Курсы ААС О Наболевшем.

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Как меня это задолбало! Ладно бы слышать это от обывателя, тяжелее стакана ничего в руке не державшего, из которого так и прут комплексы, но оторвать жопу от дивана и измениться не может и не хочет! Но от человека, который сам занимается уже достаточно давно и серьезно...

Да кто, черт возьми, сказал, что химия дает волшебные результаты, что на ней легче тренироваться, что достаточно просто жрать таблетки горстями и расти?!!!! Тренировки на фарме ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ, потому что она раздвигает установленные природой физические рамки и заставляет тебя ПАХАТЬ как зверь, если конечно, мы говорим о серьезно настроенных спортсменах. (Недоумков, жрущих метан и поднимающих на бицепс и в становой тяге одинаковые веса, а после тренировки пьющих портвейн с дружбанами у той же качалки я навидался предостаточно и за спортсменов их не считаю вообще.)
Именно на фарме люди чаще падают в обморок на тренировке, чаще травмируются, чаще ПЕРЕТРЕНИРОВЫВАЮТСЯ, вопреки дебильному распространенному мнению о волшебных ВОССТАНОВИТЕЛЯХ!
Ты думаешь, что ты другой, чем "химики", как ты презрительно выражаешься, что ты моральнее, выше, духовнее что ли? На основании чего?
Гордиться тем, что ты НЕ-ХИМИК можно лишь в том случае, если ты без фармы добился того же (ну или близкого) результата, что и люди, применяющие фарму, в противном случае- ЭТО ТРЕП НЕУДАЧНИКА!
Да, я лично периодически применяю фармакологию, и никогда этого не скрывал, потому что ничего стыдного в этом не вижу. Зашоренные обыватели с промытыми пропагандой мозгами просто не в состоянии понять бредятину СМИ об импотенции, раке печени, почек и других "ужасных последствиях приема стероидов"... и это все на фоне пьющего, курящего и жрущего всякую дрянь народа. То, что алкаши пачками мрут от цирроза печени, а толстяки- от инфарктов считается социально приемлемым: простите нам нашу маленькую слабость, ну не можем мы отказаться от "простых человеческих радостей". Жирные, распущенные, ленивые, ни к чему ни стремящиеся... тьфу! и эти люди тычут пальцем в спортсменов!
Когда они видят, как я закидываю капсул 10 аминокислот в рот перед тренировкой (они даже разницы не понимают между спортивным питанием и фармой!), они искренне думают, что вот почему этот парень ТАКОЙ (с ноткой презрения, естественно, типа "а мы-то думали"...). Все! Ярлык наклеен! То, что я сижу на 30 гр. углеводов в день, считая каждую калорию, тренируюсь два(!) раза в день, еле волоча ноги от усталости и голода, мучаюсь бессонницей и судорогами по ночам- это по хрену! Главное- ХИМИК!
Блин, понесло меня... накипело просто. Хватит этой бредятины про химию. Попробуй, и поймешь, что это такое. Или молчи. Так будет по-мужски.
А пиарящий себя на всех углах "Рефрижератор" и его сайт- не более, чем своеобразная секта для инфантильных мальчиков, пытающихся пукнуть шире жопы, пардон за грубость, и доказать, что вот они-то и есть настоящие мужчины! А как же- мат, хамство, не владение русским языком, сало на пузе и презрение ко всем остальным- явные и неоспоримые признаки НАСТОЯЩЕГО БРУТАЛЬНОГО МУЖИКА.
Что ж, "каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."
 

Nachtmahr

Новичок
Сообщения
21
Реакции
1
Когда они видят, как я закидываю капсул 10 аминокислот в рот перед тренировкой (они даже разницы не понимают между спортивным питанием и фармой!), они искренне думают, что вот почему этот парень ТАКОЙ (с ноткой презрения, естественно, типа "а мы-то думали"...). Все! Ярлык наклеен!
мне пох кто там что думает из них обомне ) это ихние проблемы
надо проще таких воспринимать силы тратить на доказуемое нет желание
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
мне друзья говорили что я сдохну в 30 лет от ширева своего... теперь говорят что в 35 сдохну...потом скажут 40, 45, а потом их и не останется никого)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я как-то в "контактном" БиЧС писАл о том, как на меня "настучали", что я протЭин пью не стесняясь - прямо в раздевалке на глазах у детей! Совсем химики обнаглели! :)
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
как-то в раздевалке услышал фразу, брошенную одному товарищу, попивающему коктейль из шейкера, "не пей протеин, так ведь печень посадишь". Причем сказал это не 15-летний школьник, а вполне взрослый человек.
 

Ibenhatab

Новичок
Сообщения
6
Реакции
6
Недавно 2 парня лет 25 спросили:
1 -Ты же наверняка, что-то колол?
2 - Да,было дело пару раз перед соревнованиями.(т.к. врать не привык)
1 - Я так и думал, ответил его друг.
1 - Ты мне скажи, как можно такие руки и сиськи накачать побыстрее, а точнее, что уколоть ?
2 - Как только пожмешь 160, отпашешь в зале 4 года, бросишь все свои вредные привычки, начнешь грамотно питаться, тогда сиськи и руки начнут расти!
1 - Так ты 4 года занимаешься?
2 - Примерно так.
1 - Нуу, это долго...

Еще:
1 Ты же не сам качался?
2 Нет, блять. Бабушка приходила в зал за меня!!!
Ушел...

И т.д.

Если вспомнить все подобные вопросы, включая от женского пола - часа не хватит, что бы написать здесь =))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я в реале всем посторонним говорю что не химичу, всегда. Это их озадачивает минут на 5, а то и дольше)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Аналогично. Раньше считал что это не правильно.. сейчас строго наоборот.
Надо как у Любера в книжках - попозже, поменьше итд. Пусть лукавство, но во благо.
 

JrErELL

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
А я как то Аинокислоты запил водой таблетированые, подошел парень не большой и говорит :
-А вы стеройды кушаете да?
-нет
-А можете достать стеройды, мы бы с другом взяли
-НЕТ!
-мы уже взяли, аминокислоты эль глютамин
-ладно...
Дальше я не хотел продолжать беседу)))
 

John Smith

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Приятель в зале услышал,два парня говори о том:
Что метан можно заменить сахаром и солью,причем вместе перемешав.
От соли вода в организме задерживатеся,а от сахара масса растет.
Внешне и не скажешь,что в сказки верят.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надо запомнить, тоже стану сказочником :)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну вот, взяли мой секрет спалили, просил же их никому не говорить)
 
Сообщения
409
Реакции
54
Ну вот, взяли мой секрет спалили, просил же их никому не говорить)
так значит ты всё-таки разболтал эту секретную формулу, которую я поведал тебе?!
1327201349_apocalyptic-face.png
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Пфф....на меня же собственная жена моей матери "настучала" всякой дури о том что я жру всякую хрень от которой у меня руки трясутся (она увидела начало гипы от инса и как я в рот сахар себе запихал)... Причем нет чтобы у меня спросить что это было...так она матери моей ляпнула чтобы та меня забирала и лечила (сказала это при наших детях)...прибил бы.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доводить гипу до трясучки это по Буланову метод? Тогда правильно сказала, чо.
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Гипа вышла случайно (предположительно в сосуд попал) с Хумулин НПХ через 5 мин после инъекции...я сам охренел со средним инсом такая скорость...в глазах чую начало темнеть и голова болеть с потоотделением я как прыгнул за сахаром и в рот его пихать.
До гипы доводить считаю дуростью. Такой стресс нафиг не нужен. Использую инс на выход и мост. И только средний.

P.S. Один раз я загулялся в магазине и забыл что время жрать после инса (тогда был короткий Регулар), вот тогда я прочувствовал наступление гипы- врагу не пожелаю. Итого один случай по дурости, второй форс-мажор. Но сахар всегда под рукой и только средний инс теперь - с ним есть время на страховку сахаром.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Недавно чуть ласты не склеил, проблем связана с железом процентов на 30. Остальное старые болячки. В итоге мне пишут что бы я завязывал себя истязать и начал нормально жить) тобишь пиво, бигмаки)
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Недавно чуть ласты не склеил, проблем связана с железом процентов на 30. Остальное старые болячки. В итоге мне пишут что бы я завязывал себя истязать и начал нормально жить) тобишь пиво, бигмаки)

Вот...вот...нахрен такую нормальную жизнь)))) Я так жил 4 года назад...курил...с пузом и отдышкой после минуты бега...что-то не хочется больше. Курить бросил как заниматься стал. А алкоголь в любом виде не пью более шести лет.

...и ей Богу...ну не хочется мне "нормальной" жизни
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Плюсую как никогда. Нафиг "обычная" жизнь и питание не нужны. Сколько знакомых уже с поджелудочной из за "обычной" пищи и с циррозом от пиффка слегли...нах нах. Мы печень лучше для другого оставим.
 
Назад
Сверху Снизу