Производители Maxpro - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Maxpro - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями МаксПро фарма
layer-1-1.png


Отзывы о Maxpro
и живое обсуждение на форуме БиЧс.

Maxpro Pharma находится в Китае, и они специализируются на готовом продукте анаболических гормонов / стероидов в соответствии с надлежащей производственной практикой (GMP). С 2004 года они активно производят анаболики на своём заводе в провинции Гуандун.

Их продукты также производятся в соответствии с определенными спецификациями, т.е. в соответствии со Стандартом Фармакопеи США (USP) и Британской Фармакопеи (BP). Все их продукты регулярно проходят независимый контроль качества.

Инъекционные:
  1. CYPIONATE-200 – Тестостерон Ципионат
  2. D-BOL-100 - Methandrostenolone
  3. DYNA-100 - Nand-Undecanoate
  4. EQUIPOISE-250 – Болденон Ундесилинат
  5. MASTERON-100 - Мастерон
  6. NANDRO-250 – Нанадралон Деканоат
  7. SUSTANON-250 - Test Compound
  8. TRENBOLONE-100 - Trenbolone Acetate
  9. TRI-TREN-200 - Mix Тренболонов
  10. WINSTROL-75 - Stanozolol


Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]65[/voting]

Фото:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
макспро этот "немецкий" гугли лучше на амеровских и европейских сайтов.
Как я помню андер это, но вполне себе рабочий такой.
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
кто ставил проп 200мг на мл у них? и трен ац?
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Девиз конторы- " А нам всё по барабану"
 

Вложения

  • 62-110-large.jpg
    62-110-large.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 399
  • MAX.PNG
    MAX.PNG
    126.8 KB · Просмотры: 400

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
дык андер же, вы шо, хотели что б андер вам катал в убер-баночки?)
вроде рабочий он, пробовать надо, конечно.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Наверное он имел в виду, что мастерон пропионат на самом деле дростанолона пропионат, а примоболан энантат -- метенолон энантат. Не?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не знаю, надо контрольное время выдать на развернутый ответ. И принять меры по результатам или не принять)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И что? На молдавии написано правильно написано название вещества,а внутри его нет, либо другое, либо недолив. Ни о чем не говорит.

1. За отзыв не имея опыта применения, предупреждение - раз
2. За игнорирование просьбы подробного ответа и флуд в теме, предупреждение - два.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
1. А где я отзыв писал?
2.И где я чего проигнорил?если дядя Коля вперёд меня ответил
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Публичный спор с модератором это тоже нарушение правил, напоминаю. Хотите написать о производителе- пробуйте, затем пишите. Отрывочные сообщения на основе одних умозаключений, к тому же не раскрывающие мысль будут удалятся.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
. Хотите написать о производителе- пробуйте, затем пишите. Отрывочные сообщения на основе одних умозаключений, к тому же не раскрывающие мысль будут удалятся.
Я извиняюсь а модераторов это правило не касается? просто вспомнил темку про напс
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Из 3-х активных модераторов не пробовал напс только один, это раз. Тема напса от флуда чистилась, после выступлений в напсе на отвлеченные темы была создана тема околохимический флуд, туда переехала значительная часть сообщений, это два. Модераторов не раскрывающих свои мысли в сообщениях я не знаю, три)
Если вы считаете, что из напса не все уехало во флуд что должно, присылайте конкретные номера сообщений . Не против рассмотреть.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пункт первый я думаю и правда ни к месту.
Валерий Таранов не писал отзыва о препарате, а показал пример неправильно написанного действующего вещества.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Таких примеров на молдавии-украине, считать не пересчитать. Давно всем известно что большинство названий пишется от балды и жажды денег. Без опыта применения писать о производителе девизы конторы и прочее считаю ненормальным.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Девизы любой андерной конторы можно менять от партии к партии. И ни разу не ошибешься.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Только для начала неплохо бы попробовать хоть одну партию.
 
Назад
Сверху Снизу