Курсы ААС Локальные Инъекции

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
кто такой это гуру?
можно ссылкуна него

На несмешных клоунов ссылок не даю.

папаверин меньше дня, масло - неделю, полторы максимум. Рисковать вырезом бицепса из за недели сомнительного кайфа?

Это они так фасции растягивают, а то типа мышцам трудно расти и некуда панимаишь)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Это они так фасции растягивают, а то типа мышцам трудно расти и некуда панимаишь)

С трудом))))) Куда нам болезным и убогим до растягивания фасций)
 
Сообщения
222
Реакции
6
папаверин меньше дня, масло - неделю, полторы максимум. Рисковать вырезом бицепса из за недели сомнительного кайфа?

это бесценный опыт
спасибо
но я попробую сам и
без угрозы операции

Возможно при уколе по разному были руки искривлены)

зная это доверю себя профи
по игловтыканию)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да никого этим не обманешь, одно дело когда это в предсоревновательной подготовке делают, чтоб там пик-шпик форму подправить и выступать собираются. Совсем другое когда от некуй делать страдают людям на смех.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Да никого этим не обманешь, одно дело когда это в предсоревновательной подготовке делают, чтоб там пик-шпик форму подправить и выступать собираются. Совсем другое когда от некуй делать страдают людям на смех.
Лучше и не скажешь. В точку. Обычно мысли возникают в подростковом возрасте, примерно также у некоторых про увеличение члена)

Года 3 назад, один знакомый в 18 лет уже закурсившийся на всю жизнь и имеющий весьма посредственную форму выдал сначала один перл, потом второй.

1. Все что не растет - у него генетически ущербно и он с этим ничего сделать не может.
2. Начал докалывать в своему не хилому курсу еще вот такие вот локальные папаверино/масляные инъекции. В грудь, в трапецию, в трицепс, бицепс, в икры.

Собственно говоря, я думаю, никому не нужно говорить, что из этого ничего не получилось.
 
Сообщения
409
Реакции
54
а какое преимущество ставить в попу? кто-то говорит быстрее рассасывается о_О
я вот в дельты норм долблю, а в зад- неудобно, руки дрожат, игла в булке туда-сюда елозит. в итоге попоболь на несколько дней+ 4 укола в неделю= весь курс попоболь.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а какое преимущество ставить в попу? кто-то говорит быстрее рассасывается о_О
я вот в дельты норм долблю, а в зад- неудобно, руки дрожат, игла в булке туда-сюда елозит. в итоге попоболь на несколько дней+ 4 укола в неделю= весь курс попоболь.
Жопа есть у всех, а крупные дельты мало у кого, оттуда и пошло )
 
Сообщения
409
Реакции
54
а, ну тогда хорошо)) я уж думал, что там какое-то принципиальное различие :)
а крупные- не крупные, если не 10ти кубовым ставить, то место найдётся у каждого :lol:
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ага...и если не так уколишь то как раз будут и большие дельты и большой бицепс...правда на хрен они тогда не нужны будут)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
А не под тем углом, не в ту часть мышцы, не на ту длину, не тем маслом...это все можно назвать прямотой рук в общем. Я никого не уговариваю, но поверьте, рисковать эстетикой тела и операцией ради сомнительных доводов "вырастет" - это глупо. Лично для меня это так.Лучше потерять кусок задницы, чем кусок дельты или бицепса. не?
 
Сообщения
409
Реакции
54
это да, ты прав. но я ставлю не для того, чтоб выросло, а потому что сам себе в зад ставить не могу. точнее могу, но получается очень коряво и попа болит потом не слабо. и нет никого, кто бы мне поставил, все боятся, да и я сам им не доверяю :)
раньше мне подруга-медсестра в дельты всё время ставила, теперь я сам себе начал. в течении года смотрел как она делает, вроде выучился как надо -_-
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, разве он не мудак?

article-2577998-1C2A3F1A00000578-396_634x669.jpg


article-2577998-1C2A3E5800000578-236_634x520.jpg


article-2577998-1C2A3E8A00000578-720_306x428.jpg


article-0-1C2A3E8200000578-879_634x670.jpg


article-0-1C2A3E4A00000578-894_634x557.jpg
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
А начинал наверняка с "надо бицуню к лету подкачать" :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу