Курсы ААС максимум по пропионату

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Я последнее время задаюсь вопросом, как они еще живут в этом мире, несут откровеннейшую ересь в любых сферах всю жизнь, и потом еще молодому поколению вдалбливают в голову что нужно возраст уважать. За что бля возраст уважать, если он 50 лет допустим бесом прожил и живет. И есть парни в 18 которых еще можно как то настравить и указать правильный путь, и эти сука мракобесы по 50 лет, возраст которых надо уважать. Немного не по теме рассуждение, просто была ситуация на днях с подобным персонажем, который попытался прикрыться своим возрастом, прожив всю жизнь мракобесом, к нему обратились на ТЫ, а тот хотел чтобы на ВЫ. Вобщем такая петрушка, тема тут этого троля все равно сводится к обсуждению пропионата его мозга, так что жду вашего мнения по этому поводу, кто хотел бы высказаться
 

YUrij6666

Участник
Сообщения
22
Реакции
10
всем привет ставил пропик от луки каждый день по утряне на 12 недель. всё было хорошо стояк бешенный
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я понял!!!!
Пропик то, для стояка, и чтоб жена не беременила.)))
 

V.Olimpiyskiy

Новичок
Сообщения
7
Реакции
34
Я понял!!!!
Пропик то, для стояка, и чтоб жена не беременила.)))
Так стерилизоваться можно ж! :)
А так тема! получается где-то 14 грамм вроде в месяц. 70 флакончиков по 2 мл пропика Лука Лабс. Всего-то!!! В месяц!!!
Я скидос сделаю. Пиши!
Дополнительный скидос за отзыв с фото "Тестостеронщик с тестопропом".
Вообще тендер на поставку объявил бы. Абонемент годовой на пропионат!
 

Jungle

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Здравствуй я от Анатолия самарского хочу сделать первый заказ тестостерона и восстановительного курса после него что можешь посоветовать для новичка?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здравствуй я от Анатолия самарского хочу сделать первый заказ тестостерона и восстановительного курса после него что можешь посоветовать для новичка?
Не понял.
К кому обращаешься?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здравствуй я от Анатолия самарского хочу сделать первый заказ тестостерона и восстановительного курса после него что можешь посоветовать для новичка?
Помощь В Составлении Курсов.

Белый список продавцов фармакологии
 

V.Olimpiyskiy

Новичок
Сообщения
7
Реакции
34
Хочу попробовать тестостерон не знаю какой лучше и курс восстановления после него я новичок в этом деле
:)Дружище, а ты что в этой теме то пишешь?! Тебе ж посоветовали меня._))))))
А по составлению курсов уж писал бы на самом деле, как сказал Ден Помощь В Составлении Курсов.

А тут юмор! И как делать нельзя новичкам! :D
 

Jungle

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
:)Дружище, а ты что в этой теме то пишешь?! Тебе ж посоветовали меня._))))))
А по составлению курсов уж писал бы на самом деле, как сказал Ден Помощь В Составлении Курсов.

А тут юмор! И как делать нельзя новичкам! :D
:)Дружище, а ты что в этой теме то пишешь?! Тебе ж посоветовали меня._))))))
А по составлению курсов уж писал бы на самом деле, как сказал Ден Помощь В Составлении Курсов.

А тут юмор! И как делать нельзя новичкам! :D
Ок Я просто ещё не разобрался как у вас и что не разу на форуме подобном не был так что извиняйте
 

V.Olimpiyskiy

Новичок
Сообщения
7
Реакции
34
Хочу попробовать тестостерон не знаю какой лучше и курс восстановления после него я новичок в этом деле
:)Дружище, а ты что в этой теме то пишешь?! Тебе ж посоветовали меня._))))))
А по составлению курсов уж писал бы на самом деле, как сказал Ден Помощь В Составлении Курсов.

А тут юмор! И как делать нельзя новичкам! :D
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
:)Дружище, а ты что в этой теме то пишешь?! Тебе ж посоветовали меня._))))))
А по составлению курсов уж писал бы на самом деле, как сказал Ден Помощь В Составлении Курсов.

А тут юмор! И как делать нельзя новичкам! :D
курс при весе 62кг и стаже занятий месяц тоже из серии юмор)
 
Назад
Сверху Снизу