Познавательно Микродозирование оральных препаратов.

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
короче тут люди с одной наркоты пересели на другую, которая шприц в заднице {cat (41)}

хотя если взглянуть шире, под наркоту в принципе много чего попадает, это и жратва, и бухло, компьютерные игры и т.д. просто у каждого она своя. вообщем вокруг сплошная наркота {cat (19)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
По сути все то, от чего мы зависим по жизни, наркотик!))
короче тут люди с одной наркоты пересели на другую, которая шприц в заднице {cat (41)}

хотя если взглянуть шире, под наркоту в принципе много чего попадает, это и жратва, и бухло, компьютерные игры и т.д. просто у каждого она своя. вообщем вокруг сплошная наркота {cat (19)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
По сути все то, от чего мы зависим по жизни, наркотик!))
почему то только тот же алко не запрещен, легализованный государством наркотик, а стероиды или травка нет...хотя он ничуть не менее вреден. парадокс o_O
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
короче тут люди с одной наркоты пересели на другую, которая шприц в заднице {cat (41)}

хотя если взглянуть шире, под наркоту в принципе много чего попадает, это и жратва, и бухло, компьютерные игры и т.д. просто у каждого она своя. вообщем вокруг сплошная наркота {cat (19)}
Зависимость падла хитрая штука
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
почему то только тот же алко не запрещен, легализованный государством наркотик, а стероиды или травка нет...хотя он ничуть не менее вреден. парадокс o_O
В 90 % случаев бытовые преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения! И не только, очень много проблем связанных именно с употреблением алкоголя!))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
В 90 % случаев бытовые преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения! И не только, очень много проблем связанных именно с употреблением алкоголя!))
а качки вроде людей не режут в приступе стероидной ярости и не дебоширят от протеиновой ломки {cat (19)}{cat (41)} короч не то запрещают совсем))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
я свой нашёл в осознании что всегда есть "трясучка которая заставляет искать это вещество вновь и вновь" и эта херня ОТКЛЮЧАЕТ внутреннее спокойствие души и тела ещё в народе называют "шкурит" когда тело изнутри ломает...
даже от еды есть это...
например большинство растений выделяют вещества для зависимости тех кто их ест... НО где логика ведь правильнее быть ядовитым чтобы тебя не жрали, а вся суть растительного мира быть только крепким и размножаться любым способом...

поэтому теже семена (орехи) растений "не перевариваются желудком" ведь расчет на то что животное поев не сможет расщепить и вместе с готовым удобрением разнесёт семена на большие расстояния...:lol:
из этого уже можно понять полную выгоду этих растений... а чтобы больше их ели нужно поломать мышление и подстроится под вкус потребителя...:vlol: миллионы лет эволюции растений и животных...

