Вопрос Нервозность, Головные Боли, Раздражительность

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Осспадя, да что ж ты сразу-то не сказал. От этой мути голова и болит.
А мы думали серьезно все)
 

aaaaaa

Новичок
Сообщения
19
Реакции
2
ах. ах не понимают:) ах ах:) Ну незнаю гуманисты всегда вызывали у меня стойкую неприязнь:)
 

Kopec2012

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Может ты слишком много и интенсивно тренируешься без отдыха и поймал перетренированность.
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
от нервозности персен меня только спасает. вроде говорят самоконтроль да нифига -бывает от ерунды взрываешся...я пью в капсулах -купить в аптеке...
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
от нервозности персен меня только спасает. вроде говорят самоконтроль да нифига -бывает от ерунды взрываешся...я пью в капсулах -купить в аптеке...
«Персен» состав:
  • Валериана лекарственная 50 мг.
  • Мята перечная 25 мг.
  • Мелисса лимонная 25 мг.
хз, думаю по отдельности все взять да смешать. Но спасибо в любом случае, гляну
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
«Персен» состав:
  • Валериана лекарственная 50 мг.
  • Мята перечная 25 мг.
  • Мелисса лимонная 25 мг.
хз, думаю по отдельности все взять да смешать. Но спасибо в любом случае, гляну

а если траву достать и заваривать еще лучше...допустим утром и перед сном .
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
ТС походу ты сигареты КУРИШЬ ;)
no+mem.jpg
 

Divons

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
короче расклад простой дружище.ты живешь в городе у тебя куча дел и тд и вообще мало инвестируешь в себя а требуешь многовато.рекомендую всегда задумываться о балансе износ/прогресс т.к в твоём случае первое берет верх
 

Denissimus

Участник
Сообщения
38
Реакции
3
А если на курсе стал раздражительный и агрессивный что попить можно?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Афобазол, Ново-пассит, Глицин-форте, а то и просто экстракт валерианы в драже. Ну и подобное...
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
короче расклад простой дружище.ты живешь в городе у тебя куча дел и тд и вообще мало инвестируешь в себя а требуешь многовато.рекомендую всегда задумываться о балансе износ/прогресс т.к в твоём случае первое берет верх
живу не в городе, дел мало, стрессов мало даже по некоторым вещам не парюсь
"по мне так это правильное отношение, ко всем проблемам не имеющим решения" (ц) NoizeMC.
BEk7jXoCUAA9_qD.jpg

Инвестирую в себя достаточно, и это не только еда, добавки - но и книги, нужная техника и знания (обучение), нервозность возникает обычно ЛИБО когда на курсе трен есть, ЛИБО на сушке, когда не удастся поесть - ну и жена бывает мозг может поклевать. А так все довольно хорошо - Ф-т решает)
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
К психотерапевту сходи, "своего" найди только. Сам ходил как-то по похожей проблеме (нервозность, суетливость, переживания, гнев - проблемы в личной жизни были), он мне еще посоветовал табы недельку попить (негрустин) для закрепления результата. Сон лучше стал, проще стал относиться к вещам которые вызывали все эти эмоции. Облегчился душой так сказать
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вот когда у меня начинается подобное, я снижаю нагрузку на тренировках и стараюсь больше спать, при чем ложиться раньше, до 10 вечера! На фоне приёма новопассита в таблетках даёт быстрый результат
 
Назад
Сверху Снизу