ГР и Пептиды Mgf И Peg Mgf

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
надо исправить несправедливость и создать тему и про него тоже, я считаю)

есть ли реальные отзывы по успешному его применению?
Да есть у нас китайский МФР, пег версию мы ишим тестим варианты. Тут лаба нам не помошник, китайцы как показывает практика любят неложить действующее вещество, поэтому каждому тестеру даем пачку пег МФР, и смотрим что же будет ))) если нечего небыло значит фуфло. Сам тестил рабочий вариант, но как уже дошло время до сотрудничества у китайцев вышел запрет и они отказались работать. Скажу как он работает, во первых это более быстрое востановление, если ставим после тренировки в тренируемую мышцу то это может вызывать местный прирост. Потом выносливость повышает, дает чувство полноты мышц. Тема очень хорошо чувствуеться уже со 2-й недели, после того как попробуешь пег версию понимаешь что препарат того стоит. А стоит он раз в 5-7 дороже обычного мфр у китайцев.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Что бы достич этих эффекто от обычного МФР, его нужно ставить в больших дозировках и нсколько раз в день... Мое мнение. Многие пишут о том что после тренировки и все, а на самом деле ППР очень короткий поэтому либо 2-3 в день либо эффекты будут невыражены. Дозировку обычного я рекомендую 2-4мг в день...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Я находил тут как-то любопытное практическое руководство по нему, на инглише.
У обычного мгф ппр 5-7 минут же вообще, так вот. Там он применяется по принципу - убили мышечную группу, сразу местно в неё 200-400-*** мкг.
В остальное время и не тренировочные дни применяется пег версия.

там же еще был вариант применения пег мгф вместе с ifg des
 
Сообщения
222
Реакции
6
Я находил тут как-то любопытное практическое руководство по нему, на инглише.
У обычного мгф ппр 5-7 минут же вообще, так вот. Там он применяется по принципу - убили мышечную группу, сразу местно в неё 200-400-*** мкг.
В остальное время и не тренировочные дни применяется пег версия.

там же еще был вариант применения пег мгф вместе с ifg des

вот это что и называется шняга
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а ты почитай для начала что это такое вообще, потом делай выводы. а если и делаешь такие вывод, так потрудись их как-то обосновать. в следующий раз за такую фигню предупреждение влеплю сразу.
 
Сообщения
222
Реакции
6
а ты почитай для начала что это такое вообще, потом делай выводы. а если и делаешь такие вывод, так потрудись их как-то обосновать. в следующий раз за такую фигню предупреждение влеплю сразу.

не пугай уже пуганный я знаю о чем идет речь и знаю что обычный МФР никто не использует потому как каждый час-два тыкать себя даже инсулиновым шприцом по мышцам дело ниже среднего удовольствия

если не прав то ткни меня носом - укажи что Пэгилирование хрень несусветная и заморочки с поиком такой версии не стоит даже открытия поисковика в браузере
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не пугай уже пуганный я знаю о чем идет речь и знаю что обычный МФР никто не использует потому как каждый час-два тыкать себя даже инсулиновым шприцом по мышцам дело ниже среднего удовольствия

если не прав то ткни меня носом - укажи что Пэгилирование хрень несусветная и заморочки с поиком такой версии не стоит даже открытия поисковика в браузере
а) я не пугаю. я предупреждаю. пугать тебя правила форума должны, которые ты судя по всему не удосужился прочитать.
б) никто не использует? что называется пруфлинки в студию. ты не = все
в) с каких пор пэгилирование стало несусветной хренью?)
 
Сообщения
222
Реакции
6
а) я не пугаю. я предупреждаю. пугать тебя правила форума должны, которые ты судя по всему не удосужился прочитать.
б) никто не использует? что называется пруфлинки в студию. ты не = все
в) с каких пор пэгилирование стало несусветной хренью?)

нааоборот пэгилирование дало возможность использовать МФР с положительным эффектом предварительно повышай уровень гормона роста в крови другими пептидами
ожидаю относительно дешевый и работающий ПЭГ МФР от Алхимика удачи ему в поисках его
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Спасибо уже 1 раз убежала рабочая версия, но зато когда я поставлю сразу пойму что это она )))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Всеволод, твои не структурированные абсолютно мысли и противоречащие один другому посты притомили уже.

Алхимик, а мфр ты под курс пробовал? какая схема применения была вообще?)
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
по 500мкг в бицепсы после трени, востанавливался очень быстро, скорее даже связки начали ныть потому что неуспевали. Простой МГФ тоже ускоряет но не так )). Пробовал под курс у меня уж давольно долго курс. На курсе ничего не менял как добавил пег так и началось, как законьчил так и прекратилось
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
В общем рылся я рылся. Инфы мало, перевода она в целом не стоит, но интересные моменты есть. Причем именно по МФР не пэг версии, а обычному.
В частности касается совместного применения с ИФР-1. Далее, никаких конкретных схем нигде нет, хотя всплывает информация, что среди любителей\профи оно весьма распространено, особенно на стадии, когда надо быстро подтянуть отстающую группу мышц. Кроме того, отмечается что потенциал у мфр колоссальный и как единственный недостаток пишут цену (это старые статьи, сейчас по нему вообще крупицы), негативные же отзывы вызваны тем же, чем и в случае с гр после его появления - малыми дозировками, большинство схем которые плавают в интернете - дозировки занижены явно, реально они должны быть выше.
Что есть мфр по сути - разновидность ифр. Причем разновидность, представляющая наиболее анаболическую его часть, короче говоря анаболик он весьма и весьма мощный. При правильном применении он даже сам по себе(т.е. без сочетания с ифр) способен вызывать мощный локальный рост, причем речь как о гипертрофии, так и о гиперплазии.

Короче говоря, если все объединить в какое-то подобие целого, то препарат этот в ходу и еще как в ходу, скорее всего поэтому и схем применения нигде толком нет. И вполне возможно что именно ему, а не генетике, многие должны сказать спасибо за возможность 2-3 раза за неделю тренировать мышечную группу.
 

anton135i

Новичок
Сообщения
13
Реакции
12
в данный момент юзаю пег мгф каждый день по 2 мг, на курсе уже 2 года, помимо ас и мгф еще инс и гр., мгф ставлю 1мг с утра в бицепсы и трицепсы и вечером также, эффект: повышенная венозность в месте иньекции, небольшое увилечение, юзаю мгф 1 месяц, посмотрим что будет далее....
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Интересно, можно ли MGF ставить внутривенно с помощью капельницы? Допустим развел его с каким нибудь раствором для вливания, поставил капельницу к примеру на час. И вот уже он будет действовать не несколько минут, а целый час :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А пегелированный чем не нравится?
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Его в продаже вроде нет, да и цена как пишут в несколько раз дороже обычного.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У Самовара / Алхимика в прайсе вроде бы есть.
Дороже, но он и ставится реже. Не зря же он пегелированный. Так что на круг не дороже курс выйдет.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
у меня пег в продаже есть, уже много хороших отзывов о нем
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Мужики хочу начать ставить не ПЕГ мфр в бицепс. Есть ли сложности какие то в инжектах в бицепс? А то очково как то...- в задницу там все просто а в бицане у меня видно куча сосудов. И еще- инсулинкой ставить или обычным шприцом?
 
Назад
Сверху Снизу