Производители Maxpro - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Maxpro - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями МаксПро фарма
layer-1-1.png


Отзывы о Maxpro
и живое обсуждение на форуме БиЧс.

Maxpro Pharma находится в Китае, и они специализируются на готовом продукте анаболических гормонов / стероидов в соответствии с надлежащей производственной практикой (GMP). С 2004 года они активно производят анаболики на своём заводе в провинции Гуандун.

Их продукты также производятся в соответствии с определенными спецификациями, т.е. в соответствии со Стандартом Фармакопеи США (USP) и Британской Фармакопеи (BP). Все их продукты регулярно проходят независимый контроль качества.

Инъекционные:
  1. CYPIONATE-200 – Тестостерон Ципионат
  2. D-BOL-100 - Methandrostenolone
  3. DYNA-100 - Nand-Undecanoate
  4. EQUIPOISE-250 – Болденон Ундесилинат
  5. MASTERON-100 - Мастерон
  6. NANDRO-250 – Нанадралон Деканоат
  7. SUSTANON-250 - Test Compound
  8. TRENBOLONE-100 - Trenbolone Acetate
  9. TRI-TREN-200 - Mix Тренболонов
  10. WINSTROL-75 - Stanozolol


Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]65[/voting]

Фото:
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Дак вот именно даже и пробовать такой андер не хочется ,раз не удосужились по человечески действующее вещество написать
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хохломолдавия пишет правильно, а толку? Один хрен внутри не соответствует. Пробовал же зная все правила игры?
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Хохломолдавия пишет правильно, а толку? Один хрен внутри не соответствует. Пробовал же зная все правила игры?
Например?,чего я пробовал -всем доволен,благо сейчас на рынке не малый выбор,и пока меня устраивает контора я даже и не засматриваюсь на другие линейки, но это мы уже от темы топика отходим
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Например?,чего я пробовал -всем доволен,благо сейчас на рынке не малый выбор,и пока меня устраивает контора я даже и не засматриваюсь на другие линейки, но это мы уже от темы топика отходим

Лукавишь, нет?
Темы топика в твоих сообщения нет, ибо нет опыта с этим производителем у тебя, еще раз напоминаю очевидный факт.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Лукавишь, нет?
Темы топика в твоих сообщения нет, ибо нет опыта с этим производителем у тебя, еще раз напоминаю очевидный факт.
Даже и не думал лукавить,от добра добра не ищут,у меня в приоритете 3 линейки,мне хватает,а по теме,не я раздул её,я лишь указал на очевидные факты
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Фактов не вижу, догадки вижу. По сообщениям зарубежных источников фарма у них достойная, попробовавших недовольных нет.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Глупый спор.. на разных языках разговариваете банально.
Андер у нас.. и андер "там" - немного разные вещи. Там люди делают продукт и не особо заморачиваются по поводу упаковки, а у нас наоборот - симпапулички всякие, голограммочки, опять же, няшненькие, поярче что б все было, а то что внутри олейна - дык похуй, красиво ж зато, как аптека почти)

Макспро как апотеку себя и не позиционируют. Обычный такой, гордый андер, не претендующий ни на что. Просто продукты. Англичане\американцы вроде как довольны, плохого ничего не слышал.
 

Перун

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Какой то левый maxpro на фото.У меня по другому выглядит и всё правильно на мастероне написано.http://www.maxpropharma.com/product_info.php?cPath=1&products_id=13 у меня такой как на ссылке
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А сами препараты как по качеству? Масло болючее, нет? Нормально переносится?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Попробуешь обязательно расскажи потом) Интересно.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Фото с сайта производителя, все надписи в порядке:

Mxpro%20pics%20%203%20006.jpg

Mxpro%20pics%20%202%20003.jpg
 

Мефодий

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
На последнем фото рабочий макс про, сам пробовал трен ацетат 100мг, 200 в неделю бил, из тренов был первый опыт, отметил: жесткость, прибавка агрессии, но дозировка как видите совсем небольшая при этом.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На последнем фото рабочий макс про, сам пробовал трен ацетат 100мг, 200 в неделю бил, из тренов был первый опыт, отметил: жесткость, прибавка агрессии, но дозировка как видите совсем небольшая при этом.
А сам трен у них как? Безболезненый и безтемпературный? Нормально переносится?
 

Мефодий

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
никакого дискомфорта не почувствовал, но и кашля не было, как понимаю он место должен иметь или это индивидуально?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
смотря как ставить, некоторые умудряются с завидной регулярностью, у других почти не бывает. А некоторые кашляют потому в интернете написано.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
трена сп банку отставил - ни разу не кашлял, но болезненный до офигения был.
с ципы вон кашлять умудряюсь)
как поставишь, короче. судя по всему кашель при попадании в сосуд появляется, мое мнение что вызван он бактериями в препарате содержащимися.
 

Мефодий

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
на счет бактерий не уверен) скорее дело в растворителях, то есть кашель-как аллергическая реакция, на бактерии реакция вряд ли быстро спадает...хотя уже не по теме пошло наверное. да и масло должно стирилизацию проходить, скорее дело в растворителях)
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
трена сп банку отставил - ни разу не кашлял, но болезненный до офигения был. с ципы вон кашлять умудряюсь) как поставишь, короче. судя по всему кашель при попадании в сосуд появляется, мое мнение что вызван он бактериями в препарате содержащимися.
U menya kashel srazu pri popadanii v sosud, lubim preporatom
 
Назад
Сверху Снизу