Натрий тиосульфат

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Отчет по применению данного препарата:
Сразу скажу, что решил уже в процессе применения увеличить срок до 2х недель, соответственно, приобрёл ещё стандарт.
Каждый вечер перед сном принимал по 2 ампулы, т.е. 20мл вещества, разбавленного с водой 1:1. В первые два дня объём "утреннего стула" увеличился весьма значительно, смрад стоял лютый:D, плюс ко всему были неприятные боли в кишечнике. В последующие 13 дней слабило гораздо легче и без дискомфорта, увеличилось так же частота посещения "фаянсового друга", смрад не прекратился:D. Вставать с утра правда стало легче, при чём стабильно в 5:40, организм сам просыпался и больше спать не хотелось до вечера, а засыпалось легко. Белки глаз голубоватый оттенок не обрели, но точно стали белее. Состояние кожи точно улучшилось - стала менее жирной, некоторые прыщи прошли. О приливе какой-то прям энергии, как пишут в инете, не скажу, в общем я этого не заметил.
Сегодня пойду к врачу договариваться об анализах, если прокатит как будут готовы - сразу выложу.
 

zxz

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Отчет по применению данного препарата:
Сразу скажу, что решил уже в процессе применения увеличить срок до 2х недель, соответственно, приобрёл ещё стандарт.
Каждый вечер перед сном принимал по 2 ампулы, т.е. 20мл вещества, разбавленного с водой 1:1. В первые два дня объём "утреннего стула" увеличился весьма значительно, смрад стоял лютый:D, плюс ко всему были неприятные боли в кишечнике. В последующие 13 дней слабило гораздо легче и без дискомфорта, увеличилось так же частота посещения "фаянсового друга", смрад не прекратился:D. Вставать с утра правда стало легче, при чём стабильно в 5:40, организм сам просыпался и больше спать не хотелось до вечера, а засыпалось легко. Белки глаз голубоватый оттенок не обрели, но точно стали белее. Состояние кожи точно улучшилось - стала менее жирной, некоторые прыщи прошли. О приливе какой-то прям энергии, как пишут в инете, не скажу, в общем я этого не заметил.
Сегодня пойду к врачу договариваться об анализах, если прокатит как будут готовы - сразу выложу.
Спасибо за подробный отчет:e106:.А вес не поменялся?Объем талии?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
zxz, совсем забыл, заходил на "курс" 100 кг ровно, талию не измерял, вышел 98кг (не считаю БЖУ, но ограничиваю углеводы) это получается было 21го августа, сейчас вес 98.9.
Кстати потел как мышь первые три дня приема сульфата!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Не потел. А остальное все тоже самое как и у Димона. Не считая болей. Анализы какие говорил Брутад сдал сегодня.
Встаю всегда рано, а последние дня три наоборот даже будят часов в 8-9. Сон наоборот более глубокий и "незаметнозасыпаемый " стал.
И все рвно поторюсь за Димон. Смпад просто пистос!!!!! Особенно первые дни. Чаще значительно в толкан и газуешь! :e13:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Анатолий Сам
С печенью у тебя все в полном порядке -- показатели отличные.
А вот общий анализ крови чуть напрягает -- он показывает некоторое апластическое состояние (близко к анемии). Собственно показатели в норме, но все цифры находятся ближе к нижней границе референсных значений. Не страшно, но подстегнуть кроветворение не будет лишним.
Ну и судя по моноцитам/лейкоцитам в организме присутствует небольшой инфекционный процесс.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
И это после 3-х летнего пъянства и блуда!!! И это не пивко с рыбкой на шашлычке!
Гемоглобин всегда зашкаливал кстати! А ныне получше б.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Как кровошку улучшить самым более естественным путем?
Чтобы менее себя какой-нить фармой пичкать. В спортзал я не хожу. Нагрузок минимум. Поэтому могу любой режим выбирать под себя.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Анатолий Сам, надо добавить в рацион гранаты (гранатовый сок), свеклу (свекольный сок), печень (варенную или жаренную), увеличить количество белков и уменьшить жиры... В принципе можно погуглить рекомендованные рационы при анемии. Но без фанатизма, потому что у тебя вполне все в рамках нормы, просто показатели у нижней границы.

Кроветворение улучшается при регулярной сдаче крови (донорство), но пока у тебя количество моноцитов выше нормы, я не рекомендовал бы этим заниматься. Да, кровь с такими показателями, скорее всего и не примут.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вот я как раз кровь и не сдавал года 3! Ранее постоянно и кровь, и плазму по графику.
nik7777, спасибо!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Анатолий Сам, да -- донорство крайне полезно. Мы с женой лет тридцать уже сдаем. Я не очень регулярно, а жена акушер с редкой группой, так она постоянно (роды с кровопотерей не редкость). Организм хорошо очищается и омолаживается.
 
Назад
Сверху Снизу