Курсы ААС Оксиметолон (Анаполон)

Сообщения
222
Реакции
6
хороший такой вопрос- много слышал и читал, что на тем, кто плохо пер чует от метана следует попробывать окси и его настигнет Свет Силы!)?? так или нет поясните по теме бывалые
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Растут силовые, есть такое. Но сам препарат жесткий, радости мало)
 

Ibenhatab

Новичок
Сообщения
6
Реакции
6
Съел почти пачку альхави по 150мг/день = вообще ноль.
Подключил пропионат, пошло дело, но это уже другая история.
 
Сообщения
80
Реакции
4
Брал в Турции анапу Abdir чето там... За 10 дней по 100мг набрал 7кг воды. При переходе на метан прямо на курсе (с энкой и болдом) слил 5кг! Как сохранить хоть что-то с анапы - не представляю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
анапа она зашибись пока ты ее ешь... потом 3 раза поссал и нету 5 кило))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну, я на нем неделю по 150 продержался)
то, что рвет башку, хочется спать, все вокруг не нравится - выдержать еще можно, но вот когда еще и жкт поднял бунт - я сдался))
Андролик этот действительно суровый)) с альхави и турции не бывало такой жути.
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
пробовал несколько лет назад балканский анаполон, на тренеровке такое ощущение что ты можешь все, а вот вне тренировки конечно жесть, настроение отвратительное, все время сонливость, так еще и с желудком проблемы начались несмотря на то что употреблял только после еды, так что я считаю что преп конечно нужный но не продолжительное время приема должно быть!
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
слышал что в штатах популярен он когда та был (щас незнаю), но там он даже в инъекционной форме есть...
 

Evgeny

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
если в плане силы, то больше подойдет балкан, имхо. лично меня с него не заливало совсем, набрал совсем немного, а силовые выросли значительно
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я окси принимал только первые две недели курса. На разгон, тыкскать...
 

Александр

Новичок
Сообщения
19
Реакции
8
Я вот на днях жду от фармакома окси. Не разу не пробывал. Буду энанат с ним пускать. Буду водяной, эх водяной)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
помню Б. Майк пропагандировал прием окси от 450... толи чтобы продать побольше, толи сам уже дошел до таких дозировок)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
он просто пиздел) друг в турции взял скоро начнет. я после метана окси начну тоже балкан
перерыв-то хоть будет?) а то смотри, поймаешь такие же приколы с животом как я. нифига не круто, недели две на смарку вообще.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
помню Б. Майк пропагандировал прием окси от 450... толи чтобы продать побольше, толи сам уже дошел до таких дозировок)

бм вообще был интересный кадр :)

скажем так - в данном случае он говорил не правду. :)

нету до лета перерывов

яся, как я тебе завидую...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я от оралок тоже решил отходить постепенно) проблем с ними больше чем пользы порой))
 
Назад
Сверху Снизу