Познавательно Общие вопросы по химии

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Если не химичить гино развиваться не будет? Но почём у на коротких курсах его не было ,а на длинном с треном а ,вылезло?
да хрен его знает почему у тебя так.
Тебе про анализы говорят -сбай!,а ты здесь гадаешь и варианты разные раскидываешь,нах!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую люди добрые! Какие конторы сейчас в топе,конкретно по тестостерону,два года не в теме был,много всего появилось,может подскажет кто чего?)
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Приветствую люди добрые! Какие конторы сейчас в топе,конкретно по тестостерону,два года не в теме был,много всего появилось,может подскажет кто чего?)
Привет! EPF, Balkan, ZPHC. Эти бери смело, у EPF бэйс и премиум, бери бэйс масло мягкое, безболезненное.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Привет! EPF, Balkan, ZPHC. Эти бери смело, у EPF бэйс и премиум, бери бэйс масло мягкое, безболезненное.
Да болезненность дело вторяковое,малочуствительный к этому делу)По конторами услышал,благодэ!
 

zzz

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Цвет сустанона от BD поменял цвет, стал темнее. Можно ли такое колоть? IMG_20181213_220402.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Планируется ставить 3 раза в неделю 0,5мл суст + 1мл болд + 1мл маст.

Вопрос: нормально ли собирать компот в 1 шприц и ставить по 2,5мл в одно место, или лучше разнести на 2 укола (например, болд отдельно)?

Никогда не ставил больше 1,5мл масла за раз. Гадаю вот, как может повести себя такое большое депо с препаратами разной длины. Суст + маст заходит отлично.

Вес 93, возраст 40 (если это имеет значение в данном вопросе). Спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Планируется ставить 3 раза в неделю 0,5мл суст + 1мл болд + 1мл маст.

Вопрос: нормально ли собирать компот в 1 шприц и ставить по 2,5мл в одно место, или лучше разнести на 2 укола (например, болд отдельно)?

Никогда не ставил больше 1,5мл масла за раз. Гадаю вот, как может повести себя такое большое депо с препаратами разной длины. Суст + маст заходит отлично.

Вес 93, возраст 40 (если это имеет значение в данном вопросе). Спасибо за ответы.
Если вопрос исключительно в количестве масла на один укол,то более чем приемлемо-особенно для ягодичных и ног
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Если вопрос исключительно в количестве масла на один укол,то более чем приемлемо-особенно для ягодичных и ног

Спасибо. Сочетаемость конкретно этих трёх препаратов в одном уколе тоже интересна.

Понятно, что есть ещё ньюансы разных производителей, сырья, масла, растворителей и индивидуальных особенностей. Вот мне и интересно, у кого есть такой опыт. Ну, или обоснованная теория.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Спасибо. Сочетаемость конкретно этих трёх препаратов в одном уколе тоже интересна.

Понятно, что есть ещё ньюансы разных производителей, сырья, масла, растворителей и индивидуальных особенностей. Вот мне и интересно, у кого есть такой опыт. Ну, или обоснованная теория.
масло с маслом мешается любое, а вот суспензии уже нельзя.
Только вот мне кажется суста для твоего веса будет маловато)
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
масло с маслом мешается любое, а вот суспензии уже нельзя.
Только вот мне кажется суста для твоего веса будет маловато)

Спасибо. Я чувствительный, осторожный и на минимальных дозировках всегда. На прошлом курсе 4 года назад с весом 84кг, 10 недель ставил омку по 1мл в неделю + 20мг метана - пёрло всё - мама не горюй. Сейчас ставил месяц 1мл суста в 5 дней + 40мг метана в день, поменял на 0,5мл суста+0,5мл маста через день, метана так же оставил - ещё бодрее-веселее стало. :D
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Спасибо. Я чувствительный, осторожный и на минимальных дозировках всегда. На прошлом курсе 4 года назад с весом 84кг, 10 недель ставил омку по 1мл в неделю + 20мг метана - пёрло всё - мама не горюй. Сейчас ставил месяц 1мл суста в 5 дней + 40мг метана в день, поменял на 0,5мл суста+0,5мл маста через день, метана так же оставил - ещё бодрее-веселее стало. :D
тоже верно)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Спасибо. Я чувствительный, осторожный и на минимальных дозировках всегда. На прошлом курсе 4 года назад с весом 84кг, 10 недель ставил омку по 1мл в неделю + 20мг метана - пёрло всё - мама не горюй. Сейчас ставил месяц 1мл суста в 5 дней + 40мг метана в день, поменял на 0,5мл суста+0,5мл маста через день, метана так же оставил - ещё бодрее-веселее стало. :D
А в чем прикол связки суст маст митан? Типа заливает меньше?
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
А в чем прикол связки суст маст митан? Типа заливает меньше?

Это, скорее, эксперимент. Ищу для себя удобную связку на качество без прогестинов.

Получил, что хотел. Верно - воды и забитости меньше, выносливости и хорошего настроения больше. Вес встал, но происходит явная рекомпозиция тела. Вот как раз на следующий курс хочу убрать меташку и попробовать поставить в эту связку болд.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Это, скорее, эксперимент. Ищу для себя удобную связку на качество без прогестинов.

Получил, что хотел. Верно - воды и забитости меньше, выносливости и хорошего настроения больше. Вес встал, но происходит явная рекомпозиция тела. Вот как раз на следующий курс хочу убрать меташку и попробовать поставить в эту связку болд.
Тест Болд маст или просто маст тест. Чем не качество?) можно оксанки добавить так вообще песня)
А чем прогестины не угодили?)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
а чем маст с метаном в связке не угодили?)
А в чем профит то? Массонаборник и сушильник в одном компоте? Либо набирай либо сушись) че ляльку то лепить?)
Или типо маст воду от митана сливает)))
По мне так пустой перевод препарата!
 
Назад
Сверху Снизу