AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
А вино ли налито в бутылках за 200 300 рублей?
Конечно причем даже категории географического наименования есть за 200-300 например Кубань вино, у них новое оборудование и чистое отлично сделанное вино. Дело в другом , в том что люди нихрена не знают и не понимают. Есть столовые вина я их не пью, есть винные напитки я тоже не употребляю их. Есть даже за 350 вина выдержанные в дубовых бочках. Вот дружище тебе канал, посмотри там все про вино.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
А ,почему бы и нет? Все зависти от сорта винограда. Так , если там : Изабелла или Мускат , то вполне вероятно , что там вино .
А , если взять к примеру «Старый свет» -Санджовезе , каберне - совиньон- красные вина . Пино гриджио ,рислинг , то вероятнее всего , что там от вина - только название )
Дружище, есть такая категория людей - "знаю, не знаю пофигу, лишь бы обосрать" причем с возрастом такие люди не меняются
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
А ,почему бы и нет? Все зависти от сорта винограда. Так , если там : Изабелла или Мускат , то вполне вероятно , что там вино .
А , если взять к примеру «Старый свет» -Санджовезе , каберне - совиньон- красные вина . Пино гриджио ,рислинг , то вероятнее всего , что там от вина - только название )
Вот специально для тебя про рислинг. Есть отличный рислинг и за 350 в КБ и за 450 в пятерочки, а есть просто божественный за 800 и все это самый настоящий рислинг
 
Б

Багир

Вот специально для тебя про рислинг. Есть отличный рислинг и за 350 в КБ и за 450 в пятерочки, а есть просто божественный за 800 и все это самый настоящий рислинг
Если ты о Краснодарском рислинге в КБ, то это шляпа , а не вино . Французский или Германский , я это отдал бы предпочтение . У них там почва и климат позволяет . Шнайдер или Эльзас , как вариант
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Если ты о Краснодарском рислинге в КБ, то это шляпа , а не вино . Французский или Германский , я это отдал бы предпочтение . У них там почва и климат позволяет . Шнайдер или Эльзас , как вариант
Краснодарского рислинга из КБ не пробовал, я про Лизард. Странно что ты сразу не понял)
 
Б

Багир

Краснодарского рислинга из КБ не пробовал, я про Лизард. Странно что ты сразу не понял)
Ну , я ж не экстрасенс в 7 поколении )
А, Лизард мне не понравился . Пробовал п/сл. Да и вообще , сахар только портит вино
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ну , я ж не экстрасенс в 7 поколении )
А, Лизард мне не понравился . Пробовал п/сл. Да и вообще , сахар только портит вино
Ну за 350 он там один) полусладкий рислинг и полусладкое вино как по мне это разные вещи, ну на вкус и цвет. А как же мадера, порту и еще куча крепленых и ликерных вин или Айс Вайн - все они сладкие, не соглашусь что сахар портит вино. Есть полусладкое аля грузинское которое у нас в России популярное это да ужас да и все оно "подслащенка"
 
Б

Багир

Ну за 350 он там один) полусладкий рислинг и полусладкое вино как по мне это разные вещи, ну на вкус и цвет. А как же мадера, порту и еще куча крепленых и ликерных вин или Айс Вайн - все они сладкие, не соглашусь что сахар портит вино. Есть полусладкое аля грузинское которое у нас в России популярное это да ужас да и все оно "подслащенка"
На вкус и цвет , ты прав! Креплённые , для меня - это вообще отрава . Ну не любитель, я такого . Из белых вообще выделяю : пино гриджио .
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
На вкус и цвет , ты прав! Креплённые , для меня - это вообще отрава . Ну не любитель, я такого . Из белых вообще выделяю : пино гриджио .
Погоди, погоди, а как же Новозеландский савиньон-блан? Не встречал еще людей кому бы он не понравился))
 
Б

Багир

Погоди, погоди, а как же Новозеландский савиньон-блан? Не встречал еще людей кому бы он не понравился))
Только не расстраивайся , но я его не пробовал . Но , друг добавляет «Спай Велли «в кальян )
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
А ,почему бы и нет? Все зависти от сорта винограда. Так , если там : Изабелла или Мускат , то вполне вероятно , что там вино .
А , если взять к примеру «Старый свет» -Санджовезе , каберне - совиньон- красные вина . Пино гриджио ,рислинг , то вероятнее всего , что там от вина - только название )
Кстати сорт винограда или не играет вообще роли в ценообразовании или играют незначительную. Главное здесь это регион, местность, склон и даже виноградник
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Только не расстраивайся , но я его не пробовал . Но , друг добавляет «Спай Велли «в кальян )
Бери любой в КБ новозеландсикй он там весь превосходный, не пожалеешь и 600-800 руб оно того стоит
 
Назад
Сверху Снизу