Новинки Мирового Кинематографа

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не кисло Уолберг отъелся)
 

bonavar

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
только пришел с Третьей части Нолановского Темного рыцаря, отлично, главный злодей весьма брутален ))) Когда пиздит бэДмента, такое впечаление будто на курсе трена с тестом ))
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
К оригинальному названию "Pain & Gain" наши прокатчики добавили страшное слово "анаболики". Россиская премьера стартует через 2 недели - 25 апреля :)
4TG0VEOov0E.jpg
 

acdc

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
Посмотрел "любовь и голуби" всем рекомендую
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Фильм конечно не новый и на любителей этого жанра.Давно просто не было хорошего фильма -ГНЕВ с Дензелом Вашингтоном.
 

John Smith

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
своими анаболиками обкололись и пошли грабить и убивать
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг снова поработают вместе

Черная комедия Майкла Бэя «Кровью и потом: Анаболики» заработала в американском прокате уже свыше 25 миллионов долларов, а Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг, сыгравшие главные роли, планируют очередной совместный проект. Уолберг спродюсирует сериал для канала HBO, где Джонсон сыграет главную роль. Пилотный эпизод поставит режиссер «Морского боя» Питер Берг.

John+Cena+WrestleMania+29+Press+Conference+izEREhOojjml.jpg


Речь в пока что безымянном сериале пойдет об ушедших на пенсию спортсменах, живущих в Майами. Сценарий пилота написал Стивен Левинсон. Сейчас сериал ищет шоураннера, который займется проектом вплотную. Канал HBO планирует съемки пилотного эпизода на осень этого года.


Источник: Кинопоиск
 

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
что-то Уолберг совсем шкафов выглядит, словно фш)
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Если речь о фотографии выше то там Джон Сенна.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сена справа, Дуэйн -- слева. Как тут можно ошибиться?

1365398230_4518_John%20Cena.jpg


39656699d5bdca0998a6cf9320ca304b.jpg
 

Alexs

Новичок
Сообщения
19
Реакции
15
Посмотрел фильм Паркер, Стэтхем как всегда на высоте, меньше пиздежа ,больше дела :)
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
Посмотрел таки "Кровью и потом", двоякое ощущение: вроде тупая черная комедия (в хорошем смысле тупая), но эти клише про тупых качков (персонаж Джонсона верх тупизны просто :)) и импотенция от стероидов весьма огорчили и подпортили общее впечатление от картины. Фильм чем-то напомнил "После прочтения сжечь" - там тоже про идиотов :D
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В планах канала HBO присутствует комедийный проект (название пока не определено), который может похвастаться громкими именами. Это сериал по мотивам картины Майкла Бэя «Кровью и потом: Анаболики», где главную роль исполнит Дуэйн Джонсон, а продюсером выступит Марк Уолберг.
Источник: Кинопоиск.ру
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
66-летний Арни снимется в "Терминаторе-5" без дублеров


Несмотря на солидный возраст, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) проводит в спортзале по два часа в день. Актер также рассказал, что все трюки в новой части «Терминатора» он будет исполнять лично, без помощи дублеров. Съемки картины начинаются уже в этом месяце.

«Я все еще размахиваю кулаками и крушу все на своем пути, потому что это моя работа, а если тебе не нравится это, то ты ошибся с профессией,— говорит Арни. — Конечно, если мне приходится слишком сильно вкалывать на площадке, то на следующий день мое тело уже не восстанавливается так быстро, как это бывало в 30 лет. Но во всем остальном я еще в хорошей форме. Могу бегать, могу прыгать, могу участвовать в сценах сражений».

1344769285_1.jpg


Теперь актер каждый день утром по часу занимается кардиотренировками, а вечером еще час тратит на упражнения с весами. Шварценеггер признался, что ему очень нравится дневной сон, но следовать этой привычке во время съемок у него не получается.

«Последний раз, когда я получал предложение сняться в Терминаторе, я был губернатором и не мог принять участие в фильме, но сейчас я вернулся и очень рад что буду сниматься в фильме, — говорит Шварценеггер, — сценарий замечательный — я жду это начало съемок этой ленты «.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Трансформация Джейка Джилленхола. Верхняя - "Стрингер" (2014). Нижняя - "Левша" (2015). Ради роли в первом Джейк сбросил более 11 килограммов. Ради роли во втором он набрал почти 7 килограммов чистой мышечной массы.

tjYMiTto1l4.jpg


w-CHKLEV1_Q.jpg
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Сегодня посмотрел фильм "Бодибилдер"Моё мнение это действительно первый просмотренный мной фильм,который соответствует реалям а не извените за выражение "порнагрофическое Pain & Gain" Фильм не шедевр но для тех кто в душе качёк,оценят.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Сегодня посмотрел фильм "Бодибилдер"Моё мнение это действительно первый просмотренный мной фильм,который соответствует реалям а не извените за выражение "порнагрофическое Pain & Gain" Фильм не шедевр но для тех кто в душе качёк,оценят.
Тоже смотрел его,понравился :)
 
Назад
Сверху Снизу