Курсы ААС О Наболевшем.

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
да печень у меня для станазолола или оксметалона, а не для этанола)
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
А как же- мат, хамство, не владение русским языком, сало на пузе и презрение ко всем остальным- явные и неоспоримые признаки НАСТОЯЩЕГО БРУТАЛЬНОГО МУЖИКА.
Что ж, "каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."

Исключительно приятно познакомиться с нормальным человеком. Я думал совсем таких не осталось... ))
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
В моём зале занимаются в основном мужички за 40 с хорошим достатком, на дорогих машинах все. И когда достаю bcaa или протеин пью в раздевалке - вопросов и реплик в мой адрес ну никак не избежать!!! ))) (тут, опять же, и "химик" и "печень посадишь" и "в гроб себя загонишь" и "в наше-то время таким никто не баловался" и т.д....)
А в сумке у меня, кроме формы спортивной и "непонятных" им продуктов, довольно много чего ещё лежит, например: тунец, фасоль, обезжиренный творог, каша в контейнере и грудка куриная на вечер рабочего дня ;-)

Достаю всё это, демонстрирую.

Стали более уважительно относиться ;-) Смешные!
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Выхожу из зала. На входе стоят два перца бухенвальдского телосложения, лет по 16. Проходя мимо слышу разговор - "Блин уже месяц качаемся, протеин пьем - че то ни че не растет!" - и потом слышу в спину мне - "Вон у того чувака надо спросить че он колет, может достанет." А я частенько перед тяжелой тренировкой кетанов колю, ясное дело - не прячусь ни от кого. Наверное тоже видели - подумали - химичит. Хотя тоже никогда не скрывал, что химичу. И с Кравцовым согласен - химия в лифтинге НЕОБХОДИМА. И с топикстартером согласен - употребление фармы подразумевает и соответствующее увеличение объемов пахоты в зале. иначе нахрена она нужна.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Проходя мимо слышу разговор - "Блин уже месяц качаемся, протеин пьем - че то ни че не растет!"
У нас сейчас зал битком забит "подснежниками", которые качаются по 3 месяца в году каждую весну. Все, как один, жрут протеины, аминки, креатины -- считают, что уже химичатся. От зеркала не отогнать: напрягают банки, пресс, широчайшие. С жаром обсуждают в зале все новинки спортпита и методики тренировок...
И все как один -- не имеют никакого результата.
 

Dimoooon

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Я как-то в "контактном" БиЧС писАл о том, как на меня "настучали", что я протЭин пью не стесняясь - прямо в раздевалке на глазах у детей! Совсем химики обнаглели! http://d.beliyspisok.info/forum/public/style_emoticons/default/smile.png
ахаха такая же фигня была похожая=) достаю витамин ц после треню в рот сразу горсть. рядом мужик с сыном походу,мне говорит,ты б при ребенке не стал употреблять,мало ли ему тож захочется. я ему говорю,так сейчас быстро его подсадим на это дело,и сую ему пузырек с витаминами=) вот он долго в растерянности улыбался=)
 

harun88

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
я не знаю почему, но общество информационно тупое... большинство! Если бы наши власти заботились о людях, доносили информационно о пользе тренировок, спорт пита, фармакалогии и запретили бы вообще в стране алкоголь и наркотики, то в странах СНГ были бы самые здоровые и очень крепкие люди на земле.

Жить бы стало легче, безопасно и радостно.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Я как-то в "контактном" БиЧС писАл о том, как на меня "настучали", что я протЭин пью не стесняясь - прямо в раздевалке на глазах у детей! Совсем химики обнаглели! http://d.beliyspisok.info/forum/public/style_emoticons/default/smile.png
Да Дядя Коля!!!! Неосторожно ты как то. Какой пример детям показываешь)))
 

Zweno2000

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Я лично считаю,что АС не вредят моему здоровью,так как просто уяснил для себя некоторые вещи.
1)Возьмём печень,если она у вас не больная от природы и вы не злоупотребляете алкоголем и вредной пищей,а лучше вообще не употребляете,но принимаете таблетированные формы АС то всё равно она у вас будет здоровее чем у 90% Россиян и это факт.
2)Теперь возьмём сердце,у нас средний возраст смертности мужчин 57 лет в России не официально конечно и больше половины случаев приходится опять же на этот орган,если спортсмен ведёт правильный образ жизни,делает кардио,не злоупотребляет АС,не обжирается колбасой с салом,то ему не зачем волноваться за холестерин и прочее,опять же при условии что человек с детства здоровый и без каких-то патологий.
3)Половая функция,тьфу тьфу лично я не когда с этим проблем не испытывал,вначале когда только начинал химичить были не большие проблемы в виде жидкой спермы без живчиков,болью в яичках и прочее,но со временем всё нормализовалось и что на курсе,что после курса всё просто отлично,если почитать новости в интернете,у нас огромное количество граждан не могут сделать детей так как проблемы либо у отца либо у матери из-за неправильного образа жизни и прочего.
4)Иммунитет,я лично после того,как стал курсить больше болеть не стал и практически вообще не болею простудными заболеваниями,после того как записался в качалку,хотя когда был маленький очень часто болел.
5)Психические отклонения,с этим тоже не когда проблем не было,не каких депрессий после курсов,спада настроения,неадекватного состояния и прочего,тренируюсь всегда жёстко,если на курсе рабочий 130 на 10 в каждом сете,то на сухую 130 на 4-7 в зависимости сколько сетов уже сделал.
6)Намёков на прыщи,Гинекомастию,Облысение тоже не когда не было.
7)Эндокринная система с годами в любом случае будет угнетаться,вне зависимости курсишь или нет,так что какая разница.
Мне 25 лет,пару раз сдавал анализы в Семашко,всё было просто отлично.
Про людей с проблемным здоровьем,неадекватов и разных дебилов колющих себе по 100 ед инсулина за раз я не говорю это их проблемы.
Залог здоровья и благополучия это тренировки с железом+тренировки для укрепления сердца(тут кому,что по душе)+правильное питание+отсутствие вредных привычек+небольшие дозировки правильных препаратов и всё будет отлично.
Я поначалу боялся АС,но сейчас всё для себя решил,достаточно просто увидеть больных родителей или родственников,людей в метро и на улице,здоровьем и внешностью не блещет не кто,ну и так какого хрена тогда убеждать,что АС это зло для организма,не вижу я примеров людей с хорошим здоровьем,не вижу.
 

harun88

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Я лично считаю,что АС не вредят моему здоровью,так как просто уяснил для себя некоторые вещи.
1)Возьмём печень,если она у вас не больная от природы и вы не злоупотребляете алкоголем и вредной пищей,а лучше вообще не употребляете,но принимаете таблетированные формы АС то всё равно она у вас будет здоровее чем у 90% Россиян и это факт.
2)Теперь возьмём сердце,у нас средний возраст смертности мужчин 57 лет в России не официально конечно и больше половины случаев приходится опять же на этот орган,если спортсмен ведёт правильный образ жизни,делает кардио,не злоупотребляет АС,не обжирается колбасой с салом,то ему не зачем волноваться за холестерин и прочее,опять же при условии что человек с детства здоровый и без каких-то патологий.
3)Половая функция,тьфу тьфу лично я не когда с этим проблем не испытывал,вначале когда только начинал химичить были не большие проблемы в виде жидкой спермы без живчиков,болью в яичках и прочее,но со временем всё нормализовалось и что на курсе,что после курса всё просто отлично,если почитать новости в интернете,у нас огромное количество граждан не могут сделать детей так как проблемы либо у отца либо у матери из-за неправильного образа жизни и прочего.
4)Иммунитет,я лично после того,как стал курсить больше болеть не стал и практически вообще не болею простудными заболеваниями,после того как записался в качалку,хотя когда был маленький очень часто болел.
5)Психические отклонения,с этим тоже не когда проблем не было,не каких депрессий после курсов,спада настроения,неадекватного состояния и прочего,тренируюсь всегда жёстко,если на курсе рабочий 130 на 10 в каждом сете,то на сухую 130 на 4-7 в зависимости сколько сетов уже сделал.
6)Намёков на прыщи,Гинекомастию,Облысение тоже не когда не было.
7)Эндокринная система с годами в любом случае будет угнетаться,вне зависимости курсишь или нет,так что какая разница.
Мне 25 лет,пару раз сдавал анализы в Семашко,всё было просто отлично.
Про людей с проблемным здоровьем,неадекватов и разных дебилов колющих себе по 100 ед инсулина за раз я не говорю это их проблемы.
Залог здоровья и благополучия это тренировки с железом+тренировки для укрепления сердца(тут кому,что по душе)+правильное питание+отсутствие вредных привычек+небольшие дозировки правильных препаратов и всё будет отлично.
Я поначалу боялся АС,но сейчас всё для себя решил,достаточно просто увидеть больных родителей или родственников,людей в метро и на улице,здоровьем и внешностью не блещет не кто,ну и так какого хрена тогда убеждать,что АС это зло для организма,не вижу я примеров людей с хорошим здоровьем,не вижу.

Сто процентов с тобой соглашусь. Я устал говорить своей маме, что мам, у тебя вес 120 кг (ей 54 года)

Говорю: ну купи ты себе бег. дорожку или вело тренажёр, делай кардио каждый день, измени рацион питания, и через пол года у тебя будет вес 80-90 кг.
Да бесполезно говорить своим друзьям близким и родственникам, что нужно заниматься собой, но не хотят, ждут когда у них инсульт будет или ещё какая нить фигня.. Едят свинину, выпивают, обжираются майонезами, но после этого мне ещё говорят что я анаболики хаваю.

Слов нету, мне кажется с этим бороться не получится, мало кто любит своё тело, как были толстожопыми слобаками так и останутся.
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Сменил зал. Пришёл первый раз сегодня. Чуть позже заходит мужчина, лет 40-ка, в очках. Ходил, бродил, смотрел, смотрел...........

А ПОТОМ СХВАТИЛ 10 кг. ШТАНГУ (короткая такая, с фиксированным весом) И КАК ДАВАЙ ДЕЛАТЬ ТЯГУ В НАКЛОНЕ!!! :ec:
И сделал так несколько подходов! :dd: Молодец какой!!!
А вообще очень много в зале людей, которые просто даже не понимают, зачем они здесь находятся?! Такое творят!!!!!! )))))
 

IlyaGyzev

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Я помню когда я учился в одиннадцатом классе , я носил в школу гейнер и на перемене разводил и пил. И меня как то запылила классуха как я на перемене его пил. В итоги на родительском собрание обсуждали как у меня через пару месяцев печень отвалится
 

acdc

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
А у меня такая история-делаю махи,рядом занимаются подснежнеки,после того как подход закончил,подходят и спрашивают,"а какие таблетки надо пить,конкретно,мне моему другу",я, сказал кушайте хорошо,раз 6 в день(не объяснял конкретно),один из них своему напарнику-" я же говорил,надо жрать немерянно)Даллее

в раздевалки диалог двух палкокрутов или дрищей(не знаю точно) - "А зачем качки бананы кушают?",-"Да ты чё?!Когда они на химии сидят,они злые все,а бананы кушают затем чтобы расслабиться и злость снять"
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Прикольно! Антистрессовые бананы))
 

aaaaaa

Новичок
Сообщения
19
Реакции
2
У меня юмор тоже был в зале недавно: "Дяди" с пузами и на дорогих машинах (я на гранте - правда новой:)), тоже мне говорили: "сынок" не пей ты эту гадость член стоять не будет, Я им "мальчики " а вам лет то посколько ,они: да столько не живут, оказались "саплюками" я их на 2-3 года старше, детей у меня побольше:) короче очень они удивились что мне 37 долго не верили :) короче умат вообще. Еще момент :Раньше в зал с девушками ходить не мог: постоянно отвлекался - какая задница, сиськи, оооооо она еще и улыбается мне, подстраховать просит оооооооооо, не замужем:) Сейчас все есть дамы , нет дам. Наверное надо бросать химию:))))
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
aaaaaa написал(а):
Раньше в зал с девушками ходить не мог: постоянно отвлекался - какая задница, сиськи, оооооо она еще и улыбается мне, подстраховать просит оооооооооо, не замужем :) Сейчас все есть дамы , нет дам. Наверное надо бросать химию :))))
На тесте вообще мировоззрение меняется кардинально по отношению к противоположному полу. Жить мешает.
 
Назад
Сверху Снизу