждаем
что скажете, уважаемые?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Старо. Противопоказания и побочки оценил? Ветеринарный преп(аптечное масло ты вряд ли сейчас найдешь) в 3-ной лошадиной дозе, это не для каждого вариант.
Тем более живой гуру этой темы в интернете есть, я бы у него напрямую спросил, если его не совсем затролили еще.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
ИМХА, это все временно. Пусть и выходить будет дольше чем папаверин.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Старо. Противопоказания и побочки оценил? Ветеринарный преп(аптечное масло ты вряд ли сейчас найдешь) в 3-ной лошадиной дозе, это не для каждого вариант.
Тем более живой гуру этой темы в интернете есть, я бы у него напрямую спросил, если его не совсем затролили еще.

кто такой это гуру?
можно ссылкуна него

ИМХА, это все временно. Пусть и выходить будет дольше чем папаверин.

ничто не вечно и дольше это сколько?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
ничто не вечно и дольше это сколько?

папаверин меньше дня, масло - неделю, полторы максимум. Рисковать вырезом бицепса из за недели сомнительного кайфа?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу