Новости Максим Тесак Марцинкевич покончил с собой в СИЗО

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я вот не люблю их за фашистскую символику.
ну если вникаться, то скинхеды это вообще отдельная субкультура, которая изначально не касалась нацизма.
Если конкретно к Тесаку - по молодости он был таким, но взрослея он пересмотрел свои взгляды, и будучи в тюрьме говорил что давно отошел от своих нацистских взглядов. Но как человек он был стойким, идейным и мог в любом случае повести за собой людей. Вот за это он достоен уважения. Не за идеи, а за свои ценности и свой характер
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я и не знал, что здесь на форуме фашисты есть.....
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Хуйня какая то, Тесак не мог просто взять и уйти. Я конечно близко не знал его, но это хуйня какая то, такие люди идут до талого всегда. На записке еще исправления фамилии блять, тут есть хоть кто 1 раз ошибался в написании своей фамилии сходу. Я ночью пьяный разбуди напишу без ошибок ее. Рука уже набита что в любой ситуации напишешь. Полная херь, Россия превратилась в маргинальную структуру которая травит и убивает своих граждан направо и налево. И не самых худших. А бабки голосуют лишь бы десятку кидали пенсии, и санитарки в больницах.
Когда то было по-другому? В любой стране неугодных власти убирают.
 
C

Chantico

Тоже что-ли высказаться, вот в Америке за "Афроамериканца" вышли громить города, это конечно круто и я против применения таких методов в СИЗО, убивать людей им права никто не давал (если конечно убили), но и Максима как личность я не поддерживаю, крайне двоякий "Пассажир" даже в ультраправых кругах.

Отсюда из своих слов сразу сделаю выводы.
1. Убийства в СИЗО не поддерживаю.
2. Идеологию парня с самой Русской фамилией тоже не поддерживаю.

{cat (31)}
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Тоже что-ли высказаться, вот в Америке за "Афроамериканца" вышли громить города, это конечно круто и я против применения таких методов в СИЗО, убивать людей им права никто не давал (если конечно убили), но и Максима как личность я не поддерживаю, крайне двоякий "Пассажир" даже в ультраправых кругах.

Отсюда из своих слов сразу сделаю выводы.
1. Убийства в СИЗО не поддерживаю.
2. Идеологию парня с самой Русской фамилией тоже не поддерживаю.

{cat (31)}
Нормальный польский фамилия
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Господа а кто это вообще? Что он сделал? Лекарство от рака изобрел, детей из горящего дома спас, может он герой труда и ебашил 50 лет на производстве не покладая рук, а может террористов обезвреживал рискуя своей жизнью и жизнью своих близких? Вы из кого здесь героя то делаете? Ладно сопляки 17 летние которым в прикол эти ебанутые видосы , но вы то мужчины должны понимать где честь и достоинство
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Господа а кто это вообще? Что он сделал? Лекарство от рака изобрел, детей из горящего дома спас, может он герой труда и ебашил 50 лет на производстве не покладая рук, а может террористов обезвреживал рискуя своей жизнью и жизнью своих близких? Вы из кого здесь героя то делаете? Ладно сопляки 17 летние которым в прикол эти ебанутые видосы , но вы то мужчины должны понимать где честь и достоинство
У тебя смотрю бомбит постоянно, сам по себе такой охуенно конфликтных и за базар всех подтянуть пытаешься?
Где ты видел хоть слово о героизме или нечто подобном от нас? Был человек, который привлекал внимание масс к определенным проблемам гнилого общества ( педофилии, наркоманам, пидорам) Тебя эти проблемы не волнуют и устраивают - поздравляю, многих здоровых людей нет! И да, он делал хоть что-то, как мог, его знают, его поддерживали, а ты кто и что? Когда сам что то сделаешь и определенный круг людей будут тебя уважать за твои поступки тогда и будешь критиковать. Не сдавать друзей даже под пытками - вот честь и достоинство, не ломаться в лапах ссученной системы - вот честь и достоинство, гнуть свою линию и не отступать от принципов и своих взглядов - вот тебе честь и достоинство. На этом разговор с тобой завершаю, мысли узко дальше, о производстве и террористах.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
У тебя смотрю бомбит постоянно, сам по себе такой охуенно конфликтных и за базар всех подтянуть пытаешься?
Где ты видел хоть слово о героизме или нечто подобном от нас? Был человек, который привлекал внимание масс к определенным проблемам гнилого общества ( педофилии, наркоманам, пидорам) Тебя эти проблемы не волнуют и устраивают - поздравляю, многих здоровых людей нет! И да, он делал хоть что-то, как мог, его знают, его поддерживали, а ты кто и что? Когда сам что то сделаешь и определенный круг людей будут тебя уважать за твои поступки тогда и будешь критиковать. Не сдавать друзей даже под пытками - вот честь и достоинство, не ломаться в лапах ссученной системы - вот честь и достоинство, гнуть свою линию и не отступать от принципов и своих взглядов - вот тебе честь и достоинство. На этом разговор с тобой завершаю, мысли узко дальше, о производстве и террористах.
Смешно. Как одна проблема общества может решить другую? Да ты фанат я смотрю походу рос на его видосах. Каких масс он привлекал внимание? Школьников он развлекал на ютюбе. Тебя волнует гомосексуализм? так не переживай у нас принят закон о запрете пропаганды гомосятины, принять закон вот это борьба, это работает. Ты задвигаешь про думать шире, видимо ролики тесака тебя научили думать шире. Ты видимо широко мыслишь видно вот по этим строчкам особенно "Когда сам что то сделаешь и определенный круг людей будут тебя уважать за твои поступки тогда и будешь критиковать. " Очень дальновидно видимо говорить о людях о которых ты ничего не знаешь и тем более рассуждать о его личной жизни)) Ну фанат тесака....
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Сейчас главное я смотрю что бы "знали" а с какой стороны его знали пофигу)) Гитлера тоже все знают и что? Я не стремлюсь к популярности я здесь юзер и обсуждаю то что есть как и все, Тесак был общественным человеком, да его знали, меня не знают столько людей сколько его, но мне это и не упало. И это значит что тесак молодец а я засранец которого никто не знает и которые нихера не сделал и которого никто не уважает. Я собственно подозревал такую реакцию))
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
У тебя смотрю бомбит постоянно, сам по себе такой охуенно конфликтных и за базар всех подтянуть пытаешься?
Где ты видел хоть слово о героизме или нечто подобном от нас? Был человек, который привлекал внимание масс к определенным проблемам гнилого общества ( педофилии, наркоманам, пидорам) Тебя эти проблемы не волнуют и устраивают - поздравляю, многих здоровых людей нет! И да, он делал хоть что-то, как мог, его знают, его поддерживали, а ты кто и что? Когда сам что то сделаешь и определенный круг людей будут тебя уважать за твои поступки тогда и будешь критиковать. Не сдавать друзей даже под пытками - вот честь и достоинство, не ломаться в лапах ссученной системы - вот честь и достоинство, гнуть свою линию и не отступать от принципов и своих взглядов - вот тебе честь и достоинство. На этом разговор с тобой завершаю, мысли узко дальше, о производстве и террористах.
Во первых общество у нас не гнилое (видимо ты по своему окружению судишь) второе - педофилия, он не боролся , он делал развлекательный контент, бизнес вовлекая молодежь, это никак не решит проблему педофилов. третье - наркоманы - не факт что все это было подстроенно вообще его командой, что мешало им находить этих чурок давать им работу и хлопать тут же, опять же все для развлекательного контента. Ну про пидаров говорить не хочется они меня не беспокоят , гей парадов на наших улицах нет и быть не может и Тесак здесь не при чем. И так а теперь о том кто его поддержал ну естественно в основном это школьники. Я уже не говорю про его юность, про скинхедство про тома уголовных дел.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как пел Майкл Джексон в своём хите-"skinhead-deadman....."
Человек скинхэд-плохой человек, но ебашит педофилоф-красава!
Сталин:слелал из аграрной страны, индустриально-промышленую, разъебал фашизм-красава!, но-сажал и стрелял тысячами невинных людей - сука!
 
Назад
Сверху Снизу