Познавательно Одежда для билдеров

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Недавно понял, что уже не могу подбирать себе одежду как раньше быстро и легко по размеру.
Проблема №1. Одежда для тренировок. После пампинга просто не реально снять или одеть футболку, майку нужны специальные модели плюс хороший, качественный материал
№2. Одежда на выход, про рубашки, пиджаки и брюки я давно забыл, сейчас уже и джинсы ушли и футболки поло и теперь проблема хоть как то выглядеть презентабильно. Хожу в шароварах и футболках оверсайз
№3 Цена. Специализированная одежда типа Гориллы не дешевая, но надо отдать должное качественная
Давайте делиться информацией по одежде, брендам, может скидкам
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Недавно понял, что уже не могу подбирать себе одежду как раньше быстро и легко по размеру.
Проблема №1. Одежда для тренировок. После пампинга просто не реально снять или одеть футболку, майку нужны специальные модели плюс хороший, качественный материал
№2. Одежда на выход, про рубашки, пиджаки и брюки я давно забыл, сейчас уже и джинсы ушли и футболки поло и теперь проблема хоть как то выглядеть презентабильно. Хожу в шароварах и футболках оверсайз
№3 Цена. Специализированная одежда типа Гориллы не дешевая, но надо отдать должное качественная
Давайте делиться информацией по одежде, брендам, может скидкам
Не мне ещё до такого далекооо, Бро!
Но тема походу востребованная!)))
 
J

Jus

После пампинга просто не реально снять или одеть футболку, майку нужны специальные модели плюс хороший, качественный материал
хэбэшные нереально, а футболки из материала типа "драй фит" легко - они и тянутся и пот отводят отлично
в декатлоне, спортмастере порой на распродажах по очень невысоким ценам бывают, купил себе штук 7-8 на неделю хватает, сохнут после стирки быстро
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
хэбэшные нереально, а футболки из материала типа "драй фит" легко - они и тянутся и пот отводят отлично
в декатлоне, спортмастере порой на распродажах по очень невысоким ценам бывают, купил себе штук 7-8 на неделю хватает, сохнут после стирки быстро
Да с этим то понятно , например у Водянова все из ХБ в них не ходить ни тренить невозможно
Я вот себе гориллу беру вот пару моделей у меня есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяОни ахуенные и материал и модели очень удобные , но цена)
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Билдеру с хорошей формой нужно искать крой Muscle fit. Про слим фит и тем более суперслимфит стоит забыть. Будет сильно давить в спине. Обычный крой подойдет только сильно большой размер, но будет весеть как мешок.
 
J

Jus

Как в джинсах тренироваться то
зачем в джинсах тренироваться? по улице хожу... а ты в таких спортивных штанах тренируешься, что ли?! о__О и в толстовках? я бы через 30 сек поймал тепловой удар{cat (36)}
Тренируюсь в компрессионных штанах/шортах и драй-фит футболках, иногда в майках
Для меня это максимальное удобство
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
зачем в джинсах тренироваться? по улице хожу... а ты в таких спортивных штанах тренируешься, что ли?! о__О и в толстовках? я бы через 30 сек поймал тепловой удар{cat (36)}
Тренируюсь в компрессионных штанах/шортах и драй-фит футболках, иногда в майках
Для меня это максимальное удобство
А я в хб шортах и футболке.
По улице ходить надо в нормальной одежде, а не вот в этом вот. Если конечно ты не 180 кг весишь. Да и то можно на заказ одежду сшить по фигуре.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
В компрессионных шортах я бы выглядел слишком аппетитно и сексуально
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
На повседневной хожу в джинсах и футболках. Иногда рубашка и брюки. А на тренировке хб майка и шорты. Уже не помню когда ходил в спорте на повседневку.
 
Назад
Сверху Снизу