у меня на помидоры самая сильная зависимость именно на "томатную кислинку" это пздц... прям ощущаю как на этот вкус трясёт и заставляет купить любую еду с этим вкусом минимум раз в неделю... причём изжога всегда на этот вкус...:crazy: по научному "Биохакинг" души и тела...
СМЕШНО НО СТРАШНО БЛЯ...:arnold2:
Заходил бы по-чаще. С удовольствием читаю тебя всегда.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Как обычно, короче. Только Максуха по теме отписался. И ветка уехала в область философского флуда.
Максуха, распиши-ка тех процесс с делением на весах. Отмерил ты крупицы эти, и Чё дальше? Тока подробно давай, как Дюк про помидоры.....
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Как обычно, короче. Только Максуха по теме отписался. И ветка уехала в область философского флуда.
Максуха, распиши-ка тех процесс с делением на весах. Отмерил ты крупицы эти, и Чё дальше? Тока подробно давай, как Дюк про помидоры.....
А ничего сложного, Бро!
Приветствую!
Берёшь таблетос и разминаешь, перемешиваешь ( т.к. дейст. в-во распределено неравномерно), а затем насыпаешь на весы столько, сколько необходимо!))
Как-то так)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А ничего сложного, Бро!
Приветствую!
Берёшь таблетос и разминаешь, перемешиваешь ( т.к. дейст. в-во распределено неравномерно), а затем насыпаешь на весы столько, сколько необходимо!))
Как-то так)))
А принимать как? Допустим я на пять частей хочу поделить маленькую таблетульку. Как это делать? Взвесить весь порошок, разделить на калькуляторе, потом ссыпать весь порошок, а потом? Ты сразу дозняки делишь? Как ты их хранишь? Там же на паковане пол-дозы останется.... Давай подробности, блеать!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
А принимать как? Допустим я на пять частей хочу поделить маленькую таблетульку. Как это делать? Взвесить весь порошок, разделить на калькуляторе, потом ссыпать весь порошок, а потом? Ты сразу дозняки делишь? Как ты их хранишь? Там же на паковане пол-дозы останется.... Давай подробности, блеать!
Ну, на пять частей мне не приходилось, было на две!
А так да можно попробовать взвесить и поделить! Насыпать на весы сколько нужно! Хранить долго не приходилось! Раздавить можно в ложке! Нужно пробовать))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну, на пять частей мне не приходилось, было на две!
А так да можно попробовать взвесить и поделить! Насыпать на весы сколько нужно! Хранить долго не приходилось! Раздавить можно в ложке! Нужно пробовать))
Возможно для твоей схемы приёма, не вариант!)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Правки не вставляются уже. Если преп не растворимый в воде, то вероятно процедура должна быть несколько изменена. Он конечно уже микронизован и осаждён на носитель, и в виде водной дисперсии смешается довольно равномерно (как цемент в бетоне, или типа того). Но вероятно будет лучше если вещество будет растворено для смешивания.
Например каберголин не растворим в воде, но растворим в спирте. Наверное будет лучше в этом случае вместо воды использовать водку))))
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Я даже заскринила. Чтоб не потерять. Отличный выход из ситуации!!!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Сидя на мосту столкнулся с не нужной мне ароматизацией, излишней и не пропорциональной потребляемой дозе теста. И вспомнился мне, давно забытый способ бадяжить вещества. Полезный опыт весёлой юности))).
Как поделить таблетку, если ппр вещества двое суток, а мне хватило бы и одной тапки в неделю? Довольно часто мы сталкиваемся с таблетосами мелкого формата, которые не поделить на четвертинки. А если нужно меньше четвертинки, например?
На помощь приходит внезапный и неожиданный пирацетам! Это вещество с очень низкой реакционной способностью, и все кислые и щелочные среды организьма, все ферментативные системы клеток и даже адский реактор печени он проходит не изменившись и выводится в неизменённом виде. Можно использовать и мел в принципе, но процесс будет немного сложнее....
И так к делу.
Покупаем в аптеке капсулированый пирацетам.
Высыпаем содержимое нужного количества капсул в посуду (рюмашку например). Капсулы не выбрасываем.
Добавляем разводимый препарат в нужной пропорции(в моём случае 1 тапка анастры на 7 капсул пирацетама )
Перемешивая добавляем небольшое количество воды, до консистенции кашицы.
После очень тщательного перемешивания выкладываем кашицу на полиэтиленовую плёнку(любой пакет) и распределяем по поверхности тонким слоем.
Оставляем сушиться. Остатки в посуде размазанные по стенкам тоже пусть сохнут.
После высыхания измельчаем получившуюся корку. Со стенок посуды всё соскабливаем.
Получившийся порошок тромбуем обратно в капсулы. Для этого понадобится палочка с круглым сечением, типа палочек для суши или кисточки для рисования, у которой надо будет сделать тупой срез. Просто кладём половинку капсулы в кучу порошка и придерживая одной рукой, палочкой загоняем туда порошок. Сноровка приходит быстро.
Можно использовать мел или какой другой не склонный реагировать порошок. Можно использовать покупные пустые капсулы (на озоне или али их дохуя разных размеров), но это немного усложнит процесс и капсулы придётся набивать дважды.
Описаный способ почти точный, но погрешность есть, ведь капсулу мы набиваем не так как она была набита и добавляется небольшой объём от разводимого препа. Но погрешность не велика, по опыту. Для её минимизации готовить лучше большие количества.
IMG_20220712_200258.jpg
 
Назад
Сверху Снизу