Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Смотря что подразумеваешь под недобросовесными.
Нету на этом рынке идеального продавца и фармы абсолютно без косяков.
Знаю одного
и продавец хороший и фарма еще ни разу не подвела)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Хочу всем показать одну фейковую фарму. Это метан Балкан.
IMG_20170220_063210.jpg
IMG_20170220_063033.jpg
Данный метан я приобрел года три назад, когда хотел начать знакомство с фармой. Купил его у знакомого, через третьи руки, за бешеные деньги :).
Так вот в образцах что слева (верхний) содержится станазолол с виагрой, в образце справа - Виагра и пирацетам (нижний).
Это я написал к тому, что у многих вызвало удивление результаты последних исследований. Один человек аж засыпал меня вопросами в телеграмме "Зачем заменять дешевые препараты дорогими? Экономически это не выгодно." Вот реальный пример, что можно заменить метан еще более дорогим препаратом, чем оксик. Значит выгода во всем этом есть.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Так вот в образцах что слева (верхний) содержится станазолол с виагрой, в образце справа - Виагра и пирацетам

Хорошо хоть не слабительное со снотворным. :)
От первого образца на курсе с Тестом вообще отлично должно быть.

Но все же. Производители "фэйковых" препаратов как выбирают из чего лепить фарму? Или что нашли на "кухне", то и замешали. Могут же и не такие "безобидные" компоненты засунуть.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Хочу всем показать одну фейковую фарму. Это метан Балкан.
Посмотреть вложение 9547
Посмотреть вложение 9548
Данный метан я приобрел года три назад, когда хотел начать знакомство с фармой. Купил его у знакомого, через третьи руки, за бешеные деньги :).
Так вот в образцах что слева (верхний) содержится станазолол с виагрой, в образце справа - Виагра и пирацетам (нижний).
Это я написал к тому, что у многих вызвало удивление результаты последних исследований. Один человек аж засыпал меня вопросами в телеграмме "Зачем заменять дешевые препараты дорогими? Экономически это не выгодно." Вот реальный пример, что можно заменить метан еще более дорогим препаратом, чем оксик. Значит выгода во всем этом есть.
Скорее всего просто был доступ к сырью. Может халявный, может конфискат. Под метаном то легче продать.
А оксик положен (возможно), дабы удивить незадачливых кочек супер рабочестью, чтобы в дальнейшим и мел покупали. Либо опять же был халявный доступ к сырью.
Ничего не утверждаю.
Так, предположения...)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Кстати, недавно одни знакомые поставщики предлагали гору фармы за копейки. Типа менты на жопу сели, надо срочно сбагрить. Там фэйковый балкан (100% рабрчий как утверждают), БД, органон ампульный и тд.
Есть желаюшие поправить здоровье Виагрой и Витаминчиком Е ????))))))
 
Б

Багир

О как! Научи меня тогда, как каждую партию проверять при поступлении.
Я не пойму,тут обсуждение твоей ветки идет? Или может конкретно твоего товара? Нет! Иронию прибереги. Искать сокральный смысл, в моих словах не нужно, если мне будет что сказать, я это сделаю лично, и без доли намека.
А, как ты будешь проверять каждый закуп, не моё дело. Твой хлеб, твои заботы..
 
Последнее редактирование модератором:

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Скорее всего просто был доступ к сырью. Может халявный, может конфискат. Под метаном то легче продать.
А оксик положен (возможно), дабы удивить незадачливых кочек супер рабочестью, чтобы в дальнейшим и мел покупали. Либо опять же был халявный доступ к сырью.
Ничего не утверждаю.
Так, предположения...)))
Вот и я так же предлагаю.
Ведь на каждой упаковке есть надпись "Форте" т.е. "повышенная дозировка", "длительного действия" и т.д...
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Я не пойму,тут обсуждение твоей ветки идет? Или может конкретно твоего товара? Нет! Иронию прибереги. Искать сокральный смысл, в моих словах не нужно, если мне будет что сказать, я это сделаю лично, и без доли намека.
А, как ты будешь проверять каждый закуп, не моё дело. Твой хлеб, твои заботы..
Так если ты не в этой теме,тогда не надо так категорично утверждать что все все знают.Я свои заботы знаю,за меня не переживай.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
И, как написали выше, что продавец не всегда знает, что продает, это от лукавого.
Ясен х... много криков было о супер кач-ах и брендах, везде, теперь лазейка, типа ни кто не при делах, откуда знать чем торгуем, за кач-во не в ответе, все из мешка)))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ясен х... много криков было о супер кач-ах и брендах, везде, теперь лазейка, типа ни кто не при делах, откуда знать чем торгуем, за кач-во не в ответе, все из мешка)))
Ну вот от тебя я не ожидал такого ответа. ладно тут люди новые не знающие,но ты то старый воин. При чем тут лазейки или отмазки вообще не понимаю. Ты вот знаешь какими банками и откуда идет таблетки к нам. Ты их пробовал еще 4 года назад. Вот теперь обьясни мне дибилу(видимо я совсем тупойц) как я узнаю что в этих таблетках в новой партии. ?? КАК?? Да мне шлет их один и тот же человек. как я могу быть уверен что ДВ насыпят 10 мг а не 8 или 12? У меня хроматограф дома? или в жопе? Другое дело что если мои таблетки окажутся "не правильными" я не буду кричать что хроматографист куплен а спрошу с поставщика и поменяю людям.
И да , супер бренд и пока еще ни укого качества лучше чем у нас не показали.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я не про таблетки, если бы мог покупать их как и раньше- покупал бы, цена уже не моя, я вобщем по высказываниям, теперь получается ни кто ни за что не отвечает, я со многими был в конфликтах на форуме, но некоторые высказывания поддержу.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Я не про таблетки, если бы мог покупать их как и раньше- покупал бы, цена уже не моя, я вобщем по высказываниям, теперь получается ни кто ни за что не отвечает, я со многими был в конфликтах на форуме, но некоторые высказывания поддержу.
Конечно отвечают. Никто не говорит о снятии ответсвенности. А о том что не знают что в каждой виале.Не путайте мягкое с теплым. Еще раз повторю для всех: ответственности с продавца не снимает херовое качество. Но утверждать что я знаю что в каждой пачке и виале-как минимум глупо.
а на счет конфликтов-так это всегда будет. стоит перестать высылать в долг некоторым и по закупочной цене,сразу ты не друг и вообще козел. Я уже привык к этому. Так же и тебе будут претензии что Севана защищаешь. Не иначе курируешь другой проект. Некоторым нужно посраться в интернете. Как псих.разгрузка
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так же и тебе будут претензии что Севана защищаешь.
Как раз изначально, я один и был вообще против него))) Возможно это была такая задумка... и такое могут предположить)))
 
S

sannek

Юра ,речь идет не о том что не отвечает продавец, а о том как он реагирует на критику. Кто сделает замену, а кто то обложит хером всех начиная от того кто выслал и заканчивая тем кто проверил.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На хитром сайте, одного самовара не мытьем так катанием берут, то недодоз, то еще что, и самое странное, у нас тишина... либо бочка другая, либо форум наш нравится))), но даже фанатики там у него закупаются молчком, иначе сожрут))) Не Сева.
 
Назад
Сверху Снизу