AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Физкульт- привет,иДобрый Вечер парни! подскажите неопытному,в личном кабинете должно что то измениться после принятия оплаты,как в пошаговой инстр... 3 статус,заказ достовляется затем через10 дней еще 1 кнопка или как у меня оплата принята 27 и все, может автоматом сбрасываеться так и должно быть?
Адаму в телеграмм напиши ! Отвечает оперативно :yes2: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Пр
Физкульт- привет,иДобрый Вечер парни! подскажите неопытному,в личном кабинете должно что то измениться после принятия оплаты,как в пошаговой инстр... 3 статус,заказ достовляется затем через10 дней еще 1 кнопка или как у меня оплата принята 27 и все, может автоматом сбрасываеться так и должно быть?
привет все так и должно быть соблюдены меры безопасности для нас
Через 10-12 дней увидишь трек
У меня тоже самое не переживай :zdrav:
 

Шурави

Новичок
Сообщения
5
Реакции
14
привет все так и должно быть соблюдены меры безопасности для нас
Через 10-12 дней увидишь трек
У меня тоже самое не переживай :zdrav:
Спаибо за ответ! я не переживаю за трек знаю что все будек ок,просто для себя на будущие заказы знать ка обходяться дела в личке . о то прочитал в инструкции на сайте там 1 потом как у меня сейчас 2 а там еще 3 там еще 1 кнопкаи последний 4 вот и хотел узнать так или нетак!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Спаибо за ответ! я не переживаю за трек знаю что все будек ок,просто для себя на будущие заказы знать ка обходяться дела в личке . о то прочитал в инструкции на сайте там 1 потом как у меня сейчас 2 а там еще 3 там еще 1 кнопкаи последний 4 вот и хотел узнать так или нетак!
Адам Шоп надёжен как аптека, только лучше) Трек скинул вчера) Спасибо за заказ!
 

anabolic250

Участник
Сообщения
22
Реакции
52
всем привет, хочу попробовать взять химию в магазине adamshop , пацаны кто брал тут??? только честно.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
всем привет, хочу попробовать взять химию в магазине adamshop , пацаны кто брал тут??? только честно.
Все кто в ветке пишут берут, странный вопрос. Вообще-то магазин VIP в Белом Списке.
Все кто в двух чатах, тоже берут : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подписывайтесь, спрашивайте у людей. Наш магазин всегда рад покупателям.
 

anabolic250

Участник
Сообщения
22
Реакции
52
Все кто в ветке пишут берут, странный вопрос. Вообще-то магазин VIP в Белом Списке.
Все кто в двух чатах, тоже берут : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подписывайтесь, спрашивайте у людей. Наш магазин всегда рад покупателям.
насколько высоко качество Вашей продукции?
 

Шурави

Новичок
Сообщения
5
Реакции
14
Адам Шоп надёжен как аптека, только лучше) Трек скинул вчера) Спасибо за заказ!
Согласен на все 100 что надежен твой магазин Адам слышу это от других людей кто у тебя брал!!Да, за трек спасибо, смотрю!! А самое главное понял как в личке происходят все дела а то инструк... прочитал немного недопонял, думал что после как оплата принята появляется в обаботке у курьера а на самом деле немного подругому.теперь все понятно!!!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
насколько высоко качество Вашей продукции?
Очищенное сырье, от надежнейший поставщиков, мы работаем без посредников, сразу с фабрикой производителем сырья.

Таблетки.

Двуслойный, сложный блистер. Белое покрытие.


Состав таблетки :
Действующее вещество, аэросил, магния стеарат, крахмал фармацевтический, лактоза гранулированная.
Контрольное взвешивание таблетки каждые 10 минут производства.
После завершения партиии, проводим тест на растворимость.
Визуальный контроль каждого блистера, даже 2 таблетки в блистере с нечётким исполнением логотипа, считается браком, идет на переработку.

Флаконы AdamLabs :
Масло BASF персиковое фармацевтическое, 20 процентов этил олеат производство Германия.
Флакон помещен в защитный ПВХ рукав.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Спасибо тебе!!Адам!!что ты решил открыть свой магазин для нас людей со средними и малыми доходами!!
Вам спасибо, за добрые слова) И за покупки.
Лучшее качество по доступной цене{cat (15)}
Спасибо большое)
 

dima3378

Новичок
Сообщения
2
Реакции
7
Всем привет, прочитал ветку и удивился отсутствию плохих отзывов всё таки всякое случается, но заказал на пробу 8 (восемь) тест проп, заказ пришёл на удивление быстро (около двух недель) что не может не радовать, но вместо 8 (восьми) флаконов пришло только 5 (пять), скрины прилагаю. Учитывая на сколько плотно упакованы, сомневаюсь что они потерялись в дороге, скорее продавец не доложил.
 

Вложения

  • IMG_2316.JPG
    IMG_2316.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 58
  • IMG_2317.JPG
    IMG_2317.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 59
  • IMG_2318.JPG
    IMG_2318.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 53

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет, прочитал ветку и удивился отсутствию плохих отзывов всё таки всякое случается, но заказал на пробу 8 (восемь) тест проп, заказ пришёл на удивление быстро (около двух недель) что не может не радовать, но вместо 8 (восьми) флаконов пришло только 5 (пять), скрины прилагаю. Учитывая на сколько плотно упакованы, сомневаюсь что они потерялись в дороге, скорее продавец не доложил.
Привет !если есть видео ,адам все вышлет напишу ему в телеграмм. Было пару раз анастразол не докидывали , но видео всегда снимаю и обращаясь к нему И он его высылает ;)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет, прочитал ветку и удивился отсутствию плохих отзывов всё таки всякое случается, но заказал на пробу 8 (восемь) тест проп, заказ пришёл на удивление быстро (около двух недель) что не может не радовать, но вместо 8 (восьми) флаконов пришло только 5 (пять), скрины прилагаю. Учитывая на сколько плотно упакованы, сомневаюсь что они потерялись в дороге, скорее продавец не доложил.
Привет) Скинь в личку номер заказа, в нашем магазине недовольных просто нет. Их небывает) Если недослали, то быстро дошлю) Еще и бонус кленбутерол положу)
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Благодарю за быстрый ответ, это мой первый заказ в данном магазине
Сегодня же оформлю Вам дослать, это я дал в работу 5 флаконов) 3 флакона пропа и один от меня в подарок, за невнимательность)
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Адам передал мне добавку с бонусом, сегодня даю в работу. На будущее, когда просят скинуть номер заказа в личку, это делается в личку. Не нужно на форуме выставлять номера заказов, статусы этих заказов, номера карт магазинов. Для подобных вопросов существует личные сообщения и телеграм.
 
Назад
Сверху Снизу