Новости Новый этап в жизни форума

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Наш форум берёт начало в 2012 году, именно в начале того года был зарегистрирован домен с названием "БелыйСписок" и заложено начало уникального по своей тематике интернет-проекта.

Сейчас форум "Белый и Черный Список магазинов ААС" это :
  • Список только проверенных продавцов спортивной фармакологии
  • Независимое тестирование новинок и ассортимента магазинов
  • Честные отзывы о работе дилеров
  • Скидки для участников сообщества
  • Интересные новости и познавательные статьи из мира "железа"
  • Персональные блоги выступающих спортсменов
  • Полезная информация о курсах, питании и тренинге.
И многое, многое другое...

Сегодня, форум "Белый и Черный Список" меняет владельца, но привычка быть самым стабильным форумом по тематике спортивной фармакологии остаётся.

Надеемся, что наш проект по-прежнему будет помогать Вам на пути к новым вершинам! Оставайтесь с нами, всё интересное ещё впереди!

С уважением, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Mons, Приветствую.
Желаю успехов в развитии Форума!

Хотелось бы видеть в дальнейшем Форум, как он и задумывался. То есть более профильным.
С минимальным количеством постов не несущим смысловой нагрузки ( как дела?, привет, и тп). Ни это основа подобного рода площадки.
 
Последнее редактирование:

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Хотелось бы видеть в дальнейшем Форум, как он и задумывался. То есть более профильным.
С минимальным количеством постов не несущим смысловой нагрузки ( как дела?, привет, и тп). Ни это основа подобного рода площадки.
Полностью согласен с вашим предложением, в этом направлении и двигаемся.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Полностью солидарен с den1.
Чантико и компания привели ресурс к тому,что он собрал все минусы соседней площадки,а плюсов к сожалению я уже не застал.
Желаю удачи новому владельцу и надеюсь увидеть тут изменения в лучшую сторону)
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Думаю будет нереально уже оживить это все,
Полностью солидарен с den1.
Чантико и компания привели ресурс к тому,что он собрал все минусы соседней площадки,а плюсов к сожалению я уже не застал.
Желаю удачи новому владельцу и надеюсь увидеть тут изменения в лучшую сторону)
уверен нереально это все оживить, магазины везде одни, народ тоже, конкурсы вливание в рекламу и долго держать репутацию, кто в теме и так знает кто и что делал
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Привет, хоть какие то хорошие новости на сегодня!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Mons, Приветствую.
Желаю успехов в развитии Форума!

Хотелось бы видеть в дальнейшем Форум, как он и задумывался. То есть более профильным.
С минимальным количеством постов не несущим смысловой нагрузки ( как дела?, привет, и тп). Ни это основа подобного рода площадки.
Для этого нужны люди с мозгами, а не троли. Мне на фитспорте нравилось в свое время, конструктивные посты, приятно читать.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Хорошие новости! А то было неприятно когда заходишь на форум, а тебя Чантико и товарищи на *** посылают.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Хорошие новости! А то было неприятно когда заходишь на форум, а тебя Чантико и товарищи на *** посылают.
В былые времена любая выраженная агрессия к Форумчанам и гостям, либо открытые и завуалированные оскорбления жестко пресекались. Плоть до бана. И тем более Администрация подобного себе не позволяла.
Окромя редких случаев когда попадался неадекват какой нибудь.
Хотелось бы, чтоб так и было. Больше уважения друг к другу. Как говорят « без чинов и рангов».
 

semtilov

Участник
Сообщения
46
Реакции
72
Таки слили Фантико. Но я так и думал, что так будет. Ванговал даже как то...
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Mons, Приветствую.
Желаю успехов в развитии Форума!

Хотелось бы видеть в дальнейшем Форум, как он и задумывался. То есть более профильным.
С минимальным количеством постов не несущим смысловой нагрузки ( как дела?, привет, и тп). Ни это основа подобного рода площадки.
Привет дружище!
Ты снова в строю, как и Я))
Я заново зарегился, а, то меня последняя банда админов аннулирова, стёрла мой многолетний аккаунт)
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Хорошие новости! А то было неприятно когда заходишь на форум, а тебя Чантико и товарищи на *** посылают.
Почему, Чантико норм был, не посылал прямо по беспределу, но своих любимчиков тащил.
Меня забанили не так давно,зайти не могу а старый акк, теперь Я снова зарегился.
А с кем я агрился (тот тоже в стороне не оставался) его не забанили, свои всегда правы))
 
Последнее редактирование:

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Парни привет! Самое главное - это объективность! И по меньше негатива, как любят многие. А так удачи и всех благ!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Наш форум берёт начало в 2012 году, именно в начале того года был зарегистрирован домен с названием "БелыйСписок" и заложено начало уникального по своей тематике интернет-проекта.

Сейчас форум "Белый и Черный Список магазинов ААС" это :
  • Список только проверенных продавцов спортивной фармакологии
  • Независимое тестирование новинок и ассортимента магазинов
  • Честные отзывы о работе дилеров
  • Скидки для участников сообщества
  • Интересные новости и познавательные статьи из мира "железа"
  • Персональные блоги выступающих спортсменов
  • Полезная информация о курсах, питании и тренинге.
И многое, многое другое...

Сегодня, форум "Белый и Черный Список" меняет владельца, но привычка быть самым стабильным форумом по тематике спортивной фармакологии остаётся.

Надеемся, что наш проект по-прежнему будет помогать Вам на пути к новым вершинам! Оставайтесь с нами, всё интересное ещё впереди!

С уважением, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Очень хорошее направление, уверен что будет масса интересной и полезной информации. Спасибо за труд!
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Приветствую всех.
Тоже хочу высказаться.
Чантико много сделал для форума, старался от души, хотел изменить его в лучшую сторону НО, но.
Добивали меня очень, две вещи (об этом я писал и на форуме и отдельно в переписке
самому Чантико и den 1).
1. Это горы не нужной, пустой болтовни во всех темах, не несущей ни какой полезной информации, ....привет, пока, как дела, письки, попки, сунул, вынул, пёрнул, лизнул....читать противно было. Чантико ответил мне тогда, что во первых это форум, а форум это общение. Писал что посещаемость при нём в разы выросла. Но нахер она нужна такая посещаемость, или это форум для любителей попиздеть ? .....: хочешь освежить память запитаться полезной инфой (как пример ищешь её в теме болденон) а там один мусор, листаешь страницу за страницей, ощущение что сексуальные извращенцы собрались, реально мне противно было порой. Опять же многие из них очень достойно выглядят, имеют богатый опыт, ни чего против них не имею. И пусть поймут меня правильно. Повторяю, я об этом в открытую писал на форуме.
2. Это присвоение статусов, тоже долбоебизм. Чем больше постов наколотил, тем быстрее вырастешь в статусе. И понеслась, тот же марк лабор, не красиво конечно за глаза. но я думаю он всё равно это прочитает. а потом не люблю голословность, поэтому и привёл его в пример. Да и на самом форуме я писал о нём в открытую (правда один раз), на что этот лабор написал мне, что то типа..... да всё нормально дружище.
О нём кстати я тоже писал Чантико, так вот такую ёбань писал и надо и не надо (вернее всегда не надо))))) по делу ни одной буквы (правильно тогда про него кто то написал, что пришёл и все углы обосал), и вот уже через очень короткий промежуток он в статусе ПРОВЕРЕННЫЙ, охуеть чем и кем он ПРОВЕРЕНЫЙ. И вот уже он администратор. т.е. ты можешь набить 10-30 постов с хорошей, важной, проверенной инфой по теме ААС и остаться новичком, а можешь сотню глупых постов оставить и будешь расти и расти в статусе((((((.
 
Последнее редактирование:

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Статус давал скидки в магазинах. Поэтому набивали.
Минус случился тогда, когда магазины начали вводить игру барабан. Вот и понеслось. Я буквально через пару недель перестал посещать форум. Это мой взгляд.
Хорошего много, меня приняли отлично. Парни с опытом в ААС, я не сомневаюсь в них.
Вот как бы их вернуть, я бы подумал над этим.
Всем хорошего дня
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Приветствую всех.
Тоже хочу высказаться.
Чантико много сделал для форума, старался от души, хотел изменить его в лучшую сторону НО, но.
Добивали меня очень, две вещи (об этом я писал и на форуме и отдельно в переписке
самому Чантико и den 1).
1. Это горы не нужной, пустой болтовни во всех темах, не несущей ни какой полезной информации, ....привет, пока, как дела, письки, попки, сунул, вынул, пёрнул, лизнул....читать противно было. Чантико ответил мне тогда, что во первых это форум, а форум это общение. Писал что посещаемость при нём в разы выросла. Но нахер она нужна такая посещаемость, или это форум для любителей попиздеть ? .....: хочешь освежить память запитаться полезной инфой (как пример ищешь её в теме болденон) а там один мусор, листаешь страницу за страницей, ощущение что сексуальные извращенцы собрались, реально мне противно было порой. Опять же многие из них очень достойно выглядят, имеют богатый опыт, ни чего против них не имею. И пусть поймут меня правильно. Повторяю, я об этом в открытую писал на форуме.
2. Это присвоение статусов, тоже долбоебизм. Чем больше постов наколотил, тем быстрее вырастешь в статусе. И понеслась, тот же марк лабор, не красиво конечно за глаза. но я думаю он всё равно это прочитает. а потом не люблю голословность, поэтому и привёл его в пример. Да и на самом форуме я писал о нём в открытую (правда один раз), на что этот лабор написал мне, что то типа..... да всё нормально дружище.
О нём кстати я тоже писал Чантико, так вот такую ёбань писал и надо и не надо (вернее всегда не надо))))) по делу ни одной буквы (правильно тогда про него кто то написал, что пришёл и все углы обосал), и вот уже через очень короткий промежуток он в статусе ПРОВЕРЕННЫЙ, охуеть чем и кем он ПРОВЕРЕНЫЙ. И вот уже он администратор. т.е. ты можешь набить 10-30 постов с хорошей, важной, проверенной инфой по теме ААС и остаться новичком, а можешь сотню глупых постов оставить и будешь расти и расти в статусе((((((.

Что было, то было. Надаюсь теперь будет по другому=)
 
Назад
Сверху Снизу