Курсы ААС Околохимический Флуд.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
рыбка ищет где глубже,а человек...где ДЕШЕВЛЕ.ИМХО 800 рублей за метан-нах надо
Не согласен! Если качественная вещь то почему бы и нет? С другой стороны, можно было пониже цену поставить пока народ не распробовал, а потом уже поднять... но я думаю тут так и будет, до косаря подымется если народ заценит
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
за хороший метан и пару штук не жалко, если 800 это много, то зачем химичить непонятно
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Извини за выражение но это Долбоебизм!!! Сколько стоит Банка протеина 2 кг? так почему тогда пачка метана должна стоить копейки? в некоторых странах платят по сто евро за пачку, а тут 800 рублей много... так зачем тогда химичить? пойдите купите себе сладкой ваты.. презервативы тоже нынче дорогие, бензин дорогой, газ дорогой... сколько бутылка хорошего виски стоит? Тэкилы ? Смешно просто!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
У нас метан в 2 раза дешевле (Молдавский правда).
P.S. Прекращаем оффтоп :)
 

lex

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Долбоебизм, это переплачивать за то что стоит копейки, напс и акрихин это самые дешёвые метаны в европе,а за 3000р сами покупайте, к счастью конкуренция большая(китай,индия,сингапур,тайланд,прибалтика,украина,сербия,россия,молдавия.......) поэтому всегда есть из чего выбрать.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Плюсую. Но мы отошли от темы. Снова.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
напс и акрихин это самые дешёвые метаны в европе

Их не производят уж несколько лет тому как :)



к счастью конкуренция большая(китай,индия,сингапур,тайланд,прибалтика,украина,сербия,россия,молдавия.......) поэтому всегда есть из чего выбрать.

Вот после 3-4 этих "метанов" с метилом из "разных стран" все желание пропало пробовать дальше эту вашу конкуренцию, здоровье не железное.
Вся надежда на новый напс.
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Людей имеют из-за желания людей экономить на том , на чем нельзя экономить... Большинство и Гавно готовы есть лижбы дешево...хотите за копейки? воти получайте? хотите экономить -вот вас и имеют...Будем надеятся что Вермодж будит хорошо работать, хотя я и не сомневаюсь в этом, а для экономных есть ФУТУ ФАРМА,ОР,СТАРИКСЫ .АКРИХИНЫ САМОПАЛЬНЫЕ,вот и ешьте их, еще и поторгуетесь, но потом нехер писать мол Вас обманули, караул и т д ... сами выбираете...за качество можно и 30 000 тыс рублей отдать, а вы гонитесь непонятно за чем... это не спорт для бомжей, если уж и химичить ,то химичить...особенно мне нравится когда негодуете насчет ГР!!! Так зачем покупать то, чего изначально не существует? я купил себе Джинтропин аптечный по 26 дол за 10 ед, так я уверен в том что он работает, купил ансамон по 21 дол за 10 едениц- уверен что он будит работать так как надо и подсушит, взял динатроп по 20 дол , так я уверен в том что он работает...
Тесто ? я взял шерринг, взят Тестекс, взял Иран( хотя для многих он не работает) ,
Думаю нет смысла рассписывать дальше что я взял , так как и так нафлудил.. также отложил окси и напс, хотя я уже писал что меня полностью устроили св-ва БМ

Просто тут не все засырали всю подготовку стоимостью в 10 тыс дол одним препаратом, вот когда испортите- тогда поймете..

С Ув. Я
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
нда. потратить 10к у.е. на подготовку и внезапно засрать это все одним препом.. да это талант, батенька))
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
нда. потратить 10к у.е. на подготовку и внезапно засрать это все одним препом.. да это талант, батенька))

+100500 :) вот бы взглянуть на форму атлета который вложил в себя при подготовке 10 000 $ и у которого не хватило ума прекратить прием препа который начал ухудшать его форму....
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
У каждого свои понятия о "форме" и отом как должен работать тот или иной препарат, большинство тлько и могут смотреть и говорить,..
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
В данном случае не могу не согласится с Ясей. Пока только слова и ничего кроме.

И да. Как должен работать каждый препарат это не субъективное мнение. Как и что работает заложено было создателями препарата. Если что-то называется метаном, но работает не так, как должен работать метандростенолон, значит там, блин, не он. Точка.
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
У каждого свои понятия о "форме" и отом как должен работать тот или иной препарат, большинство тлько и могут смотреть и говорить,..

ох...ть.... человек который вкладывает в себя 10 000$ в подготовку и после этого не может (не хочет) показать свою форму...... либо пиз...жь это либо выглядишь далеко не на эти деньги!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Показывать вам или нет это его личное дело, пока это не оговорено правилами )
Если вы кого-то не знаете - это ваши проблемы, хорош перекладывать это на других людей, фитспортовская шиза пусть там и останется, где она цветет и пахнет.

С чем вы спорите не пойму, если под рукой нет замены или время отведенное на преп прошло, то нерабочий препарат вполне может обосрать подготовку, ведь на него был расчет.
С тем что те кто тратит 10 тыс должны быть готовы к такому повороту событий соглашусь, но это же все равно не нормально и отвлекает спортсмена.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Самое смешное что разговор вырос из обсуждения смитана.
Человек тратит 10к у.е. на подготовку и.. смитан играет в ней ключевую роль и всю эту подготовку запарывает?.. гмгмгм
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Самое смешное что разговор вырос из обсуждения смитана.
Человек тратит 10к у.е. на подготовку и.. смитан играет в ней ключевую роль и всю эту подготовку запарывает?.. гмгмгм

Потом более тонкие материи затронули, типа митан более 800 это дороХо и так далее.
Да и что плохого если играет, у каждого свой список прущих препов. Кому-то и Абдурик суперфирма.
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
Показывать вам или нет это его личное дело, пока это не оговорено правилами )
Если вы кого-то не знаете - это ваши проблемы, хорош перекладывать это на других людей, фитспортовская шиза пусть там и останется, где она цветет и пахнет.

С чем вы спорите не пойму, если под рукой нет замены или время отведенное на преп прошло, то нерабочий препарат вполне может обосрать подготовку, ведь на него был расчет.
С тем что те кто тратит 10 тыс должны быть готовы к такому повороту событий соглашусь, но это же все равно не нормально и отвлекает спортсмена.

Смит, да я ему и не говорил, что он должен показать, он никому ничего не должен доказывать и показывать, просто так пишет , что 10 000$ и.т.д. вот и стало интересно как же он выглядит согласен что преп может испортить подготовку но ведь и голова на плечах есть неужели после непродолжительного времени приема не видно что что то не так и нужно преп менять на другой так как не соответствует ....
FKMа как почитаешь так кажется что одна реклама от него идет.... то в качестве напосима он не сомневается хотя его толком еще никто не пробовал, то он в другой теме писал , что винстрол десма и абурайхан супер качественные и.т.д.
может мне просто показалось, а может и нет :)
 
Назад
Сверху Снизу