Питание Мясо — Для Слабаков

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Интересный материал с жесткой формой изложения очень близкой к навязыванию (что мне навязывают то хочется сразу отвергнуть)... хотя тут все как обычно проще - он нашел себе "конёк" на котором отлично зарабатывает себе ;-)

Я ничего не имею против вегетарианства (есть у меня знакомые) но без фанатизма. Знакомые устраивали даже вегетарианскую свадьбу, но у них при этом всё-таки был сыр и майонез ...хотя мяса не было.
На самом деле тяжело найти пищу порой в которой вообще нет животных составляющих.
Его примеры белковой пищи хороши... но легкодоступен только соевый вариант..да и то не всегда. В нашем деле при вегетарианстве заниматься ББ и жить социальной жизнью по-моему почти невозможно (ББ и нормальная социальная жизнь и то не у всякого складывается). При своем особом питании (с мясом) я и так отдельно для себя готовлю, а у жены и детей своё меню...если я еще стану вегетарианцем и буду заморачиваться еще на растительные белки и поиску их по городу - сдадут в психушку)))

Почитать очень интересно и взять на заметку на 60-летие...ну или фиг знает куда жизнь повернет;-)
 
Назад
Сверху Снизу