Вопрос Лучшая дека. Голосуем.

Лучшая дека

  • Balkan Pharmaceuticals

    Голосов: 4 6.3%
  • Pharmacom Labs

    Голосов: 11 17.5%
  • EPF

    Голосов: 10 15.9%
  • ZPHC

    Голосов: 4 6.3%
  • Golden Dragon

    Голосов: 0 0.0%
  • Lyka Labs

    Голосов: 1 1.6%
  • Gamma Pharmaceuticals

    Голосов: 12 19.0%
  • Gerth Pharmaceuticals

    Голосов: 2 3.2%
  • Parker Labs

    Голосов: 2 3.2%
  • Росфарма

    Голосов: 1 1.6%
  • Gedeon Richter

    Голосов: 1 1.6%
  • Alpha Pharma

    Голосов: 0 0.0%
  • Organon

    Голосов: 1 1.6%
  • SP Laboratories

    Голосов: 2 3.2%
  • Vertex

    Голосов: 3 4.8%
  • Adam Labs

    Голосов: 9 14.3%

  • Всего проголосовало
    63

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
eshams, у меня партия 08.19 года и на неоткрытом бочонке от луки 08.19 только масло темнее даже этикетки одинаковой высоты только крышки поменяли и логотип краской у бд чёрная у луки белая + я давно где-то вычитал что бд и лука объединились много лет назад а началось с того что тайский завод British dispansery выкупила их! и делает из своего сырья андеграудные табы...:shok:
кто не верит возьмите 2 таблетки от диспасери azolol и от бд superdrol и найдите хоть 1 отличие кроме цвета = так как штампуют на одной фабрике под 3 брэндами!
справа - зелёные бд супердрол пачку давно выкинул...
Посмотреть вложение 31513
что у луки что у бд
1) одна дата розлива
2) одинаковые флаконы
3) высота этикеток только приклеены на разной высоте
4) одинаковая краска логотипа на ощуп только у бд чёрная а у луки белая...
Посмотреть вложение 31514
Бритишь Диспенсари выкупила Лику? Да где вы этих сказок начитались. Реквизиты Лики в широком доступе, напишите им письмо, прикрепив фотографию, получите ответ, что они такое никогда не выпускали. Не в этом дело, качество продукции действительно неплохое.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
eshams, слово "андеграундные" брэнды не очём не говорит? :lol:
как они трен э с ацетатом бы выпустили а болд, супердрол и метилтриенолон? лицензию никто не даст вот и замутили 2 брэнда подпольных на которые ничего не надо и ответственности минимум!:sorry1:
 
Последнее редактирование:

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
__Djon_,
скорее всего проблема с равномерным распределением дв по всему объёму масла у меня в бд деке таже беда была кристаллы выпали в осадок прямо зёрнами и не растворялись от кипятка только когда зажигалкой автогенной минуты 3 прогрел чтобы масло кипело и всё растворилось!
скорее всего на дне концентрация дв выше чем на верху хоть и кристаллы ещё не выпали...
BD=LYKA кто не знал их на одной фабрике делают только некоторые позиции по дв отличаются например метан из разного дв...
То что это одна контора это было очевидно
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Тоже сперва сомневался в заявленном наличии дв либола 300 от лика лабс. Но на 3 неделе по анализам сильно скаканул прол, силовые заметно подросли, да и подзалило. Дека точно рабочая, не думаю что там есть недолив
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Тим Ламбезис, да вброс это мне кажется даже крышку с флакона не сняли так от п*зды график вывесили спонсор "фармаком" с каждым днём в этом убеждаюсь:crazy::suicid:
Меня лика вообще радует. Недавно перешёл на неё с другой фармы. Дека хороша, микс нандролонов тоже. Андробол 275 рабочий на 100%, ебейшая пруха с него
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Тоже сперва сомневался в заявленном наличии дв либола 300 от лика лабс. Но на 3 неделе по анализам сильно скаканул прол, силовые заметно подросли, да и подзалило. Дека точно рабочая, не думаю что там есть недолив
ДА какой недолив! Друг через неделю после первого укола уже сказал, что боли в плечах прошли. Сам в шоке, но болденон у них гавно
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
eshams, у меня партия 08.19 года и на неоткрытом бочонке от луки 08.19 только масло темнее даже этикетки одинаковой высоты только крышки поменяли и логотип краской у бд чёрная у луки белая + давно где-то вычитал что бд и лука объединились много лет назад а началось с того что тайский завод British dispensary выкупила их! и делает из своего сырья андеграудные табы...:shok:
кто не верит возьмите 2 таблетки от диспасери azolol и от бд superdrol и найдите хоть 1 отличие кроме цвета = так как штампуют на одной фабрике под 3 брэндами!

справа - зелёные бд супердрол пачку давно выкинул...
Посмотреть вложение 31513
что у луки что у бд
1) одна дата розлива
2) одинаковые флаконы
3) высота этикеток только приклеены на разной высоте
4) одинаковая краска логотипа на ощуп только у бд чёрная а у луки белая...
Посмотреть вложение 31514
Это все делается в одном месте (лаборатория где льют).
Настоящий тайский Бритиш Диспенсари никогда с подвалом ообъединяться не будет. И абурик и прочее там же льют.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Это все делается в одном месте (лаборатория где льют).
Настоящий тайский Бритиш Диспенсари никогда с подвалом ообъединяться не будет. И абурик и прочее там же льют.
да ну тебя:cool2:
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Балтийцы впереди ) Мой голос за Балку.Гедеон конечно , воспоминания самые теплые тоже
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Нет голосов по органону, равно как и оригинала нет.
Органона сто лет оригинала нет) Тут самый в ходу тот что от Луки магазов , потом укр, польша , белка , может и в рф еще наладили гдк опять , например в махачкале)
 
Назад
Сверху Снизу