Мнение Чемпиона об анаболических стероидах

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,930
Реакции
6,006
Что то я не наблюдаю сильной нации например в Молдавии, там где они разрешены. Или в Беларуси, где "сильное" мужское население боится вякнуть на батьку и ездят в Москву за куском хлеба либо на заводе гниют за 150 баксов. Теории о заговорах мне нравятся, но только в передачах по РЕН-ТВ.
Всегда были дураки и поумней, и гении. И всем дуракам хоть принудительно вкалывай тестостерон - они дураками и останутся. В той же России, которую вы хаете - свободы больше, чем в какой либо Европе. Налога на грибы нет хоть как в РБ, и на тунеядство. И о переводе 2000 долл. тебя не дернет налоговая никогда. В отличие от священной Беларуси с разрешенными стероидами и по идее сильной мужской нацией
 
Последнее редактирование:

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Бригадир, (позволь мнение и небольшую оценку из зала))) - по роду деятельности своей аргументированно постараюсь))
- присутствует общепринятая ошибка навязанного восприятия, оторванного от действительности
- (не смотри рен тв - отойди от экрана - ты нужен нам))), а именно:
гребаный принцип: "я сейчас в жопе, ну а там еще бооооольшая жопа - значит; я в лучшей жопе. (я, позволь, упрощенно).
НО ЭТО ВСЕ РАВНО ЖОПА! переводя на "наш" язык АС - если не хватает заявленного действующего вещества, это не гуд, НО - в принципе у кого его больше, тот в лучшем положении. Ну нет же.
Романыч77, если я правильно понял, и его мнение мне импонирует сильно, хотел донести - нах..й вообще жопа)))
К сожалению, я также знаю как бывает сука жизнь лучше, и не только у индивидуумов, поэтому..... Романыч77 красава!:D
Вот на такой радостной ноте и закончу)))
ура!:D
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Бригадир, Россию никогда не хаю. Наоборот очень люблю и ценю то что я здесь родился и живу. да трудно.. да приходится выживать.. но за то какие люди встречаются.. какое понятие и ощущение у людей что они часть одного целого.. одной страны.. такой разной и такой одинаковой однавременно.. гавнюков конечно хватает, но нормальных людей все равно больше.. у меня тут месяц назад взломали почту, разослали всем контактам что типа моя какая то племянница очень больна и нудается срочно в протезе.. карточку прикрепили.. все дела.. я когда доступ востановил начал рассылать заново. что мол это фейк.. яндекс меня сразу в спамеры на сутки занес.. ну я и подумал.. люди же не станут на такое вестись.. поймут и не станут ни какие бабки платить.. ага.. как же.. куча людей перезвонили.. уточняли сумму какую надо собрать.. один человек, бывший клиент.. мы с ним уже лет 7 не работаем.. написал.. попросил выставить счет на продукцию на 110000р.. говорит отправлять ничего не надо.. я тебе оплачу.. ты деньги на протез потрать.. а мне только документы сделай и все..
пришлось сесть и в ручную по всем контактам разослать, что б ни кто ничего ни куда не перечислял..
вот какие люди у НАС еще есть.. и я горд что живу в такой стране.. может сумбурно написал, что такое мнение слоилось буд то бы государство хаю.. это не так..
пост был о том, что если бы государству ( в данном случае любому не только России) было нужно высокоактивное мужское население, то ГЗТ бы в поликлинниках назначали бы всем после 40-45.. я на себе прочувствовал как меняется менталитет и восприятие мира после того как организм получает нормальную дозировку тестостерона.. по отцу это было еще более заметно.. первые пол года ходил и все пытался обяснить, что это хорошо жить с высоким тестостероном.. но всем пох.. врачам тоже пох.. видно что им в вузах и на курсах повышения квалификации если эту тему и затрагивают, то только вскользь.. и как правило в негативном ключе.. практиков по андрагенм среди врачей в стране единицы наверно.. вот и напрашивается вывод.. что государству высоко активное мужское население не очень то и нужно.. сложнее таким управлять.. (Северный Кавказ реальный пример) а в то что государство об этом не знает, не верю.. стоит посмотреть на Владимир Владимировича.. ведь явно на чем то сидит.. явно тесто присутствует в компоте.. оно там конечно не главное.. там скорее всего все на очень высоком уровне комплексной терапии.. но ведь нам то здесь понятно, что в таком возрасте иметь такую активность без фарм.поддержки.. что то из разряда фантастики.. значит знают как.. но это для избранных.. а для народа даже тесто не пропишут...
делаем вывод: - в маштабах страны ГЗТ после 40-45 это плохо.. мужики уже не сопляки, жизнь пожили, просто так в лозунги верить не будут.. еще чего на улицы пойдут с протестами и т.д.. пусть у лучше с пивком у телевизора посидят..
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,930
Реакции
6,006
Бригадир, Россию никогда не хаю. Наоборот очень люблю и ценю то что я здесь родился и живу. да трудно.. да приходится выживать.. но за то какие люди встречаются.. какое понятие и ощущение у людей что они часть одного целого.. одной страны.. такой разной и такой одинаковой однавременно.. гавнюков конечно хватает, но нормальных людей все равно больше.. у меня тут месяц назад взломали почту, разослали всем контактам что типа моя какая то племянница очень больна и нудается срочно в протезе.. карточку прикрепили.. все дела.. я когда доступ востановил начал рассылать заново. что мол это фейк.. яндекс меня сразу в спамеры на сутки занес.. ну я и подумал.. люди же не станут на такое вестись.. поймут и не станут ни какие бабки платить.. ага.. как же.. куча людей перезвонили.. уточняли сумму какую надо собрать.. один человек, бывший клиент.. мы с ним уже лет 7 не работаем.. написал.. попросил выставить счет на продукцию на 110000р.. говорит отправлять ничего не надо.. я тебе оплачу.. ты деньги на протез потрать.. а мне только документы сделай и все..
пришлось сесть и в ручную по всем контактам разослать, что б ни кто ничего ни куда не перечислял..
вот какие люди у НАС еще есть.. и я горд что живу в такой стране.. может сумбурно написал, что такое мнение слоилось буд то бы государство хаю.. это не так..
пост был о том, что если бы государству ( в данном случае любому не только России) было нужно высокоактивное мужское население, то ГЗТ бы в поликлинниках назначали бы всем после 40-45.. я на себе прочувствовал как меняется менталитет и восприятие мира после того как организм получает нормальную дозировку тестостерона.. по отцу это было еще более заметно.. первые пол года ходил и все пытался обяснить, что это хорошо жить с высоким тестостероном.. но всем пох.. врачам тоже пох.. видно что им в вузах и на курсах повышения квалификации если эту тему и затрагивают, то только вскользь.. и как правило в негативном ключе.. практиков по андрагенм среди врачей в стране единицы наверно.. вот и напрашивается вывод.. что государству высоко активное мужское население не очень то и нужно.. сложнее таким управлять.. (Северный Кавказ реальный пример) а в то что государство об этом не знает, не верю.. стоит посмотреть на Владимир Владимировича.. ведь явно на чем то сидит.. явно тесто присутствует в компоте.. оно там конечно не главное.. там скорее всего все на очень высоком уровне комплексной терапии.. но ведь нам то здесь понятно, что в таком возрасте иметь такую активность без фарм.поддержки.. что то из разряда фантастики.. значит знают как.. но это для избранных.. а для народа даже тесто не пропишут...
делаем вывод: - в маштабах страны ГЗТ после 40-45 это плохо.. мужики уже не сопляки, жизнь пожили, просто так в лозунги верить не будут.. еще чего на улицы пойдут с протестами и т.д.. пусть у лучше с пивком у телевизора посидят..
Можно подумать мужики на тесте в 40 лет пойдут куда-то. Люди занимающиеся единоборствами - да не ходят, а вы качков хотите выгнать куда то. Не в обиду сказано - но подавляющее большинство бодибилдеров-пауэрлифтеров не обладают никакой функциональной подготовкой, способной противостоять тому же ОМОНу (молчу уже про СОБРы и прочие более сильные структуры). Да, на фарме, да, жим под 200. И дальше что? Плюс ко всему, очень многие (не все) индивиды занимающиеся железом, пришли в этот спорт за иллюзией силы, которой так не хватало для самоутверждения когда то. Ничего в принципе плохого тут нет, просто не надо подменять понятия. Железо - это хобби всего лишь. Предвкушая доводы оппонентов о том, что мы активные и сильные - предлагаю вам надеть перчатки и сходить немного по стоять в парах с подготовленным человеком (самое элементарное). Просто провести любую тренировку по ММА, Боксу, Борьбе.
Ну а если дальше пойти - то сейчас пруд пруди травматов на руках, и даже не факт, что вам поможет и бойцовские тренировки на улице. Даже если вы боец - на вас найдется свое противодействие, поверьте. Это все философия по большей части. Я никого повторюсь не хотел обидеть.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
996
Реакции
1,569
А мне кажется что госмашине вообще похуй есть ГЗТ для мужчин, или нету. К тому возрасту когда реально требуется ГЗТ многие мужики уже лежат на кладбище, или одной ногой там ( инсульты, инфаркты, букеты хронических болезней итд.) Государство их уже использовало и чем их меньше, тем лучше ( это видно и по участникам БД и по ликвидаторам аварий, типа Чернобыля, да и по пенсионерам). Меньше пенсионеров (особенно муж. пола) - меньше расходов бабла, а лишние бабки куда нибудь, да пристроятся.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
958
Реакции
2,943
А мне кажется что госмашине вообще похуй есть ГЗТ для мужчин, или нету. К тому возрасту когда реально требуется ГЗТ многие мужики уже лежат на кладбище, или одной ногой там ( инсульты, инфаркты, букеты хронических болезней итд.) Государство их уже использовало и чем их меньше, тем лучше ( это видно и по участникам БД и по ликвидаторам аварий, типа Чернобыля, да и по пенсионерам). Меньше пенсионеров (особенно муж. пола) - меньше расходов бабла, а лишние бабки куда нибудь, да пристроятся.

Вот поэтому считал и считаю, что на ГЗТ нужно после 30-ти, а не 40-ка. Естественно по самочувствию и результатам анализов. Смысла нет ждать до 40. ГЗТ намного нужнее как раз после тридцатки, когда прет карьера, открывается море возможностей, когда самое время впахивать, чтобы создать себе задел на будущее. Вот в это время высокий тест как раз и необходим как воздух.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Вот поэтому считал и считаю, что на ГЗТ нужно после 30-ти, а не 40-ка. Естественно по самочувствию и результатам анализов. Смысла нет ждать до 40. ГЗТ намного нужнее как раз после тридцатки, когда прет карьера, открывается море возможностей, когда самое время впахивать, чтобы создать себе задел на будущее. Вот в это время высокий тест как раз и необходим как воздух.
Иваныч11, очень интересное мнение. И не лишено смысла. А я в 46 (через 3 месяца 47 - вот что писать? 46 или 47?)))))) начал подгонять что может рано))) Спасибо. Мне легче. Коллективно враз с ума не сходят))))
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Можно подумать мужики на тесте в 40 лет пойдут куда-то. Люди занимающиеся единоборствами - да не ходят, а вы качков хотите выгнать куда то. Не в обиду сказано - но подавляющее большинство бодибилдеров-пауэрлифтеров не обладают никакой функциональной подготовкой, способной противостоять тому же ОМОНу (молчу уже про СОБРы и прочие более сильные структуры). Да, на фарме, да, жим под 200. И дальше что? Плюс ко всему, очень многие (не все) индивиды занимающиеся железом, пришли в этот спорт за иллюзией силы, которой так не хватало для самоутверждения когда то. Ничего в принципе плохого тут нет, просто не надо подменять понятия. Железо - это хобби всего лишь. Предвкушая доводы оппонентов о том, что мы активные и сильные - предлагаю вам надеть перчатки и сходить немного по стоять в парах с подготовленным человеком (самое элементарное). Просто провести любую тренировку по ММА, Боксу, Борьбе.
Ну а если дальше пойти - то сейчас пруд пруди травматов на руках, и даже не факт, что вам поможет и бойцовские тренировки на улице. Даже если вы боец - на вас найдется свое противодействие, поверьте. Это все философия по большей части. Я никого повторюсь не хотел обидеть.
Бригадир для начала полностью с тобой соглашусь. Замешал ты жестко - всех в кучу, всем досталось, и повторюсь - фактически ты прав. По факту. Любимая моя Беларусь!))) (не тебе лично компл)))
И все же предлагаю разделить использование в РАЗУМНЫХ пределах АС, ТЕЛА своего и его функционала, и, самое основное, о чем ты писал, но не назвал - само"сознания (я спец разделил), т.е. мозгов и уважения к себе.
Если есть в челе две эти вещи - есть и общественный порядок. Порядок в обществе.
К примеру: живу в центре, парк напротив небольшой красивый с Аллеей Героев, Вечным Огнем. Кубань. Поселок городского типа. Тихо, парк, фонари, птички, дети, коляски и т.д. И появляется хуйло (по другому назовешь), на авто, вернее на ведре своем сука, музон орет так, что птицы дохнут нах.й. Встал на стоянке и стоит возле парка. Реакция окружающих? Ебаль...ки мужчины отвернули, и сидят, губы раздули. А у меня дом напротив. Многоквартирный. И не один. Три прилегает. Выхожу, стоят менты. Возле этого громкого хуйла. Что не убавите музон? - ответ: до 23,00 не можем. А музон орет пизд..ц! Толпа малолеток уже вокруг. И еще один подъехал х.й громкий на ведре. Смысл, думаю, понятен ситуации. И что делать? ))) Вечер, 19,30. .....
Сейчас прекрасно стало. Раза три сходил сам, пообщался, и все. Опять дети, птички, и т.д. Мне 47. Это просто рядовой пример из жизни сейчас - наглядный. Жизнь складывается из мелочей - приятных или нет, твой выбор.
И дело здесь не в возрасте, и не в подготовке: билдер, мма,и т.д., хотя навык самозащиты жизненно необходим, и масса тела лишней не бывает, и тест нужен, чтоб восстанавливаться, дело в уважении к себе. Себя уважаешь - уважаешь окружающих. И оно воспитывается, поддерживается, в том числе, помимо семьи - которая вместо воспитания своих идиотов сейчас придумала новый, сука, тупой отмаз - зарабатывание денег, и государством.
Попробовал бы этот х.й так себя в Чечне вести)))) Ага! А у меня Кубань, гордая, а языки, в основном, в этом... самом нужном месте))))
Поэтому давай разделим: тест отдельно, бойцов отдельно, уважение государства к личности отдельно, и личность в сторону.
п.с. (извиняюсь за применение нецензурных слов в описывании жизненной ситуации)
А Минск красивый город. Мне нравиться.
Спасибо. Да, и я на тесте)))) пацану тут лет 10))
 

Вложения

  • 20160219_190858.jpg
    20160219_190858.jpg
    614.8 KB · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Можно подумать мужики на тесте в 40 лет пойдут куда-то. Люди занимающиеся единоборствами - да не ходят, а вы качков хотите выгнать куда то. Не в обиду сказано - но подавляющее большинство бодибилдеров-пауэрлифтеров не обладают никакой функциональной подготовкой, способной противостоять тому же ОМОНу (молчу уже про СОБРы и прочие более сильные структуры). Да, на фарме, да, жим под 200. И дальше что? Плюс ко всему, очень многие (не все) индивиды занимающиеся железом, пришли в этот спорт за иллюзией силы, которой так не хватало для самоутверждения когда то. Ничего в принципе плохого тут нет, просто не надо подменять понятия. Железо - это хобби всего лишь. Предвкушая доводы оппонентов о том, что мы активные и сильные - предлагаю вам надеть перчатки и сходить немного по стоять в парах с подготовленным человеком (самое элементарное). Просто провести любую тренировку по ММА, Боксу, Борьбе.
Ну а если дальше пойти - то сейчас пруд пруди травматов на руках, и даже не факт, что вам поможет и бойцовские тренировки на улице. Даже если вы боец - на вас найдется свое противодействие, поверьте. Это все философия по большей части. Я никого повторюсь не хотел обидеть.
Всем привет!
Бригадир здорова!
Я лично шею и качаю, что бы думали глянь борцуха идёт и не до.бывались:D:D:D. Я так да, раз в неделю груша и лапы, руки раскидать . да и как кардио!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
958
Реакции
2,943
Иваныч11, очень интересное мнение. И не лишено смысла. А я в 46 (через 3 месяца 47 - вот что писать? 46 или 47?)))))) начал подгонять что может рано))) Спасибо. Мне легче. Коллективно враз с ума не сходят))))

Все эти переживания "рано-поздно" зря, т.к тут все индивидуально. У кого-то и в 45 тест высокий, а кто-то в 25 уже ощущает нехватку. Сейчас ведь экология, продукты, да и вообще ритм жизни сильно способствуют снижению тестостерона. Просто в интернетах в последнее время нагнали жути на тестостерон. Причем жути-то нагнали не врачи, которые как раз наоборот стали его рекомендовать, а доморощенные кломидотерапевты, сделавшие из неграмотности многих качков бизнес. 150мг/неделю и никаких жутких побочек о которых пишут "гуру". 150мг кому-то покажется мало, но вот недавно я провел эксперимент, анализ после 50мг пропионата через 60 часов. 25 нмоль. С учётом большого кол-ва свободного тестостерона на ГЗТ (низкий ГСПГ) этого для просто активной жизни за глаза. Это все так, для примера. Просто совмещать 12-часовой рабочий день, спорт и семью с тестом у нижнего референса тяжело. Поэтому я в свои 35 на тесте на постоянку и ни капли не жалею.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
согласен с Бригадиром на 110% тут гзт и все такое уже отдельная тема
качок в вакууме с тестостероном за 1000 нмоль\л вобще последнее существо которое жопу свою поднимет куда то, даже если там метан будут раздавать, кроме лишнего похода в кочалочку)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Бригадир,
Как это так нету налога на тунеядство?
Я че в прошлом году зря что ли СНИЛС оформлял?) На сколько я помню,в том году продавливали эту тему,мол если не работаешь,значит есть на что жить,а с этого налоги не платишь,я не знаю как сейчас дела обстоят,но жопой пришлось шевелить,чтобы перевести все в белую для отвода глаз)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу