Курсы ААС Околохимический Флуд.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Приятно что мои сообщения привлекли столько внимания, особенно среди некоторых ооочень уважаемых людей :) Тут советуют отсекать как на фитспорте? так тогда бы эти же уважаемые люди уже давно были бы забанены :)
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Так тебя же никто не заставляет общаться :) пиши отзыв, по данному производителю и все, что тут такого? Моя форма , это исключительно моя форма и мое достояние, я высказываю свою точку зрения ...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Правила нужны, но не такие ущербные как на фите и более демократичные. Работаем над этим.
 

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Думаешь официально одобренный дил будет торговать фейком?
А отсутствие сна - как показатель рабочести, кхм, пожалуй промолчу. ))

Я слишком хорошо знаю что такое рабочий трен, есть с чем сравнивать.
С теста наверное не спрыгну, а вот трен их больше никогда не возьму.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Думаешь официально одобренный дил будет торговать фейком?
А отсутствие сна - как показатель рабочести, кхм, пожалуй промолчу. ))

Я слишком хорошо знаю что такое рабочий трен, есть с чем сравнивать.
С теста наверное не спрыгну, а вот трен их больше никогда не возьму.

будет. что купил - то и будет продавать
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Хорошо, отличительные особенности подделки пожалуйста. Что бы не быть голословным, и на людей не наговаривать на пустом месте.

ты на приколе ?
или загрузишся за дилера ?

молодой человек, вера в людей штука хорошая, но финансовый вопрос всех испортил.

отличительная черты подделки - когда она не оригинал. этого более чем достаточно
 

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
ты на приколе ?
или загрузишся за дилера ?

молодой человек, вера в людей штука хорошая, но финансовый вопрос всех испортил.

отличительная черты подделки - когда она не оригинал. этого более чем достаточно

За диллера не загружусь, мне индефферентно. С этим человеком больше не работаю.
Иллюзий не испытываю, толкать и фейк, а производителю поддерживать такой розничный канал - это всё равно что ссать в собственный колодец. Такие вещи быстро вскрываются. Проигрывают оба. Смысл месседжа понятен?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лохов много же, брали, берут и будут брать фейки. Да еще и пруху с них получать.
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Смит зато "фитовская шиза" отсекает балаболов. на фите. и здесь бы работало. вот я что написал - посмотрел народ - понял. а так анонимусы цветут и пахнут

Еслибы тут отсекали балаболов , то Вас уже давно небыло бы великий Мачо-спортсмен :) Заранее извиняюсь за то что не тему написал:)

Насчет фото, такому серьездному перцу как Вы, уважаемый ясин, я точно его не покажу, малоли что с этой фотографией сделает ваше воображение ...
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
интересно а когда дека-дик от деки или трена,виагра апоможет если надо идти к девушке :lol:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Смотря какая девушка.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
у меня на офигенном дике стоял через раз, закинул виагры, приехал к девушке...стоять стоял, да как то не хотелось)) кинул палку нехотя и всё на этом))
либидо виагра не добавит, как ни крути... но хотя бы не лоханешься))
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
у меня на офигенном дике стоял через раз, закинул виагры, приехал к девушке...стоять стоял, да как то не хотелось)) кинул палку нехотя и всё на этом))
либидо виагра не добавит, как ни крути... но хотя бы не лоханешься))

Но главное чтобы не лохануться=)Ат о с девушкой только начал встречаться и первое впечатление о мне буде ппц если не встанет :)
 
Назад
Сверху Снизу