Новинки Мирового Кинематографа

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Боевой конь этот нормально кончается?)

из последнего "Девушка с татуировкой дракона" понравилась весьма. Финчер умеет делать кино. Как минимум ничуть не хуже Шведской экранизации, может и лучше.
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Там Скорее Хэппи Энд :) Но не совсем :-(((
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ты главное скажи - конь-то живой в итоге или нет?) а то у меня подругу этот вопрос концовки больше всего волнует)
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Живой :) пусть смотрит :) Сегодня посмотрел мультик :"Ронал-Варвар", тоже весьма и весьма не плох :)
 

Nachtmahr

Новичок
Сообщения
21
Реакции
1
вот бы Другой Мир 4 глянуть , уже жду не дождусь
кста кто что может посоветовать хорошенького с такой же тематики
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
на той неделе посмотрел Камень. так себе. не лажа, но и не шедевр. Шерлок холмс 2 понравился
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Спартак:Месть.
Сериал, это 2 сезон, также есть приквел.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
актер-то там тот же, или тот все, совсем ушел?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
хоть я сериалы не смотрю, да и телевизора нету - но по рекомендации скачал и посмотрел (пока что 4 серии). Советую всем, цепляет.
Игра Престолов.( "Game of Thrones")
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
посмотрел ржевского против наполеона. по рекламе гавно. но так довольно хороший фильм) нет тупого сартирного юмора. 3д эффект кстати очень даже хороший.
говорят очень хороший фильм значит, [Цензор]. пойду на днях смотреть. вроде как даже после первого сеанса люди встали и аплодировали. ну это у нас. про другие города не слышал
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
а вообще жду призрачного гонщика 2) думаю фильм классный будет) так же жду неудержимых 2)
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
посмотрел "значит, [Цензор]" рекомендую) фильм супер)думаю никто не пожалеет)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вышибала / Goon

Вполне ничего себе так фильм.

 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, я тоже посмотрел - понравился. В лучших традициях лучших боевиков.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Скоро выйдет ремейк «Вспомнить все». Там в главной роли снимается Колин Фаррелл.
В одном из интервью его спросили:
"Ты в этом ремейке выглядишь накачанным? Делал гимнастику?
Последние лет 10-12 я провел в постоянных диетах и спортивных занятиях ради тех или иных проектов, так что о правильном питании кое-что знаю. Я слежу за тем, что ем, стараюсь поглощать 150 грамм белка в день и при этом жестко тренироваться. Конечно, я бы не достиг такой же физической формы, какая была у моего предшественника. Но ведь мой персонаж прошел армию, поэтому я прекрасно себе представлял, что должен быть в лучшей форме, чем был, когда согласился сниматься.":
:)

Посмотрим как он сможет заменить Арнольда...

11477.jpg


11476.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В 2013 году выйдет в прокат фильм "Pain & Gain". По названию уже понятно о чем речь :)

Фильм позиционируется как черная комедия о бодибилдинге, стероидах, банде культуристов и проч. Действие происходит во Флориде.
Главные роли исполняют Марк Уолберг и Дуэйн Джонсон.
Говорят, что фильм будет шикарный.

pain-and-gain-mark-wahlberg-image1.jpg

mark-wahlberg-pain-and-gain-image1.jpg


Mark+Wahlberg+Dwayne+Rock+Johnson+Anthony+omVG0QERrbfl.jpg
 
Назад
Сверху Снизу