AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Доброго вечера всем жителям ветки!
Начал тестирование пропионата Адама, все информация в этой ветке:
https://d.beliyspisok.info/threads/...-rabochest-i-mjagkost-masla.5087/#post-252988
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Доброго вечера всем жителям ветки!
Начал тестирование пропионата Адама, все информация в этой ветке:
https://d.beliyspisok.info/threads/...-rabochest-i-mjagkost-masla.5087/#post-252988
Доброго хорошего тестирования друг ;):ladushki:будет интересно посмотреть результат и почитать твой отзыв , так как у тебя все познаётся в сравнении. Очень грамотный интересный подход :shtanga::ladushki:{cat (15)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Доброго вечера всем жителям ветки!
Начал тестирование пропионата Адама, все информация в этой ветке:
https://d.beliyspisok.info/threads/...-rabochest-i-mjagkost-masla.5087/#post-252988
удачного тестирования!)
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Доброго хорошего тестирования друг ;):ladushki:будет интересно посмотреть результат и почитать твой отзыв , так как у тебя все познаётся в сравнении. Очень грамотный интересный подход :shtanga::ladushki:{cat (15)}
Спасибо, бразер! Как говорится, что не дойдет через голову, дойдет через жопу) К сожалению, первое знакомство с продуктом Адама было не очень приятным, сильно задницу разносило от инжектов суста. Сейчас, надеюсь качество будет на высоте, как и новый дизайн! Сегодня поставился, завтра отпишусь по ощущениям.
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
Спасибо, бразер! Как говорится, что не дойдет через голову, дойдет через жопу) К сожалению, первое знакомство с продуктом Адама было не очень приятным, сильно задницу разносило от инжектов суста. Сейчас, надеюсь качество будет на высоте, как и новый дизайн! Сегодня поставился, завтра отпишусь по ощущениям.
По моей статистике, проп A/L наимягчайший продукт. Комфортное масло. Ждём от Вас мнения.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем бодрого утра и хорошего дня :shtanga:пока все только просыпаются или едут на работу Adam и его команда доставляет за 5 дней вот такую красоту CBA25C20-410C-4F48-B822-E799B28B0AC0.jpeg спасибо Старина за отличный сервис доступные цены и качество Ты Best of the best businessman в мире Спортивной Фармакологии :ladushki::shtanga::shtanga::shtanga:{cat (20)}{cat (20)}
 
Б

Багир

Всем бодрого утра и хорошего дня :shtanga:пока все только просыпаются или едут на работу Adam и его команда доставляет за 5 дней вот такую красоту Посмотреть вложение 31229спасибо Старина за отличный сервис доступные цены и качество Ты Best of the best businessman в мире Спортивной Фармакологии :ladushki::shtanga::shtanga::shtanga:{cat (20)}{cat (20)}
МишанЯ, у меня есть свободный рюкзак , когда к тебе в гости можно будет ?)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
МишанЯ, у меня есть свободный рюкзак , когда к тебе в гости можно будет ?)
Бро у меня пока квадратуры хватает , но как придёт время обязательно сообщу возьмёшь барсетку :ladushki::D
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
Всем бодрого утра и хорошего дня :shtanga:пока все только просыпаются или едут на работу Adam и его команда доставляет за 5 дней вот такую красоту Посмотреть вложение 31229спасибо Старина за отличный сервис доступные цены и качество Ты Best of the best businessman в мире Спортивной Фармакологии :ladushki::shtanga::shtanga::shtanga:{cat (20)}{cat (20)}
Вот это красиво!)
 
C

Chantico

Не много поделюсь...
Вчера поставил 1.4 куба в трицепс...И знаете? Я ожидал худшего, по началу было конечно не совсем комфортно разгибать руку (укол сделал вечером), но утром всё отлично....{cat (45)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Не много поделюсь...
Вчера поставил 1.4 куба в трицепс...И знаете? Я ожидал худшего, по началу было конечно не совсем комфортно разгибать руку (укол сделал вечером), но утром всё отлично....{cat (45)}
1.4 куба чего? Какого препарата то?
 
Назад
Сверху Снизу