Новости Новый этап в жизни форума

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Статус давал скидки в магазинах. Поэтому набивали.
Минус случился тогда, когда магазины начали вводить игру барабан. Вот и понеслось. Я буквально через пару недель перестал посещать форум. Это мой взгляд.
Хорошего много, меня приняли отлично. Парни с опытом в ААС, я не сомневаюсь в них.
Вот как бы их вернуть, я бы подумал над этим.
Всем хорошего дня
Про статус и скидки это понятно. Уверен, что скидки не всем были нужны - не все думали о скидках, были любители просто попиз**ть. А минус случился уже тогда, когда за не нужные-мусорные посты человек вырастал в ранге, на форуме любителей железа и применения ААС.
 

Angry

Участник
Сообщения
23
Реакции
45
Полностью солидарен с den1.
Чантико и компания привели ресурс к тому,что он собрал все минусы соседней площадки,а плюсов к сожалению я уже не застал.
Желаю удачи новому владельцу и надеюсь увидеть тут изменения в лучшую сторону)
Согласен
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ну нихуя себе, как человека нет на форуме так он говно, а как админ так подлизать не забывали. Что то нихрена пока не поменялось))
ПС Надеюсь не френку продали))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Ну нихуя себе, как человека нет на форуме так он говно, а как админ так подлизать не забывали. Что то нихрена пока не поменялось))
ПС Надеюсь не френку продали))

Человек очень оскорбился, с красными от злобы глазами теперь пишет мемуары где то в недрах Сети, о том что жизнь гавно и все негодяи, барыги, кроме одного Человека, перед которым ему очень стыдно...
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Человек очень оскорбился, с красными от злобы глазами теперь пишет мемуары где то в недрах Сети, о том что жизнь гавно и все негодяи, барыги, кроме одного Человека, перед которым ему очень стыдно...
Очень прискорбная ситуация.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну нихуя себе, как человека нет на форуме так он говно, а как админ так подлизать не забывали. Что то нихрена пока не поменялось))
ПС Надеюсь не френку продали))
Данис Приветствую!
Укажи, будь добр, в каком именно коменте разглядел, то что написал ты. Про человека-говно). Когда его не стало на Форуме. И про подлизать.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Данис Приветствую!
Укажи, будь добр, в каком именно коменте разглядел, то что написал ты. Про человека-говно). Когда его не стало на Форуме. И про подлизать.
Это мои впечатления основанные на моих наблюдениях , и выражены здесь в сообщении (Могу писать, запрета нет). Мнение субъективное , не стремлюсь кому то навязать , кто хочет быть оскорбленным может таковым себя считать, кто хочет обидеться - может обижаться, кто хочет назвать меня пиздаболом - может назвать (хотя это будет не адекватным суждением именно на счет данного моего сообщения)
Это как говорить что днем светло , а ночью темно
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Это мои впечатления основанные на моих наблюдениях , и выражены здесь в сообщении (Могу писать, запрета нет). Мнение субъективное , не стремлюсь кому то навязать , кто хочет быть оскорбленным может таковым себя считать, кто хочет обидеться - может обижаться, кто хочет назвать меня пиздаболом - может назвать (хотя это будет не адекватным суждением именно на счет данного моего сообщения)
Это как говорить что днем светло , а ночью темно
А ты видел,что этот человек пишет и как сейчас ведет себя? и кому руки лижет сейчас знаешь? френки ты видимо не любишь, по этому у меня для тебя плохие новости))
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
А ты видел,что этот человек пишет и как сейчас ведет себя? и кому руки лижет сейчас знаешь? френки ты видимо не любишь, по этому у меня для тебя плохие новости))
Я не говорю про человека , я в душе не знаю что случилось, что сейчас где и с кем, я вообще персоны не касаюсь его, я немного про другое.
Эх да огорчил ты меня конечно
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Ну нихуя себе, как человека нет на форуме так он говно, а как админ так подлизать не забывали. Что то нихрена пока не поменялось))
ПС Надеюсь не френку продали))
Нифига ты залетел на форум - ни Здравствуйте, ни Добрый день. Сразу негативом.
Негатив в чью сторону виден и где? Тут его нет, даже людей амнистировали и статусы вернули.
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Это мои впечатления основанные на моих наблюдениях , и выражены здесь в сообщении (Могу писать, запрета нет).
Если есть желание, можете продолжать свой блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и принимать активное участие в жизни форума. Уверен, многим это будет интересно и познавательно.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Пару дней назад задумался о том, что давно не видел Чантико, загуглил в поиск и такие вот новости
Как то очень удивительно, сказать плохого не могу о нём, активность он действительно создавал на форуме
Одно время господа с форума считали что мой ак это второй ак Чантико, с которого он создаёт провокационные вбросы.
Провокационные вбросы конечно место имели, но Чантико тут не при чем)
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Система званий интересной была во многом🤔 Встречались даже какие то личные, основанные на местных событиях, один человек на форуме мог обладать каким то интересным званием
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Пару дней назад задумался о том, что давно не видел Чантико, загуглил в поиск и такие вот новости
Как то очень удивительно, сказать плохого не могу о нём, активность он действительно создавал на форуме
Одно время господа с форума считали что мой ак это второй ак Чантико, с которого он создаёт провокационные вбросы.
Провокационные вбросы конечно место имели, но Чантико тут не при чем)
Зачем вообще о ком-то говорить плохо?
И сразу последует втрой вопрос, зачем вы создавали провокационные вбросы?
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Зачем вообще о ком-то говорить плохо?
И сразу последует втрой вопрос, зачем вы создавали провокационные вбросы
Да я и не говорил плохо🤔 это скорее с юмором воспринималось
Временами создавал много тем с разными вопросами и это зачастую приводило к оживлённом обсуждению, чантико часто отписывался в темах и давал интересные рекомендации
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Система званий интересной была во многом🤔 Встречались даже какие то личные, основанные на местных событиях, один человек на форуме мог обладать каким то интересным званием
Что за звания? Которые под статусом ?
Да я и не говорил плохо🤔 это скорее с юмором воспринималось
Временами создавал много тем с разными вопросами и это зачастую приводило к оживлённом обсуждению, чантико часто отписывался в темах и давал интересные рекомендации
он всё из паблика каспарова копировал, это тупо же
Да я и не говорил плохо🤔 это скорее с юмором воспринималось
С их уходом не наблюдаю флуда, совпадение?

gei.png
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Что за звания? Которые под статусом ?

он всё из паблика каспарова копировал, это тупо же

С их уходом не наблюдаю флуда, совпадение?

Посмотреть вложение 60773
Достижения, во☝ не могу вспомнить слово у одного из участников, помню что то забавное
Мало знаю про Каспарова, редко смотрю.
Гейские шутки были)
 
  • Согласен
Реакции: Mons
Назад
Сверху Снизу