Курсы ААС Миксы Эфиров Тестостерона

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
здесь тема-голосование по конкретным препаратам из списка в первом посте
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Органон Пакистан - перло не по-детски (сентябрь 2011).
Андропен 275 БД - не совсем понял на фоне ципы но что-то было
 

agressor26

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
органон голландия . шикарный преп ваще , правда года 2 назад . щас пока что не пробовал его
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
Мой голос за Юниген , лучший суст , не заливает, подсушивает, сила от него нечеловеческая, агрессия сильная прёт ( мотивация на треню), Голод жесткий (кушать хочется круглосуточно, только поел плотно через пол часа час снова хочется) нет прыщей и жопа не болит после укола.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
предпочитаю ельфовский омнадрен, т.к. сейчас в нем абсолютно те же эфиры что и в сусте + дешевле+ беру я его в аптеках, прет хорошо, жопа не болит
 

Саныч

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Ставлю омку и не парюсь) Ни разу не подводила. Года 3 назад пробовал суст египетский, пустой попался.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Лично меня впечатлил суст униген и SU 350 - Thaiger , оба хороши!
 

Генрих

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Почему то у меня от египетского суста начинает вылазить гино...а вот пакистан идет на ура. Так же пробовал балканский суст... вроде рабочий. Правда он был из старых запасов...срок годности вышел еще в 2010г.
Сейчас съездил в аптеку, прикупил себе омны. Буду тестировать, так как еще не пробовал данный преп.
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Sustos 250 Фармакома оч понравился, мягко идет, жопа не болит совсем, не то что от Балкана
Работает отлично
Взял в этот раз Вермодже, как только попробую - отпишусь!
 

Седой

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
вот найти бы суст пакистанский, в 2010 году понравился.
 

Aleks Shy

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Суст фармаком шикарно залил, при том не было ни отечности лица, ни прыщей, откат правда не самый минимальный был, булки болели умеренно. В общем очень даже рабочий.
Балкан рвал булки и были прыщи, но вполне рабочий был (года 4 назад дело было) и не отекал с него.
От омки весь был в прыщах. Но заливала неплохо. Булки не болели. Когда такой ее плюс как доступность закончился то точно на нее не посмотрю.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Что делать с этой инфой? Вывод-брать омку, когда конечно будет в доступе? Или, что ещё??
 

Aleks Shy

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Смотря как действует не тебя. У меня прыщи по всему телу были лишь от нее, хотя диету соблюдал. Так что вообще не расстроился, когда путь в аптеку заказали.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
он же сказал не хватает прыщей
 

Aleks Shy

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Если не хватает прыщей, то пора рец делать.:) хотя может это мне такая грязь попадалась.
 
Назад
Сверху Снизу