Обзор "попадальцев" за контрабанду СДВ из Беларуси: апрель-май

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
мне вспомнилось как в садике у дочери воспитатели проводили со всеми детьми беседу на тему - нельзя лизать на улице металлические предметы, во время прогулки через 10 минут 80% детского сада стояли приклеенными кто к чему)))

в тему))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Самые крайние новости, которые мне попались -- чувака (кажется из Тулы) поймали с тремя пачками метана из РБ.
Вдумайтесь -- за три пачки метана парень пойдет по одной из самых тяжелых статей -- за контрабанду. И сколько он сэкономил на этих трех пачках?
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Самые крайние новости, которые мне попались -- чувака (кажется из Тулы) поймали с тремя пачками метана из РБ.
Вдумайтесь -- за три пачки метана парень пойдет по одной из самых тяжелых статей -- за контрабанду. И сколько он сэкономил на этих трех пачках?
Да дело не в том сколько он сэкономил. Дело в отсутствии инфы. Я, допустим, в первый раз чуть не заказал с белорусского сайта (белфарма или какой то там еще, не помню уже, врать не буду) и продавцы уверяли, что никакой ответственности я не понесу. И про эту статью о декриминализации провоза СДВ мне впаривали. Поэтому и берут, из за недобросовестности дилеров. Хорошо у меня мозгов хватило почитать побольше про заказы с Белоруси, а так, если бы на их херню повелся, то точно купил бы. Я понимаю, что бабки превыше всего, но за счет сломанной судьба других людей зарабатывать... спится то нормально потом этим товарищам?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
DasHerz, да здесь на форуме только за крайние три года столько копий было сломано на тему контрабаса. Пройдись поиском по форуму -- найдешь все: от указов до разъяснений Верховного суда.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Да я читал сколько Александр с Николаем тут ругались с белорусами. Удивляет прям наглость некоторых персонажей. Берите, все отменили))) говорили они))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Да я читал сколько Александр с Николаем тут ругались с белорусами. Удивляет прям наглость некоторых персонажей. Берите, все отменили))) говорили они))
Ну это крайне подло уже
получается так и человека подставить можно,заказав на него сдв или посоветовать Белорусский сайт?)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если в голове х..- медицина бессильна, все годы до банов и всего прочего ведем беседу о контрабасе, некоторым до пиз.. дверца, судьбу дрочить нельзя, 1, 2,3 равза прокатит, а после накроет, лет так до 7 ми, и пи.. жизни, из за мелочной экономии или тупого эга типа не боюсь...
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
У меня знакомый заказывал лет пять с белки, в итоге прошлым летом попался. пришлось отдать 70 к.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
У меня знакомый заказывал лет пять с белки, в итоге прошлым летом попался. пришлось отдать 70 к.
ну я в упор не понимаю нахрена? там и экономии то нет нихрена,лучше уж дилеру написать и попросить срезать 500р с заказа,а то с Белоруссии закажу,чем так)
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
ну я в упор не понимаю нахрена? там и экономии то нет нихрена,лучше уж дилеру написать и попросить срезать 500р с заказа,а то с Белоруссии закажу,чем так)
Вот и я спрашивал на хрена? ответ: да вроде всегда приходило и т.д. сейчас кстати этот дил в черном списке.
 
Назад
Сверху Снизу