Курсы ААС Оксиметолон (Анаполон)

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
табы нах в принципе. просто тут тест напосима делать буду. потом возможно окси поем потому что лежит. возможно и не буду. деку хочу поставить просто потом много..


так у тебя вроде как дик от нее появлялся или я ошибаюсь ? если да то зачем тогда хочешь дальше ставить :)
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
я от оралок тоже решил отходить постепенно) проблем с ними больше чем пользы порой))

я для себя понял что как только начинаю есть стан в табах то начинаются проблемы , ну и от окси тоже только если принимать более месяца, вот сейчас принимаю метан сердечки по 40мг аппетит хороший работает тоже вполне да и проблем нет..... так что для меня не все табы так плохи :)
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Я ожидаю своего зеленого змия (андролик), буду мучиться, плакать, но продолжать жрать, хотя бы по две недели, как дядя Коля завещал. :)) Хочу много жать!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Завещают это те, кто уже помер. А я еще живой :)
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Дядь Коль, ты и при жизни имеешь право завещать. :)) Долгих и безоблачных лет тебе!
 

Леший

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Мое мнение, окси хорош на начало курса или перед соревнованиями за пару дней( что я и делал), силовые очень хорошо поднимает, за 3 недели набрал 8кг на нем, половина вода), чувствуешь себя на нем как унылое говно, настроение подавленное!
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Начал кушать долгожданный андролик....Посмотрим сколько выдержу... :)
 

kityara35

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Завтра начинаю есть окси от вермодже. Недельки 3 надеюсь выдержу, а там отпишусь о нем.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Завтра начинаю есть окси от вермодже. Недельки 3 надеюсь выдержу, а там отпишусь о нем.

С чего вдруг опасения про вермоджу такие? Уже есть отзывы как о термоядерной штуке?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
видимо начитались наших ужасов об андролике и теперь всего окси боятся) так вот и рождаются мифы, что окси - страшный йадовитый ужос)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
они не боятся, пока на спортвике и бомбеле написано что увеличивает биц до полтинника и вес на 100500 килограмм, что не пиши, каким опытом не делись - есть не перестанут
 

kityara35

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Опыт с окси первый просто. Вот и не знаю чего ожидать) Есть вероятность что вообще не попрет как я понял. А опасения после опыта с данаболом, от которого через 2 недели приема дико прихватило почки.
 

DaRR

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Каков нынче Окси от Альхави? Говорят спаганился... Че скажите?
 
Сообщения
222
Реакции
6
у приятеля в зале целый пакет
целофанновый какого то синего оксиметолона
пьет по 4 табы уже прибавил 20 кг в жиме
соблазняет меня
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С 80-ти 20 прибавил?)
 

Александр

Новичок
Сообщения
19
Реакции
8
ем оксиметалон от верможи три недели, в массе прибавка ноль, силовые х пойми!курс окси плюс тестен!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Александр, причем в случае с окси это не показатель того, что окси говно))) дурной преп)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Александр, а другие оксиметалоны раньше пробовал?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу