ГР и Пептиды Меланотан 2

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
bigboss написал(а):
Пробовал в том году, больше не буду никогда!!! обсыпало родинками все лицо шею уши , верх тела красный все время ходил как рак. Родинки до сих пор не сошли только посветлели. Не пошло мне.
С дуру можно и хyй сломать )))) Головой думайте и дозировки разумные ставить и всё нормально ... а тож наверное за 3 дня чернокожим стать решил по 500-1000мкг ставил ежедневно .
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Мел ..мелу тоже рознь, из своего опыта применения, брал в прошлом году с Питере, ставил по 20ед на инсулиновом шприце на 100кг, не понравилось(( загар был какой-то грязный как будто соляркой намазали, переносимость препа была нормальная, сейчас ставлю другой конторы , загар совершенно другой ... натурального цвета и уже 20 ед на 110кг ставить не возможно (( давление и тошнота ужасная(( остановился на 10 ед..хватает за глаза.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Прошу только кто знает. Есть исследования по применению Меланотана при беременности? Плоду вред нанести можно таким образом? У меня знакомая колола, а оказалось, что беременна! Дозы не знаю. Или хотя б в теории. Как он работает, выводится в организме.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Прошу только кто знает. Есть исследования по применению Меланотана при беременности? Плоду вред нанести можно таким образом? У меня знакомая колола, а оказалось, что беременна! Дозы не знаю. Или хотя б в теории. Как он работает, выводится в организме.
рускоязычных исследований явно не найти, потому что их нет, вобще никаких))
была подобная ситуация один раз, тоже истыкала флакон телка, потом узнала что беременная, переживала по этому поводу, но родила норм вроде все с ребенком
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
рускоязычных исследований явно не найти, потому что их нет, вобще никаких))
была подобная ситуация один раз, тоже истыкала флакон телка, потом узнала что беременная, переживала по этому поводу, но родила норм вроде все с ребенком
Кулер, есть люди по идеи кто сильно шарит в работе организма и чисто в теории может что скажет. Принцип действия ж описан самого препаСпасибо за ответ. Тебя понял. Я именно исследования по ГХРП находил и все равно иностранные. Причем годов 80-х или если ошибся точно до 2000.
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Привет всем! У кого сейчас хороший мел, посоветуйте у кого взять.
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Дядя Коля, спасибо узнаю). Ни у кого нет, хотя лето на носу.
 
Назад
Сверху Снизу