Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .

S

sannek

Нет. Тут мы перемоем всем кости))
У кого тот самый рестек брали,кто знает?
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Я бы по другому назвал тему: - Недобросовестные продавцы, Некачественные препы, Флюд.
Так думаю будет более развернута мысль данной темы
P\S - чисто предложение, не более.....
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Я бы по другому назвал тему: - Недобросовестные продавцы, Некачественные препы, Флюд.
Так думаю будет более развернута мысль данной темы
P\S - чисто предложение, не более.....
Ну зачем так сразу? ведь можно все исправить. дил то сам откуда знает что в таблетках?
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Если продавец идет на контакт, пытается решить проблему, и он ее решает....то к этому продавцу нет претензий, - ему Почет и Уважение.
А если пытается как то изъе@..ся,
- проблему с покупателем спускает с рельс, ее не решает, а еще хуже забил на все это ...... вот тут к нему предъява :e117:
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
7even, - какая может быть в твой адрес критика) только положительные эмоции от твоей работы!... Можно только пожелать, .... чтобы запал не иссяк на все эти исследования. Ты делаешь нужное дело, ... Помогает нам сделать правильный выбор. Спасибо!
 
S

sannek

Очень хорошая тема. Буду рад услышать конструктивную критику в свой адрес.
Без ложной скромности,я первый на форуме понял, какое счастье нам превалило с твоим появлением. И пока скептики ломали голову как тебя вывести на чистую воду,а так же кто тебя купил и отправил сюда,я уже знал какой ажиотаж начнется в скором времени. И уже тогда прогнозировал что тебе будут угрожать ( уебку Севе привет). Будут сомневаться в тебе, твоём оборудовании. Время все расставит конечно на свои места. Тем более кочки не самая интеллектуальная публика.Многим надо пять раз всё разложить и разжевать. Но и до них дойдёт.
А ты дружище будь таким же честным и объективным. Мы верим тебе.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Время все расставит конечно на свои места.
В целом и сайт в очень выйграшный ситуации от работы Севена.
Сохранив репутацию сайта, с которого недобросовестные продавцы изгоняются- блокируются, при этом сама процедура блокировки очень прозрачна и понятная всем нам.
Сюда захотят попасть многие пользователи и продаваны.
Вот тут можно и ужесточить правила попадания в Белый список. Кроме, положительных отзывов, а их должно быть больше. Обязательным сделать анализ у Севана. Анализ образца от независимого пользователя.
Анализ от Севана, хотя бы на то время, пока Севен не против работать на сайте.
Теперь продавцы видят, что попав в Белый, это не навсегда.
И, как написали выше, что продавец не всегда знает, что продает, это от лукавого. Значит для него Белый список лотерея. Сегодня ты в белом, завтра в блокировке.
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Благодарю севена за его работу. За правое дело стоишь!!!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
И, как написали выше, что продавец не всегда знает, что продает, это от лукавого.
Почему от лукавого? Это реальность. Одно дело, когда ты сам льешь и знаешь чего и как. Совсем другое дело, когда взял мелким оптом и делаешь розницу. Говном может оказаться даже тот бренд в котором уверен на все сто.
Тут уже надо смотреть, как продавец решает возникшую проблему.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Тогда зачем говорить лишнее если не знаешь? Лишь бы вставить 5 копеек?
7even, мы все с нетерпением ждём приму юфс. Когда порадуешь нас анализом?
Прима Юфс уже на подходе. Я думаю неделя-две и будет известен результат.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я бы по другому назвал тему: - Недобросовестные продавцы, Некачественные препы, Флюд.
Так думаю будет более развернута мысль данной темы
P\S - чисто предложение, не более.....
Смотря что подразумеваешь под недобросовесными.
Нету на этом рынке идеального продавца и фармы абсолютно без косяков.
 
Назад
Сверху Снизу