Новый Год 2014

Идешь в зал 31 числа ?

  • Иду

    Голосов: 4 44.4%
  • Отдыхаю

    Голосов: 5 55.6%
  • Зал не работает :(

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Зал 31 работает :)
 

Sprut

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Иду 2-го. Наем сначала тыс 40 ккал и отрабатывать в мясо. А вместо среды пойду завтра. Ноги не хочу пропускать 31-го.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Новый год буду отмечать в кругу семьи, да пораньше лягу спать новерное,что то в этом году мне вообще пофиг на этот праздник.Я вот больше гружусь что дочке подарить,она же не я мне пакет прота или анабиолики какинибудь хоть пару ампул и рад буду как 3 летний ребёнок:D
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Новый год буду отмечать в кругу семьи, да пораньше лягу спать новерное,что то в этом году мне вообще пофиг на этот праздник.Я вот больше гружусь что дочке подарить,она же не я мне пакет прота или анабиолики какинибудь хоть пару ампул и рад буду как 3 летний ребёнок:D
Затарит тебе курс полноценный с ПКТ , тут игрушкой не отделаешься :D
 

Sprut

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Новый год буду отмечать в кругу семьи, да пораньше лягу спать новерное,что то в этом году мне вообще пофиг на этот праздник.Я вот больше гружусь что дочке подарить,она же не я мне пакет прота или анабиолики какинибудь хоть пару ампул и рад буду как 3 летний ребёнок:D
Малому купил рыбок на батареках в ванной плескаться. Не дорогие 600-700 руб. Но в воде как живые), мой тащится от рыб. Думаю порадуется купанью с игрушкой этой))
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Новый год буду отмечать в кругу семьи, да пораньше лягу спать новерное,что то в этом году мне вообще пофиг на этот праздник.Я вот больше гружусь что дочке подарить,она же не я мне пакет прота или анабиолики какинибудь хоть пару ампул и рад буду как 3 летний ребёнок:D
Серьги возьми с феонитиками.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С Новым Годом мужики !! :)
Если вкратце с поздравлением, то так : Чтоб хyй стоял и деньги были))) !
 
Назад
Сверху Снизу