AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Разве Balkan Pharma сейчас выпускает фарму? Слышал что они свернулись, а тут на сайте Тест от них и всего за 1к
Слушайте у меня такое ощущение, что интернет выключили. Зайдите на их страницу в Фейсбук. Все у них замечательно, не думали они сворачиваться. Кто - то эти вбросы делает, свернул их). Вот Вам фото чеков с аптеки. И пакетик фирменный.

IMG_2911.jpeg

В Молдавии ААС НЕ запрещены.

IMG_2913.jpeg
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Добрый. У Адама все четкое. По маслу все индивидуально, полкубика поставь да посмотри как зайдет.
Всем привет!! Ребят,помогите с оценкой...друг подогнал витамину,сказал,что сам не пробовал...я х.з. боюсь ставить.Фирма незнакомая,я так понял-новая,отзывов нету.Кто уже дегустировал-напишите-что за зверь-рабочий,болючий?? Заранее спасибо.
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Доброго воскресения друзья! На акции Евротропин улетел, как горячие пирожки. Но, совсем скоро завоз! А сейчас акция 50 процентов на все, несмотря на курс долл. Заходите порадуйте себя : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IMG_2956.jpeg
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Все еще лучшие цены!
Курс доллара стремительно влетает к 100. Но у Адама в магазине, все еще предние цены и акция 50%! Поторопись, время ограничено : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IMG_3043.jpeg
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Очередной анализ на Евротропин.
СТГ с 311 поднялся до 549! Сверхрезультат! Это я даже оттолкнулся от верхней границы нормы )

IMG_3205.jpeg
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Евротропин от ЕПФ в наличии.

IMG_0610.jpeg
Акция нереальная, про нынешнем курсе 💵 количество ограничено. Напомню, прошлый улетел.
 
  • Нравится
Реакции: kent
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Добрый. Все четко. Адаму большое спасибо.
Вам большое спасибо 🙏
Прогресса и хороших впечатлений!

Напомню друзья, у нас ограниченный завоз Евротропина, успей порадовать себя, лучшая акционная цена, на лучший продукт!


IMG_1029.png
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Доброго и плодотворного понедельника друзья!
А Вам наши дорогие клиенты, спасибо за отзывы и фотографии заказов. С радостью ждем Вам в магазине старины Адама : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


IMG_3364.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу