НЕ Заказывать! mydoping

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimasnv86

Участник
Сообщения
22
Реакции
2
В среду на соседнем, дилл отписал, что временно не будет появляться на сайте, а связь в скайп... в чем причина твоего высказывания о кидке?
Заказ был сделан 01.06.2016 мне написали что оплату получили товар передали курьеру, через 5 дней отправим трек. До сих пор я жду товар, курьер походу пешком пошел
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Заказ был сделан 01.06.2016 мне написали что оплату получили товар передали курьеру, через 5 дней отправим трек. До сих пор я жду товар, курьер походу пешком пошел
Есть такие доказы, как переписка, сам заказ итд итп?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
там кидалово не заказывайте там

Для добавления какого-либо сайта в Черный список от Вас требуется:
1)С момента оплаты Вашего заказа должно пройти не меньше месяца. Не следует писать администрации сайта если срок не прошел, даже если у Вас есть большие подозрения о нечестности магазина.
2)Вы должны иметь принтскрин переписки с магазином, подтверждающий что Вы имели общение с этим магазином и делали заказ, в котором в идеале указан номер счета магазина.
3)В идеале нужно иметь скан квитка об оплате, либо принтскрин изображения оплаты ( если оплата была с компьютера).
 

dimasnv86

Участник
Сообщения
22
Реакции
2
Заказ был сделан 01.06.2016 мне написали что оплату получили товар передали курьеру, через 5 дней отправим трек. До сих пор я жду товар, курьер походу пешком пошел
Для добавления какого-либо сайта в Черный список от Вас требуется:
1)С момента оплаты Вашего заказа должно пройти не меньше месяца. Не следует писать администрации сайта если срок не прошел, даже если у Вас есть большие подозрения о нечестности магазина.
2)Вы должны иметь принтскрин переписки с магазином, подтверждающий что Вы имели общение с этим магазином и делали заказ, в котором в идеале указан номер счета магазина.
3)В идеале нужно иметь скан квитка об оплате, либо принтскрин изображения оплаты ( если оплата была с компьютера).
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
И? Фамилию то зачем светишь?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Связывался с продаваном?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Скайп есть у тебя? На соседнем дилл выложил как добавлять.. так вот, ава найденная мною не имеет такие данные какие указаны диллом, те возраст итд, ава подходящая под это- в футболке Анимал...
 

dimasnv86

Участник
Сообщения
22
Реакции
2
Скайп есть у тебя? На соседнем дилл выложил как добавлять.. так вот, ава найденная мною не имеет такие данные какие указаны диллом, те возраст итд, ава подходящая под это- в футболке Анимал...
Если честно то я ничего не понял что ты написал, на каком соседнем, кто такой дилл?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Если честно то я ничего не понял что ты написал, на каком соседнем, кто такой дилл?
Поясню тебе. Дил-это продавец. Соседний-другой форум. По скайпу имеется ввиду, что с подобным погонялом он там не один, и пишешь возможно не ему.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Итак пообщался с Дилом и автором данной темы.
Суть в том, заказ был сделан на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, магаз на лоха. А у продавана к которому предъява Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как то, так.
 

dimasnv86

Участник
Сообщения
22
Реакции
2
Итак пообщался с Дилом и автором данной темы, да и сам перепроверил.
Суть в том, заказ был сделан на сайте магаз на лоха. А у продавана к которому предъява Как то, так.[/QUOполучается меня кинули и я не увижу ни посылки ни денег?
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Прошу прощения за ссылки.
После прочтения сжечь.
 

dimasnv86

Участник
Сообщения
22
Реакции
2
получается меня кинули и я не увижу ни посылки ни денег?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
В точку. Впредь будь внимательней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу