Общение Не проходите мимо!!!

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Уважаемые форумчане,друзья...на сайте я у вас не так давно,но хочу сказать,много я тут узнал для себя нового,многому научился,атмосфера на сайте всегда теплая,дружелюбная,всегда подскажут,помогут.мнение свое выразят....все в лучшем виде всегда...многие здесь уже не первый год,модераторы-лучше не найти,опытные.
Хочу ребята вам предложить,сделать как бы не большое сообщество людей,Ники которых буду выделяться др цветом,или звездочкой как нибудь(это можно все обсудить кому интересно будет).в это сообщество будут входить только проверенные,серьезные люди,ответственные,активные,зарекомендовавшие себя на форуме только с положительной стороны....
Что конкретно хочу предложить....создадим кошелёк,куда будем перечислять ежемесячно определенную сумму денег(это может быть 200-300р)небольшую чтоб не было удара по бюджету.и потом именинникам с этих денег делать подарочки на день рождение в виде фармы(той которая ему нужна,конечно не коробку,все в пределах разумного)я думаю каждому будет приятно получить подарок от друзей с форума,может дил докинет что нибудь.так же дня за два или за день до дня рожденья появиться небольшой баннер м ником именинника.так же можно пригласить дилов вступать в такое сообщество(есть у нас нормальные парни),те дилы которые будут в нем состоять-гарантия того что у них будет сделан заказ...
Пусть нас будет не так много в начале,но все же,москва тоже не сразу строилась....
С командиром я на эту тему поговорил,он не против,поддержит нас.
Все это дело нас сплотит еще больше,не думаю что как то это все усугиб ситуацию или будет в тягость кому то из нас.
Конечно все это дело еще сыро,все надо продумывать...владельца кашелька сделать ответственного человека,администратора или кого то из модераторов.
Хочу услышать ваше мнение вообще на счет этого,кто что думает,может кто то что то добавить хочет.предлагаю всем вместе все обдумать,обговорить,принять в общем участие в создании и продумовании данной задумки.
Пишите кто что думает,хоть за,хоть против,кому то вообще не охото париться на счет этого дела может...
Поехали друзья....:)
 
Б

Багир

Antoni молодец что затеял такое!
Обоими руками,только за...
Признаю,подарок от соратников будет очень приятен!
Ребят,кто за пишите!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
спасибо багир большое за поддержку...
Давайте ребята,пишите,не стесняйтесь,примем все вместе участие в этом,все продумаем,все обсудим,сделаем как надо...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вы только не подумайте что у меня денюха скоро:Dона у меня зимой,перед новым годом
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Сделаем вместе токое,какого нет ни на одном форуме...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Ок скидываемся по 200 р! Я за!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David подождем еще людей,потом все и обсудим,додумаем,и по деньгам все вместе решим....я ведь так написал,примерно:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Было бы здорово,как нибудь сделать так что б это все видели,большинство по-любому просто не видят,не заходят в раздел.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
поддерживаю) нормальным парням и подарочек не жалко :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну вот,народ по тихонечку прибывает....:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Уже 7 человек....еще не вечер...
 
S

sannek

Согласен тоже. У меня уже и кошелек готовый есть. Копия логина и пароля будет у брутала на пример, чтоб мог зайти посмотреть на сколько все честно.
только вот с дилами проблема. У кого брать будем подарок. Ведь всем хочется продать и в тоже время приложить руку к подарку.
 

ФармаБарон

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
По РФ могу я подарки отправлять. Если не хотите с дилерами замарачиваться. Ну это уже вам решать)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
да,через недельку Санек :D
Вот с этим вопросов по дилам я ни чего не смог придумать,по этому решил написать,чтоб все приняли участие,может кто идею какую подкинет....
 
Назад
Сверху Снизу