НЕ Заказывать! Обсуждение Черного Списка Соцсети "вконтакте" И Кандидаты На Вступление В Черный Список.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
http://vk.com/id199906050 товара на руках нет,говорит что менеджер,прошу назвать кто диллер,бывший владелец www.sportanabolic.org.ua, есть отзывы где кидал,сейчас имеет домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

marc123

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Хотел рассказать форумчанам про человека который кидает на гормон роста . только кидает он не в прямом смысле этого слова а присылает не рабочий , поддельный ! Я купил у человека по имени Евгений Казаков джинотропин 100фл и соотв. сделал анализ на соматропный гормон перед курсом и через месяц употребления его . В итоге изменений ноль! Так же изучив инфу про гормоны роста в целом я решил пересдать анализы так как там говорилось что нужно поставить гормон роста и идти через час сдавать анализ. Я так и сделал поставил 10ед и пошел сдавать. В итоге опять изменений ноль!
Созвонился по скайпу с Евгением обьяснил ситуацию , он наотрез отказался признавать что гормон поддельный или не рабочий и даже смотреть на анализы . Начал мне показывать всякие фотки изменившихся людей или фотку листа анализов какой то девушки типа у нее гормон повысился. После долгих обсуждений так и не пришли не к какому либо решению, я ему обьяснил что помимо анализов если ориентироваться на субьективные ощущения то изминений тоже не каких "типа прет не прет" . Я попросил его хотя бы обменять оставшийся джин а это 60фл на кигтропин в итоге человек слился что его нету у него и он у другого человека а тот уехал отдыхать. Больше мне он не отвечал на письма. До этого у него брал у меня знакомый парень кигтропин и тоже сказал что эффекта визуального ноль но анализы не сдавал. Далее я заказал хайгетропин у другого человека на сайте somatrop.ru ( админы можете название сайта удалить если считаете что реклама) так же сдал анализы и изменения на лицо в виде повышенного уровня соматотропного гормона а так же внешне стал менять уже через неделю в плане набора веса , за неделю 4 кг. В итоге можно сделать вывод что Евгений Казак торгует подделкой сплошной! У него в наличии обычно есть джинтропин, кигтропин и китайская трава Ginseng Kianpi Pil опять таки подделка в коричневой банке (так по крайней мере считается). Все переписки , чеки фото есть в наличии.
Вот все данные кидалы Евгения Казакова:
в контакте страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скайпДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а главное его сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ВНИМАНИЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА , ТАК КАК ОН ТОРГУЕТ ПОДДЕЛЬНЫМ ГОРМОНОМ РОСТА!!!
вот все анализы.
1 - анализ до приема джинтропина
2 - анализ после приема джинтропина по 10 ед день на протяжении 40 дней.
3 - анализ пересдан как писалось выше для более точности через час после иньекции.
4 - анализ так же через час но уже хайгетропина который взял у другого поставщика.http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/3170/51f7b678c1955_IMAG0200.jpg
 

Арнольдик

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Мефодий Ионов skype - paklavar1 кидалово народ и друг его из молдавии Мартин Илия Михайлович тоже за одно типа менеджер его из кишинева!!! кинули меня на 240000руб кому доказательство надо могу предоставить всю переписку и об оплате бумаги.

если кто знает как их найти зацепить пожалуйста напишите таких уродов надо стрелять моя почта [email protected].
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Арнольдик, Это тема для кидал из Конакта. Пишешь сюда -- упоминай страницу в контакте.
 
Последнее редактирование модератором:

Арнольдик

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Мефодий Ионов СТРАНИЧКА ВКОНТАКТЕ ЕГО ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ОН В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТУДА ЗАХОДИЛ 14ИЮЛЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОПАЛ КРЫСА!!!!


ГРУППЫ У НЕГО НЕТ ДАВНО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТОЛЬКО СТРАНИЧКА ЭТУ ТОЖЕ НАДО ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЧТОБ ДРУГИЕ НЕ ПОПАЛИ НА УДОЧКУ
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Страничка то какая в контакте? Ссылку давай.
 

Batia

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
появился Alex Press в контакте , что скажите ?
 

Anton34

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кидала, причем очень грамотный) полгода меня лечил.Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСтраница сейчас заблокирована, но он часто ее восстанавливает. Скайп его salesmanagerbdf, вотсап +86 185 4557 8153. Торгует, якобы, Бритиш Драконом, отсылает из Китая и организует доставку в любой регион. Чек об оплате и вся полугодовая переписка есть. В сети есть немного отзывов о нем, люди также по полгода ждали, он постоянно кормил обещаниями что уже вот-вот скоро будет, что проблемы на таможне и т.д. И заказ я немаленький сделал (на 60к рублей)... Первый раз за 8 лет так лоханулся при покупке фармы( Будьте осторожны. И на ютубе его реклама есть

 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
, а чего народу здесь то не закупается? Лишнее бабло? Пусть мне его вышлют, я хотя бы "Спасибо большое" скажу.
По не знанию,я два раза тоже накололся,пока хороший дяденька не сжалился надо мной и не посоветовал бичс,до этого я даже просто представления не имел что есть такие форумы,торговые площадки...в городе фарму с рук покупать просто не реально,клен 1400,турик 2600,метаха 2200(напосим)про масло вообще молчу.вот как то так :)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
По не знанию,я два раза тоже накололся,пока хороший дяденька не сжалился надо мной и не посоветовал бичс,до этого я даже просто представления не имел что есть такие форумы,торговые площадки...в городе фарму с рук покупать просто не реально,клен 1400,турик 2600,метаха 2200(напосим)про масло вообще молчу.вот как то так :)
Зато турик не очень дорогой по сравнению с меташкой
 

Игорь Иванов

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кидала, причем очень грамотный) полгода меня лечил.Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСтраница сейчас заблокирована, но он часто ее восстанавливает. Скайп его salesmanagerbdf, вотсап +86 185 4557 8153. Торгует, якобы, Бритиш Драконом, отсылает из Китая и организует доставку в любой регион. Чек об оплате и вся полугодовая переписка есть. В сети есть немного отзывов о нем, люди также по полгода ждали, он постоянно кормил обещаниями что уже вот-вот скоро будет, что проблемы на таможне и т.д. И заказ я немаленький сделал (на 60к рублей)... Первый раз за 8 лет так лоханулся при покупке фармы( Будьте осторожны. И на ютубе его реклама есть

Он мне предлагал опт...кидала оказывается..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